Ну где заказать окна пластиковые?

автор
будущая мама
Екатеринбург

????????????????????????????

мама
Екатеринбург

фирм много и цены разные-обзвоните...

мама
Екатеринбург

опытный завод оконных конструкций, мы там заказывали, точных адресв не знаю, есть, например, на ясной-шаумяна

мама
Екатеринбург

Я заказывала в "Окна-сок", на Металлургов. Недорого и качественно, и установили все быстро.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Недорого - это сколько?

просто посетитель
Екатеринбург

Мы в окнах"ЛЮКС" заказывали. Уже три окна у них сделали. Делают все быстро, аккуратно, чисто и за один день. Окна нормально перезимовали, ничего нигде не промерзает, не поддувает, не отваливается.

мама
Екатеринбург

http://blizko.ru/firms/8638602 это союз оконщиков урала, вы к ним обратитесь, они порекомендуют, кто в белом списке
узнала это после рулежки с нашей фирмой

просто посетитель
Екатеринбург

профилекс
арсенал-а
больше бы никуда не обратилась

мама
Екатеринбург

мне понравились Ирбис по качеству, но несколько раз прокалывали по сроку установки окна

просто посетитель
Екатеринбург

Арсенал А
WOWMOM
Ирбис
ОкнаСок

Что-то больше не припомню)

мама
Екатеринбург

Мне кажеться где-бы не заказывать везде будут хоть какие-то да косяки. Уж как мы надеялись на Арсенал и все ровно- косяк!

просто посетитель
Екатеринбург

Satina
Уж как мы надеялись на Арсенал и все ровно- косяк!

Знаком с этим бизнесом не понаслышке. Кидают много и охотно, вся прелесть в том что уличить практически невозможно. Вариант только один взять болгарку и разрезать окно пополам, только тогда можно посмотреть что вам всучили, но кто отважится на такой подвиг заказывая всего 3-4 окна. Устанавливать то слава богу более менее научились да обл. комитет по строительству единые стандарты ввёл хоть проверить можно. Ну а сроки и чистота тут от свинства людскоговсё зависит можете везде нарваться.

мама
Екатеринбург

Могу посоветовать , пишите в личку

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня брат занимается окнами пластиковыми-делает хорошо!
сделает дешевле чем через фирму-окна у себя закажет)в металлоне
если надо-дам координаты;)

мама
Екатеринбург

а у меня друг тоже окнами занимается, своя фирма, свое производство. делают аккуратно, мусор унесут за собой, тоже дешевле, чем в остальных фирмах получается. но дешевле не за счет качества.

мама
Краснодар

03.07.2008 22:00 нифига вы тему подняли %)

мама
Екатеринбург

Очень актуальная тема кстати, ведь удовольствие не из дешевых, а за качество ручаются все, да не у всех все гладко выходит. Мы тоже хотим поставить 3 окна. Если обратиться не в официальную фирму и притензии не кому будет предъявить, как то страшновато, а в официальных фирмах цены шкалят, вот и думай.

мама
Екатеринбург

Ymama
нифига вы тему подняли

щас я еще раз подниму
расскажите пожалуйста о своих окнах:) конкретно: компания, которая устанавливала, качество работы (моим родителям стену оч. сильно разворотили и выровняли только после скандала и обещания подать иск), ну и самих окон (поддувает/нет, открывается-закрывается нормально/нет, не отваливается ли чего)...
очень надо :pozdr:

НИКИ

Ксютка
Арсенал А

Ксютка
Ирбис

В первом случае насчитали за 2 окна(большое и маленькое) 30120, во втором 23700

мама
Екатеринбург

Кто что может сказать про ВАУ-МОМ и Семейные окна?

бабушка
Екатеринбург

Да, отпишитесь по Семейным окнам, пожалуйста... кто ставил

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тут отзыв негативный про клевер. Это ,видимо, ребята только начинали работать. Мы у них недавно заказали окна - остались довольны. Все сделали качественно. немного задержали с замерщиком, но этот косяк практически у всех есть, но отзвонились. Но для меня важно ,что качество окон хорошее. Муж с ними по работе сталкивался, они реально не гонят дешман, как стеклодом, а объясняют, на что важно обратить внимание.

мама
Екатеринбург

Напишу еще один негативный отзыв про фирму Клевер. Окно (балконный блок) установили отвратительно. Дует ужасно отовсюду. Вызвали мастера, пришел подрегулировал балконную дверь (из нее дуть перестало), но из под нее попрежнему дуло. Ремонтник объяснил это тем, что нужно снимать порог, откосы и там все пропенивать (т.к. похоже, что это не было сделано) и, что он поставит свое начальство об этом в известность, а сейчас ему это все не сделать. С того дня прошло три недели и, наконец, мне перезвонили, пообещали, что монтажники придут (назвали дату). Прождали их целый день, отодвинув мебель от окна. Маленького ребенка увели бабушке, чтоб не надышался пылью (квартира однокомнатная). НО к нам так никто и не пришел и не позвонил. Вот такое там отношение к клиентам и к своей работе. А мне остается только начинать звонить в эту фирму и выяснять когда же они исправят свою работу за которую им заплатили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";