Ну где заказать окна пластиковые?

Екатеринбург

krevetko
а почему меняли???

Потому что поставили уж очень отвратительно. Все углы герметиком замазаны, между окном и подоконником тоже герметик, из окна дует. Три раза приходили, так ничего и не сделали. В итоге плюнули и заказали в другом месте.

мама
Екатеринбург

Мы в "Артметалл Оконные Системы" заказывали...лет 5 назад...все хорошо...и замерщики...и установщики

мама
Екатеринбург

ElenakaRe
Потому что поставили уж очень отвратительно. Все углы герметиком замазаны, между окном и подоконником тоже герметик, из окна дует. Три раза приходили, так ничего и не сделали. В итоге плюнули и заказали в другом месте.

никого не хочу обидеть, но что-то как-то слабо верится...

мама
Екатеринбург

WOWMOM
у них заказывали

Екатеринбург

krevetko
никого не хочу обидеть, но что-то как-то слабо верится...

Первый раз когда ставили, было нормально, а вот во второй раз так вот. И кстати, почему вам в это слабо верится?

мама
Екатеринбург

ElenakaRe
Все углы герметиком замазаны

так это ж так и должно быть, у нас вот тоже между подоконником и боковым откосом герметиком пройдено - чтоб влага не попадала в швы.

ElenakaRe
Три раза приходили, так ничего и не сделали

а чо говорят-то? изза чего дует? ну не из-за герметика ведь)))

Екатеринбург

Kolibri
так это ж так и должно быть, у нас вот тоже между подоконником и боковым откосом герметиком пройдено - чтоб влага не попадала в швы.

сейчас у меня нигде нет герметика

Kolibri
а чо говорят-то? изза чего дует? ну не из-за герметика ведь)))

да ничего толком не говорят, отрегулировать не смогли

мама
Екатеринбург

angel_in_red
А кто-нибудь уже ставил такие окошки?

отчитываюсь ) поставили окна таки в Стеклодоме )) уже при установке увидела что да, окна с "серебряным напылением" ) скидку на них сделали. Установили достаточно быстро (5 конструкций, из них 2 балкона, 1 эркер), с 10 утра до 11 вечера работали. Пока нареканий нет, герметик нигде не торчит, из окон не дует, фурнитура работает хорошо. Посмотрим, как будут окна себя дальше вести :)

мама
Екатеринбург

Madd-Звезда!!
отчитываюсь ) поставили окна таки в Стеклодоме )) уже при установке увидела что да, окна с "серебряным напылением" )

Тоже хочу с напылением поставить, а как вы поняли что они с серебряным напылением(как отличить)

мама
Екатеринбург

EVA12
а как вы поняли что они с серебряным напылением(как отличить)

на них написано )) наклеечки типа "аргентум что то там" ))) в офисе мы даже не говорили про это напыление, видимо, у них все окна сейчас такие

мама
Екатеринбург

EVA12
как вы поняли что они с серебряным напылением(как отличить)

зажигаешь спичку,один из огоньков должен отличаться по цвету(при отражении в стекле), а то что написано еще ни о чем не говорит ;) Проверяйте.

мама
Екатеринбург

elen10
Проверяйте.

хм )) завтра проверю )))

Анонимммм

Madd-Звезда!!
скидку на них сделали.

Ага скидка знаю как они делают скидки

мама
Екатеринбург

заботливая мамочка
Ага скидка знаю как они делают скидки

вам не сделали??

Анонимммм

Madd-Звезда!!
вам не сделали??

Да нет просто никаких скидок они не делают это вам они говорят что типа вам скидка,а вы и рады что огоооо мне большую скидку сделали ;)

мама
Екатеринбург

заботливая мамочка
а вы и рады что огоооо мне большую скидку сделали ;)

если честно, то мне абсолютно все равно как они формируют свои цены :) пусть хоть как назовут, меня интересует, сколько и за что я буду платить. эта цена меня устроила, со скидкой она или без мне по фиг :)

Анонимммм

Madd-Звезда!!
меня интересует, сколько и за что я буду платить. эта цена меня устроила, со скидкой она или без мне по фиг

да мне тоже как то по фиг только ходим и выбераемся где бы по дешевле купить.Сами скидки выпрашивают,добивают такие.Что то в магазин идут и покупают туже картошку и гречу и не просят чтобы сделали скидку

мама
Екатеринбург

заботливая мамочка
Сами скидки выпрашивают,добивают такие.Что то в магазин идут и покупают туже картошку и гречу и не просят чтобы сделали скидку

+++++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";