Ну где заказать окна пластиковые?

lvz
мама
Екатеринбург

фирма Альтус-Урал, они ставят пятикамерные стеклопакеты, работаю напрямую с заводом-изготовителем.написала автору в личку если еще актуально

Екатеринбург

Ой девочки, меня не так давно этот вопрос тоже волновал. Эту тему я тут тоже поднимала. Читала много отзывов. Нагребла хорошие отзывы по Панораме, Стальмастеру. Вот между ними двумя и раздумывала. Выбрала в итоге "Панораму". Окно у нас нестандартное (лесницей выглядит), профиль выбрали хороший "Рехау" 5ти камерный, обошлось оно нам в 26 тыс. Прошло 3 месяца. Могу сказать что поставили говнянно. Как только начались морозы, в комнате дубак. Смотрю, то там, то сям поддувает. Вызвала в Панораме мастера. Пришел позамазывал где можно и ушел. Мне опять холодно, опять я исследую окна, опять нашла где поддувает, опять вызвала мастера, пришлось ждать в течение месяца. Сделал вывод, что нужны уплотнители (дело было перед НГ). Вот уже 3 февраля, а я все жду, когда же придут и сделают мне уплотнители. А еще поняла, что под подоконниками плохо запенили, так как дует еще и оттуда. Короче, мой вам совет, не стоит обращаться в Панораму. Вместо обещанного одного дня установки, да и всех работ сразу, ушло 3 дня %) Бригад у них не хватало. Такое ощущение делали на отъе....сь А я не стала уж у парней над душой стоять, поэтому и не проследила за всем ходом работ. Когда делали подоконники надо было бдить это дело.Сообщение было изменено пользователем 04-02-2011 в 01:00

мама
Екатеринбург

Только обсерать, так никто и не написал так кто все-таки ставит окна хорошо?

мама
Екатеринбург

Мы ставили в Арсенал-А и окна(три штуки) сделали за 1 день я к 8 вечера уже полы на чисто вымыла. Заказывали с выносом мусора, так они чуть ли не веником все сами подмели, осталось только вымыть пол. С этими окнами уже 6 лет и зим прожили НИКАКИХ претензий. Год назад застеклили полностью балкон. КЛАСС! Тоже все за день сделали с демонтажем. Сначала думали, что старую конструкцию (железо) увезем на дачу, но когда демонтировали оказалось, что уже ни на что не годны, так к нам через 2 часа уже машина пришла, чтоб все это вывезти так как заказывали без вывоза мусора-т.е. старых конструкций). Довольны всем, еще и при больших заказах нам каждый раз 10% скидку давали. Правда окна 6 лет назад у них было ставить дороговато 56 тыс за 3 окна было. балкон обошелся 34 тыс. Балкон обычный, небольшой.

мама
Екатеринбург

Мы недавно с Клевером поставили.
Всем очень довольны. Всё точно по времени, на сколько договорились, так и сделали.

мама
Екатеринбург

Стеклодом Позорно установили

мама
Екатеринбург

Вызывала замерщиков из четырех фирм не так давно. Семейные окна, Клевер, Стеклодом, Арсенал-А.
Замерщики приехали вовремя у всех, с этим проблем не было.
Семейные окна. До сих пор, почти месяц прошел, не просчитали заказ. Причем я звонила им несколько раз, отговорки типа, да-да, сейчас-сейчас, уже почти все готово. Расчетов нет. Замерщик промерил кучу конструкций буквально за 10 минут. Остальные мерили не меньше получаса.
Клевер. Расчет получили вовремя, но манагер чет сильно напутал в нем. В одном месте посчитал два раза одно окно, в другом забыл указать отделочные материалы и тп. Причем окна забыли пронумеровать или хотя бы как то обозначить принадлежность к комнате. Повторю, окон много, разбираться самим какое окно куда и правильно ли они его нарисовали очень сложно.
Стеклодом. На удивление оставил самые положительные эмоции. Скорее всего, заказывать будем именно у них. Расчеты быстро, для уточнения заказа сразу снова прислали замерщика.
Арсенал-А. Вторые по впечатлению )) Замерщик молодец, посчитали тоже все достаточно быстро. Ну цена у них из всех четверки самая высокая. Причем выше на порядок.

мама
Екатеринбург

Fani K@pl@n
Стеклодом Позорно установили

про Стеклодом еще. в нынешней квартире окна тож стеклодом менял. установили отлично, ничего нигде не дует, квартира (первый этаж) стала реально жаркой. за три года один косяк - треснула балконная ручка, надо поменять. больше претензий нет.

мама
Екатеринбург

Madd-Звезда!!
Стеклодом. На удивление оставил самые положительные эмоции.

вы окна которые серебром делать будете? как они по стоимости? скидки 30% на них действуют?

мама
Екатеринбург

Мы занимаемся ремонтами квартир, когда делаем ремонт квартиры под ключ, окна нам устанавливают напрямую без посредников, классно делают, профиль Века, обращайтесь дам координаты, не разу претензий не было, всегда клиенты довольны.

мама
Екатеринбург

Kolibri
вы окна которые серебром делать будете? как они по стоимости? скидки 30% на них действуют?

хм.. чет про серебряные я и не узнала даже, и мне не предложили... да, мне посчитали все со скидкой. про серебряные узнаю завтра :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

А че за серебряные окна? В чем фишка? Расскажитеее!

мама
Екатеринбург

krasotkaMary
А че за серебряные окна? В чем фишка? Расскажитеее!

на окна нанесен слой серебра, который не пропускает тепло! ;)
мы вот тоже на них глаз положили - очень уж заманчиво выглядит)))

мама
Екатеринбург

А кто-нибудь уже ставил такие окошки?

Екатеринбург

lvz
они ставят пятикамерные стеклопакеты

:=-O: а че не 10 камерные :hihiks: где смайлик "по-секрету"- пятикамерных стеклопакетов не бывает.

angel_in_red
на окна нанесен слой серебра, который не пропускает тепло!

ну так то это низкоэммисионное стекло называется ( я вот что скажу- если это стеклопакет из 2 стекол (однокамерный) одно из которых низкоэммисионное, то по своим теплоизоляционным свойствам он ПРИБЛИЖАЕТСЯ к стеклопакету из 3 стекол (двухкамерному) так что один фиг получается ( еще и дешевле должен быть . ан нет позиционируют как нечто более дорогое) не люблю обман. и еще ключевое слово в этой фразе - приближается!

PH

angel_in_red
А кто-нибудь уже ставил такие окошки?

Промерзания не будет, конденсата тоже, отражает тепло, летом квартира нагреваться не будет.
У меня стоят осенью ставила.

мама
Екатеринбург

Был опыт установки окна и балкона в Панораме, года 3-4 назад. Окна нормальные, но установщики.....оставляет желать лучшего. В итоге, установщики аж 4 раза приезжали, переделывали и 1 раз инженер по качеству. Намыкались мы с ними.
Собрались тут по осени родителям поставить на всю квартиру и балкон. Вызвали замерщиков из Панорамы, Арсенал А, Погода в доме, Стеклодом. Панорама опять отличилась, хотя замерщик у них классный, как и в прошлый раз, пришлось бегать за менеджером. У нас было несколько вариантов расчетов и она видимо спеклась :) . Хотя мы и в офис даже приезжали, дожидаться расчетов не стали, уехали, дали адрес почты. Девушка выслала не все, звонили ей , она обещала выслать остальное, пропала, опять звонили, опять обещала. Решили мы послать Панораму, отношение скотское. Тем более, что ситуация с установкой не изменилась.
Так, мы пока не решились у кого заказывать. Арсенал А понравился, только у ниж Значительно дороже.

мама
Екатеринбург

krasotkaMary
А че за серебряные окна? В чем фишка? Расскажитеее!

Вот, что пишут про серебряные окошки: "Для производства теплосберегающего стекла используются последние разработки в области нанотехнологий. Тончайший слой серебра (лат. Argentum) высокой пробы наносится на стекло методом ваккумно-магнетронного напыления, толщина слоя несколько нанометров. Именно он создает эффект «прозрачного термоса», снижая способность поверхности отдавать тепло.

В холодную погоду, энерго-эффективное стекло удерживает тепло от отопительных приборов внутри помещения, благодаря тому, что тепловая энергия отражается от его поверхности. При этом оно (стекло) нагревается (на 5-7 ºС теплее обычного), что уменьшает вероятность появления конденсата на окнах."

мама
Екатеринбург

ЮМА
так никто и не написал так кто все-таки ставит окна хорошо?

тоже интересует очень очень :) . А то сейчас столько фирм и одни косяки слышишь про окна %) , то одно не сделали, то другое не доделали.
Покачто поняла что Арсенал А неплохо справился, но эт было так давно :)

дедушка
Екатеринбург

знакомая заказывала окна в фирме "Твой дом", она оч довольна, мне рекомендовала их, скорее всего к ним пойду заказывать

мама
Екатеринбург

Anytk@
тоже интересует очень очень . А то сейчас столько фирм и одни косяки слышишь про окна , то одно не сделали, то другое не доделали.

дк в этом мире нет ничего идеального
косяки есть у всех, без исключений
Мы ставили в "Стеклодоме" - зиму пережили! не дует, не конденсирует! а это главное)))

Екатеринбург

krevetko
Мы ставили в "Стеклодоме" - зиму пережили! не дует, не конденсирует! а это главное)))

А мы меняли окно поставленное Стеклодомом. Год всего отстояло.

мама
Екатеринбург

ElenakaRe
А мы меняли окно поставленное Стеклодомом. Год всего отстояло.

а почему меняли???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";