А может быть, пора создать тему отзывов о риэлтрах?

мама
Екатеринбург

Аноним: Столкнулась с неприятным поведением риэлторов компании "Новосел"

Мне тоже из "новосела" кадр попался. Представился покупателем, посмотрел квартиру, а потом уже корочки показал. Рекомендовал съехать из своей трешки (с детьми-то), снять на время комнату, и продавать пустую квартиру. При этом неизвестно сколько времени жить в съемной. Даже желания звонить туда нет. При том что продаем не спеша, недавно только объявление выставили. Хотим увеличить просто площадь.

мама
Екатеринбург

аноним: ищите по отзывам родственников знакомых коллег, если риэлтор хорошо знает свое дело к нему по цепочке идут,

Не всегда тоже. Мой отец последние лет 15 имел дело с одним риэлтером из "чкаловского". Сначала все было хорошо (несколько сделок помог провести родителям и сестере). А вот на последней сделке год назад так накосячил, что думали всё - деньги ушли продавцу, а сделку не пропускают из-за больших долгов по квартплате продавца. Но через пару месяцев всё они как-то уладили, сделка прошла. Но у мамы чуть инфаркт не случился. Сейчас правда он вроде бы отошел от дел. Возраст видимо уже не тот.

мама
Екатеринбург

Аноним: У меня был негативный опыт работы с "Ярмаркой". Мы квартиру продавали , от риэлтора требовалось только реклама. И то она смогла так "накосячить"

А с кем, если не секрет. У хозяев квартиры, которую мы хотим покупать риэлтор Валентина Сергеевна. Что-то у нее путаница в голове, как мне показалось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";