То что продают 1комнатные хрущевки по 2 миллиона и выше это нормально? Их покупают?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Аппетиты разные у всех. Вот и "висят" выставленные квартиры годами. Над нами продаётся точно такая же квартира: маленькая, комнаты изолированные. Но 2ой этаж, без ремонта, год назад там умер дедушка, наш сосед. Хороший был человек, но жил один до конца своих дней, умер в 80 лет. Сами понимаете в каком состоянии квартира. Родственники из Москвы продают квартиру уже год за 2,3. Никто не смотрит, а те кто заходит, падают в обморок и отползают. Там ремонта на 1 лям с гаком. Всё менять - от пола и до потолка. Вот и посчитаем: 2,3 миллиона цена квартиры и 1,1-1,3 цена ремонта. Итого 3,4-3,6 миллиона. Зачем за такую цену крошечная квартира в хрущёвке панельной?

не аноним

аноним: музыка и консьерж, видеонаблюдение , начиная от лифтов до территории вокруг, платежный терминал и аппарат по очистке воды. У нас в комплексе почти в каждом доме так

Так вы думаете, что в подарок вам это всё?! Это же на ваши деньги всё делается! Мне вот консьерж нафиг не нужен, а оплачивать его надо. И в новостройке я лично оплачиваю 500 руб. на зарплату ему. В год это 6000 руб. Все эти навороты мне лично не нужны. Было бы тихо и чисто. Всё.

не аноним

аноним: Помню знакомая в Среднеуральске заехали в новостройку ... прорвало водопровод в незаселенной квартире ... затопило несколько этажей ....
новый дом только что сдали ... квартира пустая ..

У меня так же было. Но затопило по вине частной бригады, которая делала отделку. Хорошо, что не успела ламинат положить. Сосед сверху положил - плавал ламинат у него, поскользнулся на нем, сломал ногу. Ужас.

Минус новостроек - они все многоэтажные. А это почти гарантия, что среди этого многочисленного народа появится быдловатое существо, отравляющее жизнь всем.
В 5-этажках как правило все друг друга знают, там есть старшие по подъезду, которые всегда в курсе всего. И консьерж не нужен.
Есть новые малоэтажки в центре. Это действительно идеальный вариант для проживания. Но там стоимость - огого.

Екатеринбург

Аноним: Мы продаем однушку УП в 12 этажке, выставили 2130 , брали 5 лет назад за 2490. За три месяца один просмотр и 4 звонка, все! При том, что у нас ремонт не дешёвый, Кухня и шкаф останутся. Мониторим цены , убитые однушки в таком же доме , дешевле тыс на 30. Поэтому для хруща 2 млн ... Если только возьмут те, кто реально не хочет жить в многоэтажках.

Скиньте в личку ваше предложение

Аноним 655

Тигра Львовна,
У нас уже внесли аванс.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";