То что продают 1комнатные хрущевки по 2 миллиона и выше это нормально? Их покупают?

Аноним 137
автор

Аноним: Автор, вы с луны прилетели на землю обетованную ?

видимо)))).

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Это вполне нормальные цены, я бы даже сказал дёшево, 2 то миллиона.

+++++

Амоним

а меня удивляют люди, покупающие квартиры для сдачи в аренду. Купил предположим за 2 млн, сдавать будет за...ну не знаю за 20 максимум, а то и за 15. Это за сколько же она окупится то? 10 лет? И это при том что ремонт не требовался. Другое дело если с прицелом на будущее или надо просто вложить деньги что бы не пропали.....но вот покупать спецом для сдачи такое г...

мама
Екатеринбург

Dama N: 2-ку 48 квадратов на Уралмаше за 2,9 млн

Ой, спасибо, внушает оптимизм. Собираюсь примерно такую же продавать в самом центре после НГ. Двмала, дешевле придется. А долго стояла на продаже Ваша квартира?

AOA
мама
Екатеринбург

Автор. Если у вас нал и быстрая покупка, звоните и торгуйтесь.
Год назад сторговала с адекватной цены еще 400 тыс. (Но там была 2к УП кирпичный не старый дом). Просто у нас была наличка и готовы купить были сразу (без поиска вариантов). А людям было выгоднее быстрее получить деньги чем долго продавать квартиру дороже (капали %% по ипотеке на новую квартиру)
Так что ваша именно наличка и готовность на быструю сделку может очень хороший торг вам дать

Аноним 866

Аноним ,
Мы год назад УП 2ку за 3400продали,подобные в доме продавали за 4, двушка то у вас панелька скорее всего за 2.5,не кирпич.

Аноним 734

Знакомая купила лет 11 назад 1ку на Кроленко, 1й этаж, ипотеку выплатила иилет 8 лет пытается ее продать за 2+, и желающих нет.

Аноним автор темы: Год назад за 2,5 купила хорошую двушку улучшенной планировки.
Это цены за год выросли? Или хрущевки неадекватно продаются на дурака? год назад, купила новую однешку за 2.4 на Уралмаше.
Аноним: узко мыслите) однухи зачастую берут на сдачу, а хрущ с метро поблизости - это очень хороший вариант) и коммуналка у 1-ки меньше, чем у 2-ки.

А у новой 1ки, коммуналка еще меньше, т.к счетчики и своя котельная.

NNC

Торгуйтесь.
Конечно, никто такие варианты как горячие пирожки не расхватывает.
Кому надо продать - уступят.

Хрущ под сдачу? Сомнительно как-то.

Аноним 339

Аноним: и коммуналка у 1-ки меньше, чем у 2-ки.

да щас же!!! У нас однушка, правда центр, 5 тыщ выходила! 34кв. - продали ее за 3млн., НО там все включено! отличный ремонт, вся! мебель и бытовуха!

Аноним 513

Аноним автор темы: так я готова взять...за 1,6 к примеру чтоб поремонтировать, а за 2 только с ремонтами и желательно кухней встройкой .

За 2 млн продают как раз убитые однухи, в которые еще вложиться нужно. А если с ремонтом да кухонькой- чтобы заехать сразу и жить, то и цена от 2300 уже.

Аноним 217

AOA: Автор. Если у вас нал и быстрая покупка, звоните и торгуйтесь.
Год назад сторговала с адекватной цены еще 400 тыс.

согласна
мы год назад за наличку двушку (полуторку) за 2 млн.купили
300 тысяч сторговались )

мама
Екатеринбург

Мы сейчас 2-ку УП 48м2 на Уралмаше продали за 2,8млн. Это 58т.р./м2
Однушки:30-33м2*60-65т.р. Так и получается 2млн.

Однушки в новостройках на Уралмаше от 3,5млн. ( это атом по Калинина, например).
Двушки в новостойках от 4,5млн.

Аноним 137
автор

мама: автор, я продаю панель на уралмаше за 1800. 27м. с неплохим ремонтом. (не свежим, но не с плохим). но Вам в личку не написать

я пока мониторю. У меня вся сумма через месяц-два будет на руках, если не продадите, запрошу у вас под своей регой).

AOA: Так что ваша именно наличка и готовность на быструю сделку может очень хороший торг вам дать

на это и надеюсь, спасибо.

аноним: Мы год назад УП 2ку за 3400продали,подобные в доме продавали за 4, двушка то у вас панелька скорее всего за 2.5,не кирпич.

у меня да. 49 квадратов. Но с ремонтом и около метро.

папко: Хрущ под сдачу? Сомнительно как-то.

нет, я не под сдачу. Мне в нее родственницу заселить надо.

Аноним 883

Аноним автор темы: если влезу буду уже новострой брать.


Я работаю в организации, которая проектирует и строит. И сейчас как раз оформляю ипотеку. На хрущ. Отличный, кирпичный хрущ. А вы покупайте в новостройках, покупайте.

Аноним автор темы: Год назад за 2,5 купила хорошую двушку улучшенной планировки. не верю (с.) в Ново-ебунёво купили?
Аноним автор темы: . Ценами удивлена.

не, ну можете купить отличную однушку спецпроект, 52 метра, своя парковка,охрана, всего 4500. Соседи у нас продают. Для хруща 2 ляма это немного, на визе хороший хрущ однушка без обременений и т.п. стОит дороже.

Аноним 250

МимимИм: Я работаю в организации, которая проектирует и строит. И сейчас как раз оформляю ипотеку. На хрущ. Отличный, кирпичный хрущ. А вы покупайте в новостройках, покупайте.

+++
подруга в Атом работала и всегад говорила " никогда не куплю Атом, если бы только знали люди,что по смете одно, а по факту какое дешевое г..."

сейчас у другого застройщика работает. Аналогично)))

Аноним 513

МимимИм: Я работаю в организации, которая проектирует и строит. И сейчас как раз оформляю ипотеку. На хрущ. Отличный, кирпичный хрущ. А вы покупайте в новостройках, покупайте.

Полностью согласна! Муж работает в строительстве. Удивляется очень, кто еще берет эти новостройки)) сами живем в кирпичном УП, менять на эти картонные коробки желания нет))

МимимИм: Я работаю в организации, которая проектирует и строит. И сейчас как раз оформляю ипотеку. На хрущ. Отличный, кирпичный хрущ. А вы покупайте в новостройках, покупайте.

вот, у меня двое знакомых таких-сами строят новостройки, а берут хрущи

AOA: Так что ваша именно наличка и готовность на быструю сделку может очень хороший торг вам дать тут недавно тема была, так все хором кричали, что наличка зло и ипотека лучше а с налом связываться никто не хочет)))

Аноним 137
автор

Ясно: Однушки в новостройках на Уралмаше от 3,5млн

я юит смотрю на кировградской, от 2300.

просто посетитель
Екатеринбург

автор, вы слишком много думать
всегда разница между однушкой и двушкой была минимальна. и если квартиры продают, значит их покупают. кому-то надо конкретный квадрат улиц, кому-то аж конкретный дом. даже с хрущом. цели у людей разные. убитый - не убитый - продают метры. кому-то нужен ремонт, кому-то нет.
ну и ипотека - это вообще не всегда надолго. иногда это очень быстро.

Аноним 137
автор

Фeникc: не верю (с.) в Ново-ебунёво купили?

на Ильича.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";