То что продают 1комнатные хрущевки по 2 миллиона и выше это нормально? Их покупают?

Аноним 217

МимимИм: Я работаю в организации, которая проектирует и строит.

МимимИм: А вы покупайте в новостройках, покупайте.

0849

Аноним: 300 тысяч сторговались )

как торговаться, научите, а... )
как раз сейчас ищу варианты, смотрю квартиры

Екатеринбург

Аноним автор темы: Ну у меня рука не поднимется за 2 купить в квартиру в доме, которому 60 лет.

ну значит копите еще, 2 млн за хрущ это вполне нормально, особенно если еще и до метро не так далеко, дешевое на вторчермете такие же хрущи, можно за 1,8 найти, но явно без ремонта и до метро 10 мин. на трамвае.
За 2 млн. сейчас мало что купить можно, если это новостройка, то сдача в 2019 году и окраина, так что не обольщайтесь автор, что вы крутая тетка с наличкой, берите либо то, на что хватает, либо копите дальше.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Юит- строиться еще будет 2 года и планировка жесть: кухня 7м2, комната 12м2. И будет очередной муравейник. В доме 16эт только однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Еще и 1-ая очередь. Значит будет вторая и третья. И жить еще через 2 года потом 6 лет на стройке. АААтличные перспективы.
Еще и отделка под чистовую. Т.е. голый бетон. Закладывайте еще 600т.р. на отделку
В хруще лучше ))

мама
Екатеринбург

Знакомый купил на уралмаше убитую хрущевку за 2 млн, теперь ремонтирует, так что покупают. Его главный аргумент - метро рядом.

хочу стать мамой
Екатеринбург

на то и рынок. один цену предлагает- другой соглашается или нет...

Аноним 734

Ясно: Юит- строиться еще будет 2 года и планировка жесть: кухня 7м2, комната 12м2.
В хруще лучше ))

А в хруще кухня 4.5 .

анонимно: А в хруще кухня 4.5

даладна? с малосемейками не путаете? в хруще как раз 6,5,-7

мама
Екатеринбург

Фeникc: не верю (с.) в Ново-ебунёво купили?

я купила в июне этого года в юго-западе двушку за 2600. Скинули нам 50 т. И не сказать, что в хлам убитая. В деской полностью ремонт от и до. В остальной кв поменяны батареи, окна, двери, оставили стенку, прихожку. Санузел в кафеле, но саму ванну я поменяю на кабинку, это мой заскок)) Кухня и коридор, там да вложения будут.

мама
Екатеринбург

анонимно,
6,5м2 кухня и комната 18м2- это хрущ. Старинные планировки.
В Новостройке то 11м2 комната!!
За 2,3млн продают квартиру без отделки, и дом строиться будет 2года.
Ну и комната 11м2 в новостройке- это жесть. В хруще больше

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Это цены за год выросли?

это они еще снизились за последние года 3

мама
Екатеринбург

МимимИм: Отличный, кирпичный хрущ

Просто вы не проектировали и не строили хрущевки и прочее УП родом из 90х. Они тоже не верх строительной мысли (мягко говоря)

Аноним 713

Аноним автор темы: я юит смотрю на кировградской, от 2300.

а звонить не пробовали в отдел продаж? Окажется, ой, только что эту квартиру купили, есть такая же за 3200

Аноним 713

Стужа: Просто вы не проектировали и не строили хрущевки и прочее УП родом из 90х.

делаем ремонт в панельке, полы сняли, штукатурку сбили, местами руками разбиралась без усилия, все стены кривущие несколько см разницы, если ровнять по уровню, это столько смесей наносить, мама дорогая. Оставим кривые, наверное. Шкаф у стены ровно не встает, вот как круто строили. Строим дом, вот в нем будет все близко к идеалу.

Аноним 94

Купила хрущ год назад на Малвшева напротив Архитектора за 2150, продавали за 2250, без ремонта, сделали ремонт эконом за 150 тыс и сдаю, рада и довольна, сдала за пару дней, была очередь из желающих. Считаю, что купила недорого.

Аноним 883

Стужа: Они тоже не верх строительной мысли (мягко говоря)

Совести было больше у людей.

Аноним автор темы: рука не поднимется за 2 купить в квартиру в доме, которому 60 лет.

Новостройкам такие юбилеи и не снятся

мама
Екатеринбург

МимимИм: Совести было больше у людей

Серьезно?)))
Видимо в тех домах, где я жила, не очень совестливые были строители(

Аноним 866

МимимИм,
Там самострои почти все шли,какая там совесть,часы лишь бы отработать.

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ну вот это мой вариант. Ну у меня рука не поднимется за 2 купить в квартиру в доме, которому 60 лет.

мне вот не надо новострой даже даром, с его звукоизоляцией и качеством строительства..
Планировки в хрущах странные да, а коммуникации в нашем доме через пару лет капремонт будет и их все заменят

Аноним 883

аноним: оды в честь всех этих домов

Оды новостройкам вообще-то были. И ничем вот не переубедите, что они лучше.

аноним: Узлы, конструкции все проверяется ни на раз. Материалы, оборудование современное.

Пффф, кому вы рассказываете. Все эти согласования, лишь бы по бумажками совпало, а не совпало - возьмите денежку; материалы - то что быстро и дёшево, а не качественно.

Аноним 883

аноним: то ли на нтв, то ли на 2 канале как раз про советскую архитектуру

А, ну понятно. Нтв, "покупайте новострой".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";