То что продают 1комнатные хрущевки по 2 миллиона и выше это нормально? Их покупают?

Аноним 583

Аноним автор темы: так я готова взять...за 1,6 к примеру чтоб поремонтировать, а за 2 только с ремонтами и

Аноним автор темы: Ну вот это мой вариант. Ну у меня рука не поднимется за 2 купить в квартиру в доме, которому 60 лет.

Dama N: Ну и не берите)) добейте до 2,3 хотя бы и возьмите новострой

Аноним: Вы и в кредиты не хотите залезать, и хрущ не желаете)

вы мне очень автор напоминаете героя , у Карцева была юмореска про раков,
Вчера видел раков большие по 5 рублей, а сегодня маленькие но по три, хочу те что вчера видел, но по три . А эти по три сегодня ну очень маленькие, а те что вчера ну очень были большие, но вчера. Вот бы мне те что вчера были по пять да сегодня бы их по три

Аноним 419

дак и у вокзала покупают и живут сами

Екатеринбург

аноним: Хрущёвки на Ленина и хрущёвки в спальных районах - это абсолютно разный контингент. В нашем доме на зиму снимают квартиры несколько семей, чтобы не возить детей зимой в гимназию из загородных коттеджей.

это да. я согласна. абсолютно, просто автор про уралмаш пишет.

Екатеринбург

кстати, автор, продали тут знакомые кв на уралмаше. минут 7 до метро уралмаш. трешка без ремонта глобального. но окна все новые. за 2700. квартира чистенькая. нормальная. 3 этаж. кирпич

Аноним 958

Mrs. Norris: продали тут знакомые кв на уралмаше. минут 7 до метро уралмаш. трешка без ремонта глобального. но окна все новые. за 2700. квартира чистенькая. нормальная. 3 этаж. кирпич

Где бы таких найти ((((( я и двушку согласна купить за такие деньги, но нет, все какие то полуторки

Екатеринбург

Аноним: Где бы таких найти ((((( я и двушку согласна купить за такие деньги, но нет, все какие то полуторки да есть такие. не все заламывают цены. вот недавно на индустрии видела в хруще трешку. и ремонтик не самый убогий.дешевле 3 млн. дом напротив Каскада. где верный. не близко от метро, но жить можно. кажется 1 этаж.

Аноним 137
автор

мама 222: Не смешите дорого. 2300 для двушки 44 КВ в Пентагоне это дёшево

для двушки очень дешево. так речь про однушку, вроде бы была...нет?

Nevidimk@:
ох, это же где такие цены? за 3,5 взяли в районе метро. Уралмаш. С супер-скидкой. По оценке - дороже она

я писала. на ильича. какой мне смысл врать?
около метро смотрела дома на кузнецова, там ага 3,5 зачихивали за 44 квадрата...ну там клетушки вообще в 9этажках. как в хрущевках, только что раздельные комнаты. Только за приближенность к мметро цена. У меня на 10 минут подольше идти , но и квартира дешевле и площадь больше.

Девочки, у меня вообще тема была заведена не про то, кто больше хрущи оплюет). А про их стоимость, а свелось все к спору что лучше новострой или 30-40-50летние дома.
Тема о том, что цену продавцы реально завышают необоснованно.

Екатеринбург

аноним: В нашем доме на зиму снимают квартиры несколько семей, чтобы не возить детей зимой в гимназию из загородных коттеджей

Это вообще за гранью моего понимания. Ребёнок должен учится рядом со школой.
Ну если бы рядом с вашей гимназией был новый дом, все равно бы хрущ купили, имея возможность (не знаю вы ли писали, что имеете две квартиры)

Екатеринбург

Аноним автор темы: около метро смотрела дома на кузнецова,

там всегда дорого.

Аноним 137
автор

Mrs. Norris: там всегда дорого.

я там 3 года в свое время квартиру снимала. Кузнецова 4. На первом этаже наркоманий притон, барыги постоянно, и писали и заявляли жильцы на них, бесполезно, алкашни полно. Вот я б там не стала покупать...а цены охохонюшки.

Екатеринбург

Аноним автор темы: я там 3 года в свое время квартиру снимала. Кузнецова 4. На первом этаже наркоманий притон, барыги постоянно, и писали и заявляли жильцы на них, бесполезно, алкашни полно. Вот я б там не стала покупать...а цены охохонюшки.

мы там 4 года назад смотрели себе упшку, когда свою продавали однуху. там как-то ужасно. вот где загс, например. на Ильича и уральских рабочих тоже такие есть подъезды, что уж лучше хрущ в пикулях, чем такие подъезды и соседи.

Екатеринбург

аноним: Вот и свелось к обсуждению нормальны ли люди, покупающие хрущи.

у кого на что хватает. кто-то и в бараках этих берет, которые из дерева стоят. кто-то только комнатку в общаге. вон у метро Космонавтов общага кирпичная, а какая площадка там хорошая детская. наверное Астория построила.

Аноним 137
автор

аноним: Вот и свелось к обсуждению нормальны ли люди, покупающие хрущи

ну не мной заведено. у меня мама в хруще живет, ее устраивает. Просто я точно знаю, что и у нее в доме плохо они продаются и дешево.
Я скорее вопрошаю нормальны ли люди, которые за 1комнатный убитый хрущ больше 2 лямов хотят)))).

Екатеринбург

Аноним автор темы: Я скорее вопрошаю нормальны ли люди, которые за 1комнатный убитый хрущ больше 2 лямов хотят)))).

хотят побольше еще и потому, что типа у метро, на сдачу люди берут. кто-то еще для каких-то магазов. вот и продают. но я бы не взяла хрущ за 2 млн. только если бы лишние деньги были.

АнонимЗЯ

Аноним автор темы: Тема о том, что цену продавцы реально завышают необоснованно.

я пыталась поменять свою двушку 52 кв (хрущ) на двушку в новом доме 70 кв (лет 8 дому), нашу выставляли за 2500 тыс. а в новом доме цена 3500 тыс. вот с чего я буду снижать свою цену ,если и так миллион к доплате??? спонсировать покупателей????

Аноним 137
автор

Mrs. Norris,
Я вообще машиностроителей ближе к донбасской смотрю, культуры...близко не метро, мне его не надо. Так выше 2 лямов это там...

Аноним 137
автор

АнонимЗЯ,
Эээээ а как вы сравнивание? Вы сравнивание новое и старое с разницей в 20 квадратов!!!! 3,5 за девушку в новострое это норм.
Вы за квадрат просите как новостройки. Ну с чего вдруг то?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Я вообще машиностроителей ближе к донбасской смотрю, культуры...близко не метро, мне его не надо. Так выше 2 лямов это там...

там еще типа брежневок есть. 3 метра потолки. стены толстые. с виду как хрущ. лестничные пролеты широкие

Аноним 137
автор

АнонимЗЯ,
Вы хотите чтоб 70 квадратов в новострое стоили как ваши 52 (кстати вы лукавите, в хрущах нет таких девушек, меньше они) в доме , которому 60 лет? Ну тогда эта тема о вас

Екатеринбург

Аноним автор темы: Вы сравнивание новое и старое с разницей в 20 квадратов!!!! 3,5 за девушку в новострое это норм.

в нашем атоме в закрытом дворе, с охраной, адекватным тсж двушки 50 квадратов от 3400 до 3800 как раз вот. правда до метро минут 15 наверное

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";