То что продают 1комнатные хрущевки по 2 миллиона и выше это нормально? Их покупают?

Аноним 137
автор

Mrs. Norris,
Ооо такие мне очень вот нравятся...но они ещё дороже)))) это сталинский, не Брежневе только .

Екатеринбург

Аноним автор темы: Ооо такие мне очень вот нравятся...но они ещё дороже)))) это сталинский, не Брежневе только .

там у больницы брежневки. точно не сталинки, но есть и они. дороже

Аноним 137
автор

Mrs. Norris: в нашем атоме в закрытом дворе, с охраной, адекватным тсж двушки 50 квадратов

а где у атома такие двушки? мне кажется они от 64 кв. начинаются...

Аноним 137
автор

Mrs. Norris: там у больницы брежневки. точно не сталинки, но есть и они. дороже

я двушку там смотрела 58 квадратов, потолки 3 метра, лестничные пролеты как в кино, перекрытия бетонные... за 2,7, но без ремонта....хоотела ее, но нашла свою, не рискнула с ремонтом связываться.

Екатеринбург

аноним: Брусника,новаторов

а там не дорого? вот там на котловане ценник был классный

Аноним 137
автор

аноним: Брусника,новаторов, юит? Все новее. Метраж примерно одинаков.

дорогие.

Екатеринбург

Аноним автор темы: но без ремонта....хоотела ее, но нашла свою, не рискнула с ремонтом связываться.

да, я тоже с ремонтом обычно смотрю, чтобы сильно не парить мозги

Екатеринбург

Аноним автор темы: дорогие.

а рядом там с брусникой вот напротив нее хрущ и рядом с ним дом торцом стоит. заявляли его типа брежневки.

АнонимЗЯ

Аноним автор темы: Вы за квадрат просите как новостройки

в новостройке 3500 - это однушка под чистовую отделку. без полов, без потолков. 36 кв. , 2500 - однушка на стадии котлована. в ремонт еще вложиться надо.
а 8 лет дому - это не новостройка.

2500 за двушку с полным ремонтом- это не цена новостройки никак.

Аноним 137
автор

АнонимЗЯ: я пыталась поменять свою двушку 52 кв (хрущ) на двушку в новом доме 70 кв (лет 8 дому), нашу выставляли за 2500 тыс. а в новом доме цена 3500 тыс. вот с чего я буду снижать свою цену ,если и так миллион к доплате??? спонсировать покупателей????

АнонимЗЯ: в новостройке 3500 - это однушка под чистовую отделку. без полов, без потолков. 36 кв. , 2500 - однушка на стадии котлована. в ремонт еще вложиться надо.
а 8 лет дому - это не новостройка.

2500 за двушку с полным ремонтом- это не цена новостройки никак.

я не буду вам отвечать...у вас сумбурный поток мыслей...однушки двушки...

АнонимЗЯ

Аноним ,
ну вы же про цену квадрата.

Мышь камыш

Аноним ,
Речь про двушку.мы купили зам2300
На против нас убитую однушку УП за столько же продают

Аноним 137
автор

АнонимЗЯ: ну вы же про цену квадрата.

я да.
двушка 50 квадратов ваша -2,5 это 50 тыс за квадрат.
двушку в новом доме 70 кв за 3,5 это 50 также за квадрат...вы же сами это пишите.

Mrss: Да ладно! Сдаются только так не самым богатым съемщикам. Сама сдаю подобное жилье.

так и даже не в богатстве дело, просто хрущ, к примеру, на визе или в центре на первом этаже будет стоить 2100, сдастся он за 2 минуты, а что можно купить в новострое за эту цену? однушку на стадии котлована в солнечном или на компрессорном? и кому она там под сдачу нужна?
Ну и да, я бы предпочла новострой кирпичный на визе хрущу на визе, только вот на цену того новостроя можно купить 4 хруща))) а если сравнивать равноценный хрущ и новострой у меня лично приоритет однозначен. Но знаю кучу людей, которые предпочли нвострой в попе мира.

Аноним 54

Mrs. Norris: вон у метро Космонавтов общага кирпичная, а какая площадка там хорошая детская. наверное Астория построила

Жильцы Астории то как рады будут, что для местного контингента (там магазин на углу) лавочки, площадка, пивко и рыбка)))

Екатеринбург

аноним: Жильцы Астории то как рады будут, что для местного контингента (там магазин на углу) лавочки, площадка, пивко и рыбка)))

ой, там даже днем страшно. наверное Астория закроет площадку. я бы закрыла, пока не переломали все.

Мышь камыш

Аноним ,
кстати про метро. Когда свою три месяца назад покупала..смотрели двушку хрущ у метро по В.КОтика. Тоже была 2300. И две таких квартиры продавали. Мониторить надо и дешево найдете.

Екатеринбург

аноним: Собираемся продавать 2-х комнатный хрущ на Уралмаше,Машиностроителей,55, 1-й этаж,квартира без ремонта,позвали риелтора,чтобы оценили,нам сказали,что 1,6-1,8 млн,ну с очень большим натягом 2. А у нас необходимость продать минимум за 2,4,это что-нереально?

За 2,4 это ваши мечты несбыточные. Край географии, первый этаж, без ремонта. 1,8-1.9 ваш максимум. Ваша необходимость никого не волнует, не она определяет цену. И хоть что вы
с ней сделаете за 2,4 не продать. За 2,4 на Уралмаше-Эльмаше можно найти двушку, так же на крайних этажах и без ремонта. С ремонтом и на 2м этаже друзья продали за 2550 2к у Калининца этой весной. Это я считаю, им еще повезло.

Аноним автор темы: Я скорее вопрошаю нормальны ли люди, которые за 1комнатный убитый хрущ больше 2 лямов хотят)))).

Вон случай выше - продать необходимо за 2,4, потому и просят.
Стоимость жилья определяют все же разные факторы. Хрущ - еще не окончательный диагноз. Сейчас стагнация на рынке, плюс много недорогого жилья строят, пусть на окраинах, но рынок в целом это просаживает. Люди покупали эти хрущи за цену выше, чем сейчас им озвучивают цены риелторы. Психологически не готовы продавать по цене ниже, типа "жилье ж должно в цене только расти".
Тем, кто с наличкой масса вариаций - мониторить, торговаться. Цен, ниже чем сейчас, я за последние 10 лет не видела. Однако надеяться, что за 1,7-2 ляма будет квартира и с ремонтом, и у метро, и в хорошем районе - не стоит. Низкая цена всегда означает наличие изъяна, тут или/или.

Трезвый Чебурашка

аноним: .Да большинство ,у кого были бы свободные 4-5-6 мильонов с радостью бы свалили из этих клетушек.

Видно я в меньшинстве. В новостройку не поеду ни за что.

Umary: Вонючие подъезды? Низкие потолки? Старые коммуникации? А может порковка чуть ли не в подъезде?

Откуда такие стереотипы? Где вы подъезд вонючий нашли? Ни разу не видела в хрущевках-брежневках, только в пентагонах, где мусоропровод, там вечно воняет каналией. В хрущевках нечему вонять.
Коммуникации все уже поменяли давно.
За счет местоположения центрального можно обходиться без машины. Столько денег и нервов сохраняется!
Ну и налог на недвигу. В новостройках он больше даже не в 10. В 50-100 раз!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";