Перспективы мкр. солнечный или стоит ли покупать там квартиру?

мама
Екатеринбург

Лампа: Lakrima,
Нет не многие, даже на ю-маме.
Я опрос делала специально

А что же тогда такие пробки по будням в сторону центра?
Не все по работе ездят в центр, согласна, но многие ездят по делам, по магазинам и пр

БелыйОлеандр

Все не читала
Я вам как человек в теме-теме скажу)))) сдаем квартиры около 19 городка, уходят влет, военным оплачивают съем, не торгуются.
Солнечный строим, коллеги покупают там, сдают тоже хорошо, но!!! основные арендаторы - строители (нерусские). Строят много, спрос есть. То есть специфику понимаете, да? Снял один, живет 5-ро. Соответственно, ремонт там нужен минимальный. Смысл брать есть тоже.

Аноним: снимаю 10+ку

более того, ее (общагу/комнату в центре) всегда будут снимать с радостью и дорого, уходить влет будет. Т.к. там спрос большой будет всегда, для этого не надо быть сперясновидящим

А о каких пробках тут все говорят так жутко? Вообще город свободный стал, от ЮЗа до виза доезжаю на машине за 10 минут, ну стоим на светофорах да, машин 5-7 бывает, это пробка? От виза до центр.стадиона так вообще 5-7 минут, те же 5-7 машин, ну может 10 перед стадионом из-за идиотской пешеходной зоны т стоянки для инвалидов (а где у нас интересно столько инвалидов с машинами? хотя понятно, что это пыль в глаза перед ЧМ2018)
Сейчас езжу на автобусе вторую неделю, от кита до центр стадиона 15 минут, ну 20 край. 7-30-8-00.

аноним13

В общ по инфрастуктуре рпботающее/строящееся на 3 заселенных дома- парк (готов), монетка и перекресток (работабт), садик наконец достроили, платная парковка (около 300 мест работает), платный болтшой каток- достраивают, аутлет (строится), спортзал (ремонт помещения скоро открытие), разливное пиво (работает), аптека (работает), 077 ездит, сб работает, ук есть, екад в сторону шр уже открыт достраивают в сторону кольцово, дс квартирник- работает, семейный центр открыт, оптика работает, деский магазин, копировальный центр тоже уже открыто, участковый и представитель ерц пр нимает в офисе ук по опред дгям. Происку тоже можно сделать в ук. При этом нет ни одного банкомата.

Аноним 921
автор

Мы уже одумались и решили что в солнечном взять еще успеем, решили в нашем районе купить двушку, добить ипотекой. Понравился комплекс ньютон парк.
Всем большое спасибо за ваши отзывы.

Екатеринбург

Фeникc: А о каких пробках тут все говорят так ж

Ален, а мы стоим от Фореста до объездной с 7.30 до 8.00. Или с 7.20 до 7.45. Хотя ехать там...сами понимаете, три минуты. Ну ладно, на ОТ 6.

Татьяна Вакалюк: Ален, а мы стоим от Фореста до объездной с 7.30 до 8.00. Или с 7.20 до 7.45. Хотя ехать там...сами понимаете, три минуты. Ну ладно, на ОТ 6.

ну там да((( я с д-уральского отлично долетаю, а уж виз вообще теперь райский уголок)))) еще трамваи пустят и вообще)))

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я бы не стала там снимать. Пикуля, как ни крути. Себе бы тоже не купила, ибо дома с заборами для меня это быррр, как на зоне. Хотя сам проект интересный и домики мне там нравятся, но вот место и заборы все портят...

Екатеринбург

Фeникc: там да

вот и про Солнечный то же самое :(
Я тоже от садика до офиса еду примерно столько же потом, часов в 11, сколько мы от себя до объездной утром едем :(

Аноним 247

Аноним,
Если работаешь в юго западе или вторчике или на ботанике ,то Кольцово это полностью безпробочный вариант ,утром постоишь не много на вьезде, а обратно 20 мин и дома уже!Никаких пробок на россельбане в сторону Кольцово не бывает

мама
Екатеринбург

Диндон,
За 7 сдать? Напишите контакты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";