Химмаш, Кольцово, Компрессорный. Расскажите + и - этих районов.

Екатеринбург

Котьka автор темы: дом в Большом Истоке. Но я почитала про поликлинику, пепебои со светом и водой

Я чуточку вставлю, позволите? Насчёт перебоев со светом я не знаю, а вот вода..Каким образом вас волнует вода в частном доме? Сама живу в Арамили. Перебои со светом-только плановые работы и во время гроз летом и то не каждый год. Арамиль не рассматривали?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
А с уктуса на работу по щербакова придется ехать, соответственно стоять в пробках. Хотя у меня есть и на уктусе варианты по моим возможностям.

Аноним 159

На Химмаше бомжи приличные)))Разборок не устраивают и никому не досаждают. Алкашню я вообще не встречала. Живу 5й год, впечатление тихого и спокойного района (живу на профсоюзной-ординаносцев).

Аноним 768

Котьka ,
Тогда только компрессорный нормальный район, только взрослая поликлиника ужасная раньше была. Детская нормальная, домов там понастроили. Развивается район.

Аноним 768

Котьka ,
А с комприка и химмаша пробок нет думаете. Есть!!

автор
мама
Екатеринбург

КатеринаВ,
Ну в частном доме с водой да (если не центральное), то проблем может и не будет. А если перебои со светом, то насос качать не будет, водонагреватель тоже не работает. Ну и отопление, если электрическое, тоже. Меня этот момент очень беспокоит.
Арамиль рассматривали, но я опять начиталась про местную медицину видимо нельзя мне читать

Аноним 768

Скажите, о чем тема, если автор не была ни на компрессорном ни в Кольцово???!!! Как можно сравнивать, не зная что и как

Екатеринбург

Котьka автор темы: если перебои со светом, то насос качать не будет, водонагреватель тоже не работает. Ну и отопление

У нас всё это есть. Перебои бывают крайне редко. И, в основном, летом.

Котьka автор темы: опять начиталась про местную медицину

А что местная медицина? У меня соседи все как раз на Химмаше лечатся. Да по клиникам частным. Впрочем, как везде.

Котьka автор темы: нельзя мне читать

Я думаю, что всё это можно прочитать о любом районе.

Ласточка

Это на Химмаше самолётов не слышно и не видно, не раз видела, такое ощущение, что на голову сейчас сядут. В Кольцово такого нет, живу в доме, напротив взлётной полосы) Выбирала бы между Компрессорным или Кольцово. А так "каждая лягушка, своё болото хвалит"

Екатеринбург

Кстати, езжу на машине в город каждый день. Ну ладно я рано. А соседка около 8 утра ездит. На Россельбане, конечно активное движение в это время, но пробки около 9 утра по направлению в город. Я в 6.30 пролетаю за 30 минут до Чапаева.

Екатеринбург

Ласточка: В Кольцово такого нет

Потому что они как раз над посёлком и не летают. Либо над Химмашем, либо над лесом со стороны Арамили.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Ну то есть вы предлагаете, прежде чем покупать квартиру, поснимать во всех районах и потом выбрать?
Мне неанонимы вполне доступно описали плюсы и минусы интересующих меня районов.

автор
мама
Екатеринбург

КатеринаВ,
Так вот я и переживаю, что придется ездить на химмаш. А мне одной с двумя детьми это проблематично. Поэтому стараюсь по возможности предусмотреть все риски заранее.

Аноним 430

Я живу на компрессорном. Мечтаю уже переехать отсюда:
Домов понастроили, людей оч много, все с детьми. В детской поликлинике очереди, приходишь по талону к своему времени и ждёшь час-два своей очереди. Не справляется поликлиника с таким потоком. Узкие специалисты приезжают редко, а если удаётся достать к ним талон, большие очереди.
Дети у меня ещё маленькие, но, думаю, с детскими садом и школой тоже будут проблемы. Домов понастроили много, ни одного нового детского сада или школы. Магазинов нормальных нет рядом, только кировский. За подгузниками и детским питанием надо ехать, ну или по интернету заказывать.

Аноним 768

Котьka ,
а то есть просто приехать и посмотреть вас не устраивает?а если анонимы напрягают, так галку надо было от нас ставить

Екатеринбург

Котьka автор темы: я и переживаю, что придется ездить на химмаш

Соседи в стационар на Химмаш ложились. Двое. И то одна в роддом. А так вроде никто больше не лежал. А детей в местной поликлинике лечат. Не жаловались вроде.

Котьka автор темы: одной с двумя детьми это проблематично

Вы не за рулём? На машине 20 минут. Ездила туда на подработку.

Котьka автор темы: предусмотреть все риски заранее.

Миленькая моя..не сможете! Всё равно не получится всё продумать.

Аноним 430

Вода раньше на компрессорном была чистая артезианская. Сейчас с химмаша. Ни на фитнес сходить, ни в парикмахерскую никуда. Нет ничего приличного.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Ну так я поеду смотреть квартиры и посмотрю район. Но вряд ли одного взгляда хватит, что узнать район изнутри.
Зато с помощью этой темы я уже не буду тратить свое время на Кольцово.
И анонимы меня совершенно не напрягают

автор
мама
Екатеринбург

КатеринаВ,
Теорнтически за рулем, но бех мужа с двумя детьми боюсь ездить

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Вот в нашей пк на вторчике тоже самое.

Екатеринбург

Котьka автор темы: с двумя детьми боюсь ездить

ой, вот тут точно жизнь заставит! у меня 14 лет права пылились...Боялась ездить...А тут необходимость заставила. Сейчас без машины вообще себя не представляю)))И на химмаш ездить удобно. Никаких пробок и близко.

автор
мама
Екатеринбург

КатеринаВ,
А как у вас с дет садами и школами дела обстоят?

Аноним 430

КатеринаВ,
Вот, я тоже, живя на Компрессорном, езжу с двумя детьми на машине. Без машины никак.

Аноним 803

Аноним,
Что это вы всех жителей Химмаша пьяным сбродом обзываете? Если вы живёте в центре, это не значит что вы априори лучше жителей Химмаша, если бы все жили в центре, то это был бы уже не город, а деревня с одной улицей!!! Фу, гонору то сколько!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";