Химмаш, Кольцово, Компрессорный. Расскажите + и - этих районов.

Екатеринбург

Котьka автор темы: как у вас с дет садами

Ну у соседей у всех детки ходят. У меня мелких нет. Школ 2 штуки. Бассейн. Площадка для прогулок с детьми (Шишкин парк). Недалеко Парк сказов. Вы бы приехали и погуляли здесь. Как на экскурсию. Лучше с кем-то из местных.

Аноним 47

Котьka автор темы: В том ценовом сегменте, что я могу себе позволить, можно и в юз найти квартиру и на виз

Вы пошутили. Если в этих районах вы смотрите 5 этажки. Так ЮЗА и тем более ВИЗ только бараки можно рассмотреть. :)

Аноним 803

Аноним,
Сами вы алкашня автовокзальная!!!

Аноним 768

Аноним,
какая невоспитанная, много вас таких там, поэтому и не советую там жить

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
Да что вы говорите?! На юзе в девятиэтажках есть варианты. Их немного, но есть. На визе в двухэтажке.
Ну и откуда вы знаете в пределах каких цен я ищу?

автор
мама
Екатеринбург

КатеринаВ,
Нет у нас знакомых оттуда

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
Вот специально сходила посмотрела. Улица Чердынская, в пятиэтажке. Пальмиро Тольятти, тоже пятиэтажка.

Аноним 47

Котьka автор темы: Ну и откуда вы знаете в пределах каких цен я ищ

Сами все озвучили. Несложно догадаться.

Котьka автор темы: Мы по своим возможностям только пятиэтажки рассматриваем

Котьka автор темы: Короче, эконом вариант ищем)

Екатеринбург

Котьka автор темы: Нет у нас знакомых оттуда

А приезжайте просто в выходные. В парк сказов съездите. В шишкин парк. Просто погуляйте с детками.

мама
Екатеринбург

Zaya your: На Птичнике сейчас запаха нет.


оч смешно
бываю каждый день,иногда 2 раза в день
утром и вечером вывоз продуктов жизнедеятельности курочек
пока еще дорога не совсем разбита была-ездила по той,где едут это гов**возы. но пару раз пришлось поехать за ним-все,до тошноты,езжу в объезд
аромат иногда доносится и до Компрессорного

автор
мама
Екатеринбург

КатеринаВ,
Спасибо. Обязательно рассмотрим Арамиль и съездим на разведку

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
Ну вот я вам написала про юз.
Да и вообще вам не пофиг нищеброд я или олигаирх?!

мама
Екатеринбург

Тоже выбирала из этих районов, в первую очередь из-за стоимости. Склоняюсь к химмашу. Кольцово убрали из выбора в итоге. . Выбирали между компрессорным и химмашу. Химмаш нравится наличием школ и своей микрожизнью

Аноним 47

Котьka автор темы: вам не пофиг нищеброд я или олигаирх

Автор, да вы не обижайтесь. Я не хотела вас обидеть. Просто странно читать, что эти районы одинаковые.
Если что, я сама живу «в дыре» :)

Аноним 362

С Химмаша все-таки удобнее добираться.

Екатеринбург

Котьka автор темы: съездим на разведку

Вам надо проехаться по всем выбираемым районам, пройтись по дворам, магазинам. Может что-то в душе повернётся и выберете нужный район. Так-то разбег у вас немалый.

мама
Екатеринбург

На Компрессорном было более-менее с медициной еще года полтора назад
сейчас-жесть полная
и да,"контингент" особый есть,но я б не сказала,что он прям какой-то ужасный. криминальный-нет,не более,чем везде. а люди,родившиеся и прожившие "на Комприке"-они выделяются все же. Но негатива лично у меня не вызывают

Кольцово мне нравится гораздо меньше. Искали сначала квартиру там-не купили и еще ни разу не было повода пожалеть. Новые дома на Ракетной ооочень даже неплохи,но у автора бюджет не тот

Химмаш улицей Грибоедова мне Уралмаш напоминает-куча магазинчиков,фирм и пр. Реально город в городе. Есть все необходимое. Не нравится у реки диким ветром. Очень некомфортно мне там.

Арамиль нравится очень. Не нравится,что дорожает недвижимость))))

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
Да я не обижаюсь))) и ни в коем случае не говорю, что эти районы одинаковые. Просто при желании можно найти варианты. Только они будут убитые скорее всего)

автор
мама
Екатеринбург

Мария2606,
В итоге на каком районе остановились?

автор
мама
Екатеринбург

КатеринаВ,
Это я еще сократила

Аноним 363

Котьka автор темы: Химмаш, Кольцово, Компрессорный. Расскажите + и - этих районов.

Если работать где-нить на ЖБИ, то норм )
Но в целом мне даже при этих вводных не понравилось.
Когда переехали из кольцово на синие камни - выхохнула прям. Насколько легче жить стало.

автор
мама
Екатеринбург

*Страйк*,
Мы в Арамили новострои смотрели. Но как то подозрительно дешево показалось

Аноним 400

Аноним: Когда переехали из кольцово на синие камни - выхохнула прям. Насколько легче жить стало.

у меня в обратную сторону переезд-тоже выдохнула
30 лет на СК мне хватило за глаза

Екатеринбург

Котьka автор темы: подозрительно дешево показалось

В Патрушах строят очень быстро и недорого. А это по сути Арамиль.

автор
мама
Екатеринбург

Я когда жила на Синих Камнях, мне казалось, что я все время стою в пробке возле Калины
Правда это было 10 лет назад, вдруг что изменилось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";