Время пути с Компрессорного в центр

мама
Екатеринбург

Irinishna ,
можно стоять от 8 до 15 минут. это если вдруг снег выпал внезапно. или какие-то другие форс-мажоры я последний год каждое утро ездила к 9 до Гринвича. С нежностью вспоминала время работы в "Квартале"))))

Яблоко,
30Sanka,
Ну вы меня успокоили)) благодарствую))

мама
Екатеринбург

Яблоко: "Квартале" Да, тож себе там работу присматриваю периодически...
Кстати, обратно можно еще на 45 автобусе до Бухара урал, а там пешочком-5 мин. и мой дом....

мама
Екатеринбург

Irinishna автор темы: благодарствую Да Вы че, у нас там вообще город -сказка... Погодите, это еще не конец обсуждения, скоро скоро найдутся и те, кто

будущая мама
Екатеринбург

Яблоко,
Почему ерунду? десять минут - это немного,чаще маршрутки точно не ездят,я на конечной садилась. А автобус ДО часа - в смысле что прождать его можно и 20 минут, и 40. Даже утром 32 не слишком часто ходит,хоть и примерно в одно время, а уж днем подавно. Меньше 20 минут между 32 автобусами уж точно не бывает,я ездила в разные дни и разное время. И в центр,и обратно.

30Sanka,
Пусть идут, все почитаю

просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня ездили в Ледяной городок. Дождались. когда проедут люди на работу. Поехали где-то в 10-40 на 64-ом. Доехали до площади за 40 мин.
Обратно ждали 32-ой минут десять - доехали за 45 мин.
Это отлично, без пробок.
В пробках когда - всё печальнее. Можно и час- полтора добираться.
Да, в разное время можно и долго ждать автобусы, и быстро уехать.
Чаще ходит 64-ый, чем 32-ой.
Ещё есть электричка, но надо подстраиваться под расписание.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";