3 НДФЛ уже можно подавать?

Аноним 830

Аноним 457,
Было такое, ответили в техподдержке, что надо удалить и создать по новой

Аноним 457

Аноним 830: что надо удалить и создать по новой

А что удалить то?

Аноним 830

Аноним 457: А что удалить то?

Я точно не помню, может конкретно удалять не надо, но декларацию по новой создать и отправить, ту, где ошибка при отправке была уже не восстановить, так мне ответили.

Екатеринбург

Аноним 566,
А какой у вас вопрос то? Надо заполнить, или вопросы при заполнении?
Пишите в личку.

мама
Екатеринбург

подскажите кому то уже начали возвращать деньги? мне в налог ру в ЛК пришло сообщение что возврат утвержден .а вот когда возврат денег начнется? в том году вроде в конце апреля начале мая сумма вернулась-подавала в январе-но сообщения не было как нынче в ЛК пришло..

Аноним 296

Вроде бы сократили сроки на проверки деклараций, кто-то уже это ощутил на себе?

снова Я

[cit]Аноним 296: Вроде бы сократили сроки на проверки деклараций, кто-то уже это ощутил на себе?[/c]подала 1 марта через личный кабинет, 25 в личном кабинете одобрение, 29 получено на лицевой счет.(возврат НДФЛ по квартире).Ленинская налоговая. В прошлом году ждала проверки 3 месяца+15 дней возврат денег.

Аноним 951

снова Я,
ничего себе поворот для везунчиков, подала имущественный вычет 24.01.2022 тоже в ленинскую налоговую через ЛК, и тишина даже по камералке

Аноним 613

Аноним 951,
в той же ленинской налоговой у меня статус стоит "в процессе КНП до 05.05", т.е. ровно 3 месяца проверять будут. я раньше июня и не жду. видимо, не для всех срок проверки уменьшился. кому-то повезло, кому-то - нет.

снова Я

Аноним 613: в той же ленинской налоговой у меня статус стоит "в процессе КНП до 05.05",

статус кстати и сейчас в проверке не успевают менять,видимо.

Аноним 136

Аноним 296: Вроде бы сократили сроки на проверки деклараций

официально сократили только для имущественного или инвестиционного вычета по упрощенной схеме, под которую попадают единицы - 1 месяц камеральная проверка.
для остальных в Налоговом кодексе ничего не поменялось - 3 мес на проверку 1 мес на перечисление.
все эти внутренние рекомендации налоговой "а давайте вы будете делать проверку за 15 дней" - филькина грамота

Екатеринбург

Я подавала 21 января. 24 марта перевели. Кировский район. В ЛК статус до сих пор в процессе

Night_05

Вместе с коллегой подавали 27.02.22. Принята 02.03.2022г. и у него и у меня. У него Чкаловская, у меня Кировская. У него имущественный, у меня по лечению. Ему 29.03.2022 вернули вычет. Мне нет. Хотя читала что не только по имущественным сократили срок но и по социальным. Остается только ждать.
Дописываю инфу: (Кировская, лечение) сегодня увидела статус проверки "Проверено 24.03.2022г. " " ДС возвращены 01.04.2022" . Больше сообщений никаких. ДЕНЕХ тоже нет на карте. Предполагаю что 01.04.2022г. была пятница, если и сформировали платеж то он застрял в межбанковких расчетах на выходные. , сегодня тоже нет денег........(пока). Надеюсь завтра придет возврат.

мама
Екатеринбург

снова Я: подала 1 марта через личный кабинет

везет.
в лк 24.02. подала.
пока тишина и статус на рассмотрении

Екатеринбург

Черная_кошка: Я подавала 21 января. 24 марта перевели.

мне даже заявление не дает сформировать, только декларация отправлена и статус КП до 26.04

мама
Екатеринбург

подавала 29.01 так как долго справку от работодателя ждала...сообщение в ЛК налог ру пришло сообщение что выплата согласована и утверждена-но денег пока нет)

мама
Екатеринбург

Девочки, только я писала что сообщение в ЛК пришло- а денег нет- и вот оно вуаля сообщение пришло)))))))))) юхуууууу) в этои году ровно 2 месяца заняло- подавала 29.01- а 30 .03 денежки пришли)

Екатеринбург

aleksawest1987: подавала 29.01- а 30 .03 денежки пришли)

какая фнс? у меня два дня не открывается ЛК, но подала 26.01.

Аноним 136

1 марта подача 3ндфл
23 марта окончание камеральной проверки
31 марта перечисление денег
Кировская налоговая

просто посетитель
Екатеринбург

Чкаловская налоговая, декларацию подавала 8 марта, 30 марта пришло уведомление о завершении КНП и сегодня пришли деньги. Я в шоке приятном, хоть благодарность куда-то пиши))) Хотя сроки везде в ЛК стояли 3 месяца.

мама
Екатеринбург

Адуванчег: leksawest1987: подавала 29.01- а 30 .03 денежки пришли)

какая фнс? у меня два дня не открывается ЛК, но подала 26.01.

орджоникидзевская

Екатеринбург

дозвонилась в пятницу до фнс, Асбестовская у меня. оказывается КП специалист завершила еще в феврале, но забыла поставить галочку в программе...

Аноним 220

Верх-исетская кому-то переводила уже?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";