Переезд из квартиры 80 кв.м из центра города в благоустроенный коттедж на Уралмаш (поселок)

мама
Екатеринбург

Аноним,
Аноним,
а давно хозяева продают

Аноним 872

Стальная кнопка ,
Я ответил выше.
Года два точно, может больше.

Аноним 910

Не сходите с ума и ни за что не соглашайтесь.
Микрорайон ужасный, нарки, алкашня и новостройки рядом не спасают. Да и в целом контингент на Уралмаше не фонтан. Это я вам как коренной житель района говорю. Сама живу на Кузнецова около метро, в вашу степь никогда бы не поехала. А уж из центра тем более. Хоть какой дворец бы мне предложили.
Надеюсь вы этот вариант без продажи / обмена квартиры в центре рассматриваете ?

просто посетитель
Екатеринбург

carte: а постоянно жить в пампасах нафиг надо

Люди как-то живут на уктусе и химмаше... вот это для меня папмы. А адрес, указанный автором - это ощутимо ближе к цивилизации

+++
просто посетитель
Екатеринбург

mtrix: Люди как-то живут на уктусе и химмаше...

не представляю как) для меня край географии
ни за что бы не поехала, я к центру привыкла
автор, наверное, тоже

Аноним 579

Стальная кнопка ,
Убирать 300 кв сами будете? Это до фига
У друзей всего 100 квадратов, подруга говорит, сплю с тряпкой в зубах

Аноним 872

Аноним,
Не сочиняйте, район нормальный.
По мне, так Кузнецова не фонтан, жила там в ,,нейтралке,, , если вы понимаете о чем я.

Аноним 104

Живу в новостройке рядом. контингент разный. есть и алкашня, много приличных людей. так же как и на визе или на юго-западе. да и в центре, если не элит жилье есть маргиналы и не мало. район для дома приятный - и в городе и там тихо, парк победы в двух шагах. я бы хотела там в доме жить. НО, из кв в центре, где налажено все - логистика, быт и привычка там жить - не поехала бы.

просто посетитель
Екатеринбург

В выбранном автором раене васче не алё. Там свалка рядом. Горит периодически. И да, там маргинально весьма. Я сама коренная уралмашевка и хоть тысча квадратов, но низашто. Тубдиспанцер, инфекционка, свалка. Лучше места не найти.

Аноним 709

А что все так за центр держаться? Ни за что бы не поменяла свой дом, тоже 300м, за городом, на квартиру в центре. Это же капец, там просто дышать нечем, все забетонировано, заасфальтировано... Жуть просто

Аноним 709

Но на месте автора на Уралмаш бы не поехала, мы в свой дом переехали именно из нового дома на Бакинских, несколько лет там жили, а до этого ещё 30 лет на Уралмаше

просто посетитель
Екатеринбург

carte: не представляю как) для меня край географии

На машине норм. Иногда три квартала в центре можно ехать столько же сколько от туда до центра.

carte: я к центру привыкла

Это понятно. Тут уж кому как.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Пока аноним: за городом

так то за городом
у нас тоже есть, но квартиру в городе это не отменяет
не всегда охота вставать раньше и ехать, особенно зимой
в доме на неделе живем, когда на работе посвободнее, можно приехать попозже, а уехать пораньше, что бы пробки не собирать и не по темноте

Антоновка

Никогда бы не переехала из центра на Уралмаш. Понимаю ещё в Кашино дом. Но блин на Уралмаш -пипец. О детях подумайте. Дочь в этом году в вуз, мы наоборот ей в центре квартиру покупаем.

мама
Екатеринбург

mtrix: А адрес, указанный автором - это ощутимо ближе к цивилизации

вот это описание района точнее.

Аноним: Микрорайон ужасный, нарки, алкашня и новостройки рядом не спасают. Да и в целом контингент на Уралмаше не фонтан. Это я вам как коренной житель района говорю

на уралмаше можно жить только в радиусе пешей доступности к метро не более 20 минут. Но это мое мнение конечно.

Анонимная

Антоновка: Никогда бы не переехала из центра на Уралмаш. Понимаю ещё в Кашино дом. Но блин на Уралмаш -пипец. О детях подумайте. Дочь в этом году в вуз, мы наоборот ей в центре квартиру покупаем.

++++
Переехали из центра в Кашино. Главное: воздух(ребенок перестал задыхаться), нет грязи и тишина. А жить в своем доме на Уралмаше, в чем смысл?
2 машины - обязательное условие, если работа и учеба в городе.

Аноним 872

Антоновка,
Центр? Фу, никогда б туда не поехала жить, хотя финансовая возможность есть и на , например, февральской революции и в Тихвине купить.

Там же дышать нечем! Запах гари особо ощущается, когда из леса приедешь, а местные его не чувствуют, ТК адаптировались.

Аноним 775

Скажите чем вы дышите в центре? Там ведь вонь такая выхлопными газами от машин, на Уралмаш приезжаешь, как в деревню, можно дышать не прикрывая нос ладошкой

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Там же дышать нечем!

  • шум + пыль.
+++
просто посетитель
Екатеринбург

mtrix: Иногда три квартала в центре можно ехать столько же сколько от туда до центра.

я там почти всегда пешком хожу, мне до моих обычных мест минут 10-15 максимум идти, ехать порой дольше по этим односторонкам, езжу в основном когда на каблуках)

Аноним: В Кашино грязь тоже уже есть

где? у нас все чистенькое, беленькое
с собакой гуляла, так красота такая

мама
Екатеринбург

нет. бред

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";