Задолбали соседи сверху!

+++
просто посетитель
Екатеринбург

анонимно,
Не, с 21 до 23, автор так же имеет право шуметь до 23, тут же любят про законы, некоторые даже на велосипедах и самокатах по квартире катаются, ничего не нарушая)

Аноним312

carte: Музыка до одиннадцати тоже ничего не нарушает, ну быт у автора такой, насладиться песнопениями перед сном) и сектор газа ничуть не хуже воплей про какашки вы советчится.
Авторесса сейчас режим детям собьет, и будут они не до 21 часа скакать, а до 23
Вот удружили то

+++
просто посетитель
Екатеринбург

анонимно,
Я старалась

Аноним312

Жадина: Хочешь тишины-свой дом.

Жадина: И то не выход, что-нибудь будет бесить все равно. Ибо соседи везде есть.

Вот вот.
У меня сосед летом на улице шансон врубает.
Ужас

просто посетитель
Екатеринбург

Ilovelove автор темы: Под нами сосед хороший, и мы спокойные... не хочу я говнить))) блин, но бесят они меня...они ещё не ходят никуда особо, машины нет, все время дома торчат

А мне слышно соседей снизу, соседка орет на своих детей во весь голос, до визга, потом орет матом и потом лупит, тогда уже визжат и ревут дети, и это начинается с 8 утра и весь день с переывами на гулянья, когда этой дамы дома нет, не знаю с кем дети, их почти не слышно, ну и грают ну бегают, но без оров, мата и слез.

Аноним 299

Аноним автор темы: хочется спокойствия, без ругани чтобы люди поняли, что они не одни, блин, живут!

Печалька, автор.

Ilovelove автор темы: Уроки невозможно делать, и в сунц готовиться к поступлению.

Приготовление к поступлению в СУНЦ - как-то особенно отличается от уроков в целом или должно подчеркнуть ваш уровень по сравнению с соседями. Действительно, где "я покакалааа"и СУНЦ

Аноним312

carte: Я старалась по запросу автора, собственно

мама
Екатеринбург

carte: Музыка до одиннадцати тоже ничего не нарушает, ну быт у автора такой, насладиться песнопениями перед сном) и сектор газа ничуть не хуже воплей про какашки

Аноним автор темы: Так у нас оч приличный дом, консьерж, маргиналов нет.

это все не то))) нужен дом, где лицам с детьми вход запрещен

Имрек: все уснули, маман каблуки напялила, по квартире побегала, к лифту уцокала и свалила.

ой, у нас так же было, ухахатывались прям- гадали в какую сторону на сей раз двинет майка, а у них еще двухуровневая кв была, так она по этой лестнице- туды-сюды, потом коридор и лифт заработал - свалила. Кабыла на каблуках Всегда вопрос мучил, чего на них скачет, ну, поставь у порога и беги

Аноним 299

Lite: я бы лесом послала, если бы ко мне кто-то пришел и начал предъявлять подобные претензии

Так автор и не решается. На форуме страдает, выплескивает негатив.

Lite: хочется Вам спать в 9, покупайте дом, коттедж и спите на здоровье

Не поможет сие автору, от слова совсем. За городом житье предполает массу шумных работ - бурение скважины, газоны покосить...да ДР на свежем воздухе отметить. Автор застрелится там

Аноним 419

Вспомнилась тема про беременную, которую доставала соседка снизу. Ей то коты громко топали, то мебелью громыхали. Но та пожилая бабуся, а автор явно молодая. Чего так нервничать?

Аноним 136

Автор, а что значит, блаженные в первом посте? Сумасшедшие или религиозные? Вы у консьержа спрашивали, может на них еще кто-то жалуется?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: хочется спокойствия, без ругани чтобы люди поняли, что они не одни, блин, живут!

а они ничего не нарушают. После 23.00 не шумят. И шум в пределах нормы. И да - вам надо смириться с тем, что вы не одни живете. От людей в принципе исходит шум. От вас тоже, но свой шум кажется вообще незначительным.Звукоизоляция спасет вас всех.

Ilovelove автор темы: Дочь. 14 лет. Которая тоже офигевает. Уроки невозможно делать, и в сунц готовиться к поступлению.

га, забыли уже, как она орала и по полу бегала Хоя обычно такие начинают рассказывать, что их дети-то точно не топотали, а порхали как мышки. это остальные слоны, свои тихонькие. Жаль не услышать других свидетелей вашей трехлетки некогда

Аноним 229

Иногда жалею что потолки натяжные, не постучать в них даже))
У нас у соседей сверху собака, лает редко и по делу, хоть и громко, но терпимо. Но когда собака играет на ламинате чем то тяжёлым, подбрасывает, потом скачет ловит, катает по полу...это очень бесит! А хозяев видимо дома нет, при них она так не делает. Вот че тоже жаловаться пойти? А вдруг если игрушку эту у неё отобрать, то она гавкать будет ...вот нафиг мне эти мысли? Но я сижу и гоняю их пока она там брякает.

Аноним 669

Рина Ч.: Последний этаж решает эту проблему!

Чего вы все заладили про последний этаж?? У нас сверху нет детей, зато снизу есть один, вернее одна девочка 4-х лет, которая отравила мне всю жизнь уже! Своими орами истеричными и беганьем до 12 ночи. У нас вся квартира дрожит когда она носится, а когда она закатывает скандал спать невозможно, а делает она это именно поздно вечером. А еще ее мамаша ходит по ламинату как на подковах. Так что последний этаж - это все фигня!

папа
Екатеринбург

Аноним,
А вы представьте все это над головой у себя! Не, я бы лучше на последний, но высоты боюсь(

Аноним 16

Ilovelove автор темы: Ну вот чо за люди такие? Моя мелкая когда бегала, я предполагала, что соседу снизу не очень это нравится и пресекала это. Они, дети эти, менее счастливыми будут, оттого что шагом будут ходить?

При нормальном ремонте ничего ни у кого не слышно. Делайте звукоизоляцию и будет вам спокойствие.
У нас тоже много детей в доме и полная тишина. С родителями знакома и точно знаю, что они носятся, орут и даже катаются на великах дома. Ничего не слышу! и от нас не слышат, а мои носятся как слоны.

Аноним 8

Аноним: Чего вы все заладили про последний этаж?? У нас сверху нет детей, зато снизу есть

Ага, живу на последнем, через этаж подо мной дети, садичный и начальная школа. Складывается впечатление, что их игры- с разбега в стену, потом хлопнуть дверями и все по новой. Хотя скорей всего просто скачут по ламинату)

Аноним 346

Никогда не разрешала дочери скакать по квартире, под нами так-то тоже люди живут больно приятно. В общем я бы специально колонки под потолок и врубала бы с 21 до 22 можно же. Пускай попробуют своих слонов спать уложить. Их же методами.

Екатеринбург

анонимно: вы советчится.

это глагол?

мама
Екатеринбург

Аноним: Никогда не разрешала дочери скакать по квартире

А остальным 4-м?

мама

Аноним ,
Вот у меня такая же соседка как вы. Считает что мы должны передвигатся в своей квартире по воздуху. Хотя считаю, что мы очень приличные соседи. У нас не пьянок, не гулянок, музыку мы не слушаем. Почему мой ребенок не может иногда побегать по квартире? Поиграть машинками? Это вообще то наш дом, где мы отдыхаем. Вы думаете вас соседи снизу не слышат. Ошибаетесь!!! Раз у вас в доме такая слышимость, то проблема только в качестве постройки, а никак не в соседях. А звукоизоляцию в своей квартире вам кто мешает сделать?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Автор,вам поговорить с соседями надо,спокойно объяснить,что вам крики их и лишние звуки неприятны. У меня у самой трое,но никогда не разрешу дичиться и орать. Сразу присекаю любой шум. Если у вас соседи адекватные,они детей своих поставят стойло, тк всем дома хочется отдыхать,а не оры детские слушать.

Аноним 423

По-моему, пока младший там не подрастёт, что-либо сделать нереально. Даже самые спокойные братки-сестрички такого возраста, находящиеся в одном помещении, превратят квартиру в дурдом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";