Задолбали соседи сверху!

Аноним 912

Ilovelove ,
смешная вы...их толпа , а вы им лепить, им бегать охото

просто посетитель
Екатеринбург

Капец какие люди нетерпимые стали они ведь не делают ничего противозаконного или нарочитого, это дети, они прыгают, играют, кричат, и делать замечание за это ,как минимум странно.....
хочется Вам спать в 9, покупайте дом, коттедж и спите на здоровье
я бы лесом послала, если бы ко мне кто-то пришел и начал предъявлять подобные претензии

мама
Екатеринбург

А почему переехать не предлагать?
Мы как приняли решение расширяться с двушки до трешки - первым ориентиром при выборе был это последний этаж ))) В итоге купили еще и торцевую-угловую. Сверху никого нет, по площадке тоже никого нет, соседей снизу слышу редко, только в санузле их стиралку слышу ночью.... Живем спокойно теперь. Раньше мучилась тоже.

просто посетитель
Екатеринбург

Hamingjusamura,

вот соглашусь с Вами, подобная чувствительность явно говорит о проблемах с НС

Аноним 552

офф-лайн: Чет дом крутой, а жильцы

Без машины, без мебели, без развивашек. Ээээх....

Аноним 120

Ториль-ор-Твайн,
Вообще никакой разницы нет дети там или алкашня или музыка. Шум он и есть шум, что его издает значения не имеет.
Да, меня раздражают с утра в выходной любые звуки, реально поспать охота

Екатеринбург

Тему не читала, но селимся исключительно на верхнем этаже везде. Ибо вот это вот всё, что автор описывает, это полная Ж.

Екатеринбург

Аноним: Шум он и есть шум, что его издает значения не имеет.

Имеет-имеет. Меня шум от детей реально не напрягает, а если б врубили попсу на полную громкость, это было б гораздо хуже.

мама
Первоуральск

Ilovelove автор темы: Есть воспитанные люди

и жуткие зануды типа автора. Ваш выход-переезд в малоэтажное жилье.

Я иногда стиралку завожу в 6 утра, спасибо моим соседям, что молчат. А соседка иногда пылесосит в 23ч, когда мы уже засыпаем. Но мы дружно живем.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Так зачем вы выбрали жилье в муравейнике? Есть же альтернативы

Екатеринбург

У меня ребёнок 2,1 проснулся сегодня в 06:40, до восьми утра мы с ним тихонько сидели на кухне, завтракали, играли, смотрели мультики. После восьми он начал носиться по дому, потом сели рисовать. Ну не реально детям сидеть по три-четыре часа без движения. Соседи снизу тактично и вежливо предложили нам ковёр положить на пол. Мы положили, но он особо не спасает, это надо всю квартиру застелить.
Над нами тоже один ребёнок, вроде семья приличная, но режима нет, может и до двенадцати ночи скакать. Никогда не приходило в голову жаловаться.
Вам автор можно посоветовать только переезд на последний этаж.

Аноним 120

офф-лайн,
Нет альтернативы. Нет частного жилья в центре города. Мы по-честному рассматривали все варианты. наша квартира только потолком и полом граничит с соседями.
Ториль-ор-Твайн,
Боулинг, из обуви у младших челонов семьи только деревянные башмачки, защищать дешевый пол от двигания стульев тоже не необходимости и много всего. И все это рано утром либо поздно вечером

мама
Екатеринбург

Последний этаж решает эту проблему!
По теме-ничего они не нарушают. ОТ слова совсем. Нет ограничений по шуму, создаваемому беготнёй детей. Можно только договориться попробовать, чтобы в определённое время с детьми занимались спокойными играми. А вы сможете в это время немного отдохнуть.
У нас слышимость между этажами просто зверская. Когда родителей нет, 15-летняя лошадка-дочка включает музыку на всю громкость и прыгают с подружками, танцуют, наверное. Скачут, короче. Когда я после суток, просто прошу ей сделать тише и всё. А в другое время пусть дети играют-на то они и дети. За то ночью в этой квартире всегда (почти) тишина.

Екатеринбург

Аноним: младших челонов семьи только деревянные башмачки

Серьезно? :) Как у Буратино? По теме - переезд только поможет. Или нервы лечить.

мама
Екатеринбург

У меня тоже стадо слоников над головой, да еще и с собакой. Засыпаю после 10 вечера часто под топот и лай. Но терплю. Лелею мечту о мести :) но пока только лелею.

Пысы. Когда мой сын был маленьким, мы жили на 1 этаже да еще и в угловой квартире в кирпичном доме, так что топот, игры в мяч никому не мешал. К тому же мы не особо домоседствовали - садик, секция... ребенок энергию выплескивал в другом месте.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Чо вот делать с ними?

Пожалеть, вы то сверху слышите, а они в этом живут

мама
Екатеринбург

Ilovelove автор темы: Посади детей в субботу в 9 утра лепить, рисовать... нахрена бегать то?

А если они не хотят рисовать, лепить, сидеть на месте? В вашей картине мира такие варианты сценария отсутствуют? или у детей кнопка есть, включил - хочу, выключил - не хочу?

carte: не поможет, сектор газа на всю катушку с 21 до 23, пусть спят под него

После такого я бы сама прыгать начала до 23.00. Под джилиан майклс или ещё кого-то поактивнее. Бытовое хамство, оно, знаете ли, зеркалится чудесно

+++
просто посетитель
Екатеринбург

EpicGirl: Бытовое хамство, оно, знаете ли, зеркалится чудесно

вот я автору и предлагаю отзеркалить

мама
Екатеринбург

carte: вот я автору и предлагаю отзеркалить

Автора просто раздражает быт соседей, хотя они ничего не нарушают, даже то, что дите в туалет сходило и мать позвало вызывает у автора психи. Ночью не шумят, громко музыку не врубают, живут себе своей жизнью. А вот вы предлагаете вариант хамства типичного - сомнительная музыка во время, когда многие спать ложатся. соседка бы только вам по голове прыгала в отместку, а вот вы бы мешали всему дому. кстати бесились бы от бессилия ещё больше только вы)

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC: У меня двое имеют дубильную привычку, прыгать с дивана на пол

Штатная звукоизоляция междуэтажного перекрытия МКД как правило на такие удары не рассчитывается. Она рассчитана на спокойную ходьбу, не на пятку.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

EpicGirl,
Музыка до одиннадцати тоже ничего не нарушает, ну быт у автора такой, насладиться песнопениями перед сном) и сектор газа ничуть не хуже воплей про какашки

просто посетитель
Екатеринбург

Ilovelove автор темы: все время дома торчат

Они там просто живут .
Вы то тоже получается все время дома торчите, раз их слушаете

Аноним312

Аноним: Да, меня раздражают с утра в выходной любые звуки, реально поспать охота так соседи автора встают в 9 утра
Katie: меня тоже стадо

Katie: Засыпаю после 10 вечера часто под топот и лай. Но терплю. а у автора соседи в 21:00 не шумят, готовятся ко сну!
carte: вот я автору и предлагаю отзеркалить

С 9 до 21:00? Думаю они это не заметят.
Хотя тихий час поди есть у них

Екатеринбург

Все не читала, но жила всю жизнь в квартире, где над нами многодетная семья. Бегали, прыгали, потом проблемы подросткового возраста , крики родителей и тп. Никогда не бесило. Ничего. Люди такие нервные стали. Хочешь тишины-свой дом. И то не выход, что-нибудь будет бесить все равно. Ибо соседи везде есть.
У знакомых соседи-алкаши. Вот где ад. Уже несколько раз пожар был в их квартире из-за не потушенной сигареты. Так что лучше дети, чем такие....
У нас соседка тоже нервная, в 11 утра жаловалась, что ребенок топает, надо тему создать :задолбали соседи снизу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";