Задолбали соседи сверху!

Аноним312

Ilovelove автор темы: У них мебели похоже нет

Плюсом

Ту-лу-ла: Купить им машину не предлагать???

просто посетитель

NatalyRAF,
Телевизор? Все разговоры! Причём очень четко. Монолит, дом бизнес- класса. Подозреваю, что ещё натяжные потолки эффект барабана создают, а не гасят звук.

Аноним 83

Ilovelove автор темы: эффективнее пол звукоизолировать, а не потолок.

ну если хотите,то можете пол им звукоизолировать, если пустят вас конечно

Екатеринбург

Ilovelove ,
Беруши!!!!
Я в Европе живу в квартире, у меня соседка румынка, говорит очень громко, слышимость, что аж слышно как пукают.
Я сплю там в берушах

Аноним 423

Аноним,
Вы что? Какие тапочки ребёнку? Только сандалии.

Аноним312

Ilovelove автор темы: Перерыла интернет весь - эффективнее пол звукоизолировать, а не потолок.
Ой, ну еще ремонт им за свой счет предложите

Аноним 45

Ilovelove автор темы: эффективнее пол звукоизолировать, а не потолок.

Значит звукоизолируйте пол соседям. Это же в ваших интересах. Нужно искать возможности решения проблемы, а не плакать.

анониМ

что вы хотите? это дети.
лет в 12-15-17 они еще и караоке петь начинают, и меломанами становятся, и по квартире бегают иногда.
только вас нет дома и вам кажется, что у вас самый тихий ребенок.

мама
Екатеринбург

NatalyRAF,
мы летом были в гостях, жили месяц. Дом обычная панель. Сосед телевизор смотрел. Глуховат он. Я могла не включать свой. Все новости фоном слушала и самое главное, ночью не спалось ему.

автор
мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
Через консьержек передавала просьбу потише быть утром в выходные хотя бы...
По домофону пару раз набирала.. без воплей и ругани. Спокойно просила понять, что, опять же, в выходные в 9 утра, блин, можно дать соседям снизу пожить)

Аноним 371

Ilovelove автор темы: Развивашки всякие, мастер-классы?

Только для того чтобы ваша дочь в сунц поступила?
Идите и поговорите, ртом.
А по закону они вправе шуметь днем

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Какая то вы странная...может к психиатру? Аааа....еще можно сменить квартиру или звукоизолюцию сделать. Чет дом крутой, а жильцы

Аноним 285

Ilovelove ,
10 лет назад мы жили в панельке, а под нами жила пара из пианистки и скрипача, которые играли дуэтом ровно до 23.00))))) вот это был хардкор)))

А теперь они живут рядом с нами. Раньше под нами семья жила с сыном подростком. Каждое утро начиналось " вставай вставай вставай ты опоздал" " тыыв опооздаал!" - "и чоооо?"
Отправили армию и съехали. А заехали музыкант какие то.. в 9.00 начинаются труба, кларнет, фртепиано, гаммы, проигрыш ошибок иодин и тот же репертуар по 100 раз. Заканчивают стабильно в 22.00. Но одно и то же каждый день. Жесть. На больничном сижу - меломаном стала.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Не надо советовать переезжать
Звукоизоляция в новых домах плохая
Даже если в семье много детей - уважать надо нижних соседей :
Ковер , тапочки , которые не цокают , не надо дома кричать , культурно жить - везде пригодится

Спасибо, мил человек! Прочла - прослезилась! Хоть кто то о культуре свпомнил.
Меня тоже изумляют некоторые товарищи. Типа мы в своей квартире и отвалите от нас - живем как хотим! И какали на всех с высокой башни.
Бывает, что и мы шумим, но о соседях не забываем. Не даю кричать и прыгать по вечерам, телек тише делаем. Хотя было бы для кого стараться...писала уже о наших суседях

мама
Екатеринбург

лисено_к,
Имрек,
Вот ниче себе! Или нам повезло с соседями, или все-таки дом такой у нас. Но у нас не новостройка, 2002 года.
Слышимость только в санузлах хорошая.
Так-то застрелиться, слышать всех

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: с 9 утра то ревут, то носятся табуном..

Аноним автор темы: В будни в 9 вечера спать ложатся

Аноним автор темы: Чо вот делать с ними?

с ними ничего, они в рамках закона..а вам нервы подлечить

Аноним 45

аНониМ: что вы хотите? это дети.

Да даже и не дети. У меня в субботу в 8:30 убираться клиниг приходит, движуха та еще. У меня свой график жизни и подстраивать его под соседей не буду. Но у меня квартира звукоизолирована, но для себя и собственного спокойствия.
Так что мешает звукоизолировать свою квартиру и проблем никаких не будет.

мама
Екатеринбург

Ilovelove автор темы: Есть. Дочь. 14 лет. Которая тоже офигевает.

автор, я слышу соседского ребенка через этаж, он не спит иногда до часа, и по моим ощущениям это сороконожка с чугунными копытами. я мысленно матерюсь и ненавижу всех детей мира в этот момент. потом вспоминаю своего в этом возрасте, мои соседи были святыми людьми, т.к. вытерпели аналогичный кошмар.
вы просто забыли как много шума может издавать маленький ребенок.

мама
Екатеринбург

аноним,
Ну да, перекрытия. Но и стены тонюсенькие.

автор
мама
Екатеринбург

Коко_в_шанели,
Вот именно.

автор
мама
Екатеринбург

Включу ка я под приборку музыку хорошую через аудиосистему ;)
Всем хороших выходных и взаимопонимания с соседями!

Аноним 120

Аноним ,
Ничего не сделать. У меня сверху такие же. Больны видимо, и не лечатся

Аноним 430

Ilovelove автор темы:
Включу ка я под приборку музыку хорошую через аудиосистему

Печаль в том, что звук вниз больше слышно.
Хоть и должен равномерно распространяться.

Екатеринбург

Над нами живет священник с 6 детьми, вот вообще никаких неудобств. Ну иногда бегают, мелкий плачет, ну что ж теперь. Лучше дети, чем орущая музыка и/или алкашня.

Аноним 430

Кстати, вспомнила.
У нас тоже треш был. Я даже писала когда-то, как в ночи ходила с 9 на 12 этаж соседей вразумлять, спать не могла.
Так вот мы переехали в свой дом. Теперь такой проблемы нет совсем .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";