Мучительный выбор вправьте мозги

Аноним 801

Редиsка Кэт: Хотя я в то время очень любила Автовокзал. Сейчас очень довольна, что муж убедил уехать.

а сколько Вы жили на автовокзале? И куда переехали? Всю жизнь здесь живу, думаю не КАК я отсюда уеду? ))

Аноним 294

ma2000 автор темы: Ипотеку, я думаю, мне дадут

Ипотеку взять не сложно, а вот потом дцать лет платить половину своей зп гораздо сложнее

мама
Екатеринбург

Я бы исходила из суммы одобренной ипотеки.
Больше 10-ки из дохода в 55 не стала бы выделять, даже 10-ку было бы жалко.
Со взрослым сыном рассматривала бы только и исключительно двушку. Расстояние до школы вам уже не так важно должно быть. Парню 14 лет. Доедет до школы. Я бы смотрела только на транспортную доступность.

Аноним 926

Аноним: Вряд ли такую ипотеку дадут. По правилам вроде после вычета всех обязательных платежей и платежа по ипотеке должно оставаться не менее 50% от общего дохода. Но это по расчетам на одного. У вас еще будет сумма на содержание ребенка вычитаться.

да не факт, что будет так как пишите.
Я, в разводе, трое детей на иждивении ( алименты по 3 т.р на каждого( по нотариальному соглашению), зп официальная 10000, на справке по форме банка зарплата 50000. Мне одобрили 2 500 000 ( сбер)

Smatrex: Со взрослым сыном рассматривала бы только и исключительно двушку.

+100000

Анонимная

ma2000 ,
рассмотрите уктус (рядом с щербакова), до автоаокзала близко и цены ниже.
Лучше переплатить и взять новостройку с горизонтальной разводкой, чем старый фонд с задраной коммуналкой, потом 100 раз переплатите
И лучше двушку, будет если совсем туго, одну комнату сдадите

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ремонт делать в хрущевке у меня нет ни сил, ни времени, ни денег

Екатеринбург

Аноним: а сколько Вы жили на автовокзале? И куда переехали? Всю жизнь здесь живу, думаю не КАК я отсюда уеду? ))

Жила с 2007 по 2013. Сейчас посчитала-этож 6 лет! Переехали на Эльмаш у метро. Тоже уже 5 лет живем тут, ощущение, что всегда тут жила.
До Автика 4 года жила в центре, детство-юность мужа вообще на Пионерке прошли. Оба сходимся во мнении, что сейчас у нас идеальное место для жизни в Екб

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Как ребенок будет ездить на уктус? На такси? Так делает кто то?

мама
Екатеринбург

Только двушку. Одна комната с взрослым пацаном - это только от безысходности...

Аноним 432

Анонимка: Мне одобрили 2 500 000 ( сбер)

А срок какой и ежемесячный платеж?

Анонимная

ma2000 автор темы: Как ребенок будет ездить на уктус? На такси? Так делает кто то?

ma2000 автор темы: сын 14 лет

у вас взрослый парень, хватит ему сопли вытереть.
Остановок 4-5 на общественном, на метро 1

мама
Екатеринбург

Почему на такси? Метро, автобусы ходят.

Аноним 294

ma2000 автор темы: На такси?

Возьмете ипотеку, можете забыть такое слово вообще , начинайте осваивать карту движения ОТ

Аноним 926

Аноним: А срок какой и ежемесячный платеж?

срок 15 лет, процент 12 %.

Аноним 432

Анонимка: срок 15 лет, процент 12 %.

Платеж-то ежемесячный какой?

мама
Оренбург

ma2000 ,
Лучше двушка, на будущее просто. В школу ходить не всю жизнь, а вот жить куда дольше приходиться!

Аноним 981

Аноним: а сколько Вы жили на автовокзале? И куда переехали? Всю жизнь здесь живу, думаю не КАК я отсюда уеду? ))

35 лет жила. Переехали на Широкую речку, не жалею ни капли. На машине до работы (центр) так же по времени, как и с автовокзала, а воздух и вода чище несравнимо

Аноним 926

Аноним: Платеж-то ежемесячный какой?

а вам зачем эта информация? Я лишь опровергла то что написали - не дадут с иждивенцем. Дадут, по крайней мере мне дали.

Аноним 432

Анонимка: а вам зачем эта информация? Я лишь опровергла то что написали - не дадут с иждивенцем. Дадут, по крайней мере мне дали.

Вы не умеете читать видимо. Где вы увидели, что я писала, что с иждивенцем не дадут. Я лишь писала о том, как осуществляется расчет и что кладется в расчет.
Информация о размере платежа как раз нужна для того, чтобы понять какой процент от общего дохода составляет платеж по ипотеке. Если он у вас в пределах 15-18 тысяч, то это как раз подтверждает то, что я и писала.

Аноним 148

Мне понравились планировки квартир в жк меридиан от ЛСР. Там 3-комн кв 2800000-2900000 с отделкой. кухня-15 метров и 3 комнаты по 10.5-11 метров.

Аноним 755

ma2000 автор темы: То есть панельные дома нормальные?

Да вполне.

Екатеринбург

Аноним: Переехали на Широкую речку, не жалею ни капли.

Пацан школу возненавидит, если на ОТ каждый день с ШР на Автик ему придется ездить. Так же и с Солнечного. Разумные варианты должны быть все таки.

Автор, а сейчас вы на съемном живете?
Вариант первички вообще рассматриваете или нет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";