Два санузла в квартире. Опрос

мама
Екатеринбург

2 с/у это идеально. В одном 7,7м2 ванна, душевая, унитаз, раковина, шкаф. В другом 2м2 унитаз, раковина, стиралка и всякие хозяйственные вещи.

Аноним 748

Те,у кого 2 с/у-голосуют за два.
У кого нет второго-те не понимают этой роскоши.
Я однозначно за два с/у.
Утром не надо никого торопить и самой торопиться.

Екатеринбург

Дело же не в количестве кв.м., а в необходимости и удобстве на определенное кол-во людей, живет один чел. - можно и один унитаз, а уже когда от 2-х взрослых людей, уже нужно два, а если еще дети..., обязательно два.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Те,у кого 2 с/у-голосуют за два.
У кого нет второго-те не понимают этой роскоши.

у меня 2 - но я все еще подумываю из второго сделать что то типо кладовки . Ну оставить там стиралку , кошачьи туалеты и занять все остальное великами -лыжами всякими . Не понимаю куда их уже складывать. А в туалете у нас почему то ни кто долго не сидит. Утром мы все в разное время встаем - вообщем думаю мы б и одним могли обойтись , наверное ...

Аноним 138

У подруги 2 туалета. Один для мальчиков один для девочек. У снохи - один их, второй для гостей и кошек. Я за 2 сан узла.

Екатеринбург

У меня два сан.узла. Живем вдвоем с мужем. Считаю необходимостью. Во-первых, нет надобности пережидать кого-то, если приспичит, во-вторых, для гостей и в-третьих, маленький туалет возле кухни, как правило, сливаю в этот унитаз ополоски, не надо через весь холл тащиться в ванную.

Аноним 224

Amore mio: Чистить 2 унитаза не горю желанием .

А как вы их так засираете ? Я средством сбрызну, бумагой протру и чистота.
2 туалета на 2х у нас было, мне очень нравится. На 80 кв.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";