Что выбрать финансовую выгоду или душевную гармонию?

Аноним 744

Аноним автор темы: Он борзеет, главным образом, из за отсутствия контроля.

У моих соседей тоже нет контроля, но они почему то не борзеют. Почему? Подумайте.

Екатеринбург

Автор, на мой взгляд, дальше будет хуже. Потом квартирант еще что-нибудь придумает, чтобы денег меньше платить или совсем не платить. Удобно утроился. Прекрасно понимает, что Вы его контролировать не можете так, как если бы жили в этом же городе. Зачем Вам такая морока? Либо ищите других, либо продавайте.

Аноним 346
автор

Аноним,
Повезло найти порядочных людей.

Я готова снижать плату квартирантам. Нориальным. И не сразу, а после того, как они себя проявят с хорошей стороны.
Этот же проявлял себя с плохой.

мама
Екатеринбург

Gyma: Муж следит за несколькими квартирами в Екатеринбурге. Это называется доверительное управление. И это далеко не просто счетчики проверить. Он все вопросы решает с арендаторами. В том числе своевременную оплату аренды и ком.услуг. И периодически доходит чуть ли не до драк и тому подобное. Но это,не 1000 в месяц стоит.

а можно поподробнее? он как частное лицо эти занимается? или как риэлтор? какая цена за услугу? он полностью берет на себя все- и квартирантов ищет и следит потом за уплатой?

Аноним 744

Вы поймите, повезло не только арендодателю, но и квартирантами. Поменяйте философию, и всему вас получится. А пока готова, но нормальным, но не сразу, а когда докажут... Никого нормального вы не найдете.

мама
Екатеринбург

Аноним: У моих соседей тоже нет контроля, но они почему то не борзеют. Почему? Подумайте.

мне тоже кажется что от людей зависит.

Аноним 346
автор

Аноним,
Холодильник, диван
Все это есть, но холодильник старый, диван жёсткий, простенький

Аноним 370

Не стала бы идти на уступки. Может. Ему ещё денег дать? Он может и не съедет

Аноним 346
автор

Аноним,
Практика и не только моя показала, что снижение стоимости авансом не ценится, а рассматривается как халява и лоховость хозяина.

вангую...

Аноним автор темы: холодильник старый, диван жёсткий

сами бы вы хотели спать на старом диване, на котором трое умерло и двое заболело? И пользоваться древним холодильником?
Ваш квартирант ничего сверхъестественного не требует.

Аноним 346
автор

Если не кривить душой, холодильник и правда паршивый. Диван на любителя, но менять его ради квартирантов не вижу смысла. Никто такой жест не оценит.

мама
Екатеринбург

вангую...: сами бы вы хотели спать на старом диване, на котором трое умерло и двое заболело? И пользоваться древним холодильником?
Ваш квартирант ничего сверхъестественного не требует.

дак он там 1.5 года живет. Наверно изначально если его условия не устраивали то и не заселился бы.
Ну и по мебели- он может купить для себя мебель. Вы у него ее выкупите за какой то % когда он съедет. Все. Точка. Может и передумает после этого.

Аноним 346
автор

вангую...,
На диване никто не умирал. Я жила в той квартире, в тех же условиях. Нормально жила.

Аноним 346
автор

Kor.ka,
Это да. Видели глаза, что брали.
У меня и цена ни как в апартаментах Невского паласа

вангую...

Аноним автор темы: Я жила в той квартире, в тех же условиях.

ищите других квартирантов на ваши "нормальные" условия.

Аноним 346
автор

вангую...,
)))
Какая вы кусачая!
Мне в теме как раз вас не хватало!
А то перестала узнавать ю мать - никто яд не выпускает

Аноним 346
автор

Аноним,
В Москве

Екатеринбург

Аноним: Вы поймите, повезло не только арендодателю, но и квартирантами. Поменяйте философию, и всему вас получится. А пока готова, но нормальным, но не сразу, а когда докажут... Никого нормального вы не найдете.

+++++
Кварплату не задерживают. Одна снимала, так если я в оговоренное число сама не проявлялась, сама названивала. Если в отпуск и даты выражали на платеж - то раньше платила

Аноним автор темы: как халява и лоховость хозяина.

это когда

Аноним автор темы: Примерно год постоянно задерживал оплату, как минимум на неделю, бывало, что почти на месяц.

вангую...

Аноним автор темы: Какая вы кусачая!

Совсем нет. Я просто со стороны квартирантов вам написала. Но вам нужен мёд в уши, пусть будет так. Сейчас вам его нальют. Вы будете вся в белом, а квартирант ваш какашка. Хотя

вангую...: Ваш квартирант ничего сверхъестественного не требует.

Аноним 229

Аноним автор темы: Я готова снижать плату квартирантам. Нориальным. И не сразу, а после того, как они себя проявят с хорошей стороны.
Этот же проявлял себя с плохой.

поищите у кого из местных дети в Спб поступают в вузы и им сдайте. Оплату пусть вам здесь наличкой или на карту родители дают, живут там студенты, единственное что коммуналку платить - ну сейчас можно через сберонлайн, а показания счетчиков по ватсапу ежемесячно фото

Аноним 346
автор

Тут дело даже не в том, купить -не купить.
Мне очень не нравится тон, которым разговаривает квартирант.Он ТРЕБУЕТ!
Ещё сказал, что так уж и быть, при выезде не станет ломать тот мелкий ремонт, что он сделал.
По своей инициативе. Мне этот ремонт был не нужен.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";