Переезд. Сочи, Хадыженск, Апшеронск, Майкоп, Горячий ключ, Красная поляна, Адлер, Краснодар?

мама
Екатеринбург

У меня мама в ГК с десяток лет живёт.
К слову : сначала в ст. Саратовская был дом+ баня+гараж+ подсобные хозяйства под скот . Сад со стороны улицы и огород на внутреннем дворе ( про " палку воткни вырастет" , сама свидетелем была, отдельная история, все правда). Отопление на дровах, скважина, септик и т.д. далее в ст. Работы совсем нет, переехала в ГК на гор.больницу в кумпанову поляну. Купила кирпичный дом, плюс второй кирпичный домик, на одном участке. Сад с фруктовыми деревьями, орешник фундук, на переднем дворе грецкий орех огромный, соседи собирали с улицы орех даже.Отопление печное, септик, вода городская. Плюс привозная в ёмкость. Пожила там и устала без мужика дом тянуть. Хепи энд однушка в курортной зоне в новостройке.
Сама мониторила цены на землю там , присматривала. За развилкой участочек в товариществах садовых, 6 соток 150 тысяч руб. пустой электричеством на меже. С перспективой медленного строительства и насаждений.
Сама жила там с мужем после свадьбы с год примерно, решили вернуться на молодость сюда.
Итог : Горячий ключ, город пионеров, пенсионеров и миллионеров. Там потрясающе красивые места , в шаговой доступности! Есть серо-водородный источник на берегу Псекупса, куда вечная очередь, но мы выстаивали.И пешие туристические тропы к скалам и водопадам. Изюминкой является курортная зона и аллея миниральных вод. Если сравнивать с Екб, конечно ГК - это райский уголок, при условии что вы подстрахованы материально. Хорошая идея тут сдавать, но ехать только после подготовки подушки безопасности. Чтоб было на что вернуться пересдать и отремонтировать. Маме надоел климат, сказала даже в гости не поедет в наш морозильник.

Аноним 326

Аноним 584: Хочу домик, участок

Автор вы переехали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";