Отзывы переехавших. Анапа.

Аноним 503

Сегодня вечером дождь. Зато хорошо видно море из нашего окна. В солнечную погоду оно с небом сливается.

Медуза

в Адлере три дня пасмурно обещают (28,29,30)

jarkaja: Но вот в крыму, допустим, скалопендры всякие, пауков в степном много..

не меня спрашивали.но отвечу)) сколопендры только по весне, и то в сырую погоду. пауки они в степи и своем доме. в городе их практически нет)) мы в деревне. в этом году пауков больше. чем в том. зато вообще нет комаров мошки. вечерами сидим в беседке спокойно))

мама
Екатеринбург

мышкаЮля ,
Но вот опять же, это в крыму? Или по всем южным регионам. В Анапе тоже скалопендры живут?

мама

Всем доброго времени суток))
Автор, спасибо за тему. И всем переехавшим тоже спасибо. Есть серьезные планы переехать. Сейчас нахожусь в Анапе. Есть желание купить участок для строительства дома. Немного уже вникла в эту тему. Вот только не могу определиться с местом. Пожалуйста, расскажите кто что знает или свои предпочтения. Пока влюбилась в новый коттеджный поселок "загород" от застройщика Гамма. Но боюсь немного не осилить стоимость дома. В связи с этим для приобретения участка рассматриваю х. Красный. Но как оказалось участков не так уж и много((( да и статус далеко не у всех ИЖС. Поэтому, если кто-нибудь знает неплохое местечко, буду благодарна за подсказку))

Екатеринбург

mamaGRI: Пока влюбилась в новый коттеджный поселок "загород" от застройщика Гамма. Но боюсь немного не осилить стоимость дома.

Сколько стоят дома и какая площадь участков, если не секрет?

Анониммм

цветок сирени,
Ну как вы обустроились в Анапе?Комплекс досторили?Что нового появилось на территории?Как лето прошло?

мама

Говорящая с котами,
Там кажется от 4,2 миллионам и выше. Земли 4-5 соток, разные нарезки. Цена зависит от количества земли и квадоатуры дома

Екатеринбург

mamaGRI ,
Ясно.
Это чистовая отделка или черновая? Черновая, скорее всего.

мама

Говорящая с котами,
Нет, это предчистовая отделка. Грубо говоря сразу обои можно клеить)))

просто посетитель

Апну тему , поделитесь пожалуйста инфой по работе .Интересуют продажи с зарплатой хотя бы около 25 - Реально?

Екатеринбург

Мамочка,
Добрый день! Покупали с риэлтором или без у застройщика? Можете дать контакты риэлтора в ЛС ,пожалуйста.

VL
мама

mamaGRI: Пока влюбилась в новый коттеджный поселок "загород" от застройщика Гамма.

Отличный застройщик. Квартиру у них купили в Тургеневском квартале.

Анониммм

Девочки ,кто в Анапе,как там обстановка сейчас?

У нас все хорошо, соблюдаем карантин. Ну, пожалуйста, не надо ехать и тащить заразу к нам. Нам, тогда, совсем, крышка. Сидите дома!!!

Анониммм

Анапаследок я скажу: Ну, пожалуйста, не надо ехать и тащить заразу к нам.

Даже летом?
Вот я бы так про Мск просила бы,но ведь все прутся к нам,вот и сидим изолированные от жизни нормальной теперь.

анониммм,
Это издержки большого города. Тем паче столицы)))
Все пройдет-пройдет и это

Анониммм

Аноним 288: 1, 2. Жильё мое. Слева, где 3 этажа.

Подскажите я на ваш комплекс запала еще с первого момента.Смотрю, вроде есть еще продажи.А подскажите разница в цене теперь сильно поменялась,от той что вы например брали?Какая была тогда за квадрат?
Может там мониторили,что то с котла есть с мин ценником и застройщик надежный.
И еще у вас в комплексе есть бассейн?Какие ком платежи в зимн период?На велосипеде до моря не практиковали,реально?Я спокойно 30-40 км могу сделать.Сколько если что на транспорте до нормального купального бережка?
Магазин,рынок,аптека близко есть?

Аноним 533

Анапаследок я скажу,

Как деньги вам тащить, так всегда пожалуйста

Аноним 632

Аноним 533: Как деньги вам тащить, так всегда пожалуйста

Можете переводом деньги отправить. А приезжать не надо.

Анапаследок я скажу,

правда же?

мама
Екатеринбург

Аноним 927: а что, есть возможность приехать? я думала, нет уже сообщения...

Так на машине едут. Знаю , что в Темрюке разворачивают , кто в Крым без прописки едет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";