Удалена

Аноним 561

Вы с соседкой два сапога пара. Стоите друг друга.

мама
Екатеринбург

Быдлячество. И с вашей стороны, и с соседской.

Аноним 932

Беременные они такие беременные....

мама
Екатеринбург

две истерички нашли друг друга

Екатеринбург

В следующий раз как соседку увидите, поздоровайтесь с ней
И внимание с соседки на беременность смещайте. Прогулки питание книги
Тем более вы пишите что есть комната где ничего не слышно-повезло просто

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Первый вопрос, почему вы открывали, а не муж??? Если б она вам по голове стукнула молотком?
И второе, вы друг друга стоите с соседкой. Даже не представляю как можно врубить музон на всю катушку в такое время. Для чего эта громкая долбежка перед сном

Аноним 879

mamaDochek: Почему вы не вызывали полицию на пьяные дебоши соседки? Почему дождались ее прихода с молотком? Зачем двери ей вообще открыли, а не полицию вызвали? Почему никто из домашних открывать не пошел, а именно вы, на 8 месяце беременности, отслушав рок, Вивальди и Моцарта, отправились?!

и эти вопросы тоже к предыдущему посту

Аноним 104

Зачем портить отношения с соседями из за ерунды. Вы её сейчас заведёте, она потом по малейшему поводу бегать начнёт. Ребенок ваш явно будет ей мешать, он ведь и по ночам может плакать

Санкт-Петербург

NewPiter: Две не очень воспитанные женщины нашли друг друга.

+++

мамуля-красотуля

Аноним автор темы: Они будут пить, галдеть, включать что угодно, а мне сидеть тише воды или тоже с молотком к ним в ответ бежать? Хочу жить комфортно, не нарушать законодательство РФ и не бояться.

Вот когда они будут это делать , смело вызывайте отдел полиции и пусть они разбираются.

Аноним 482

Существуют не только временные нормы, но нормы по децибелам. Вам бы автор ознакомиться с ними. Включённая громко музыка, мешающая соседям означает что вы и ваши соседи нарушаете закон.
А потому нужно взят свою самодовольную тушку и дойти до соседей и попробовать договориться.
Разругаться в хлам с последствиями вы всегда успеете.
А вот после рождения ребёнка соседи могут показать вам «где раки зимуют» с круглосуточной музыкой

просто посетитель
Екатеринбург

В чем цимес включать музыку так громко, чтобы ее и соседи тоже слышали?

Аноним 879

GALAktika-Z: В чем цимес включать музыку так громко, чтобы ее и соседи тоже слышали?

тоже не понимаю, как и категорический отказ от наушников, если прям хочется громко-громко слушать, чтоб аж мозги выбивало... Соседям то за что такое счастье? Надень дебильники и слушай себе на любой громкости, но нееет! Надо чтоб и соседи ее музыкальные изыски заценили! В одиннадцатом то часу

Аноним 916

Аноним автор темы: В интервалы с 8-00 до 23-00 пусть включают что вздумается, не обижусь. Могут на зло мне и чаще и дольше, меня не раздражает))

Мне интересно кто установил временны рамки с 8 до 23. Но свою голову надо включать. Если родителям к 8 на работу, а надо еще ребенка в сад/школу забросить, то дети точно в 21,00 должны быть в кроватях. Я бы тоже возмутилась в 22.15, и Вивальди, и Рамштайн. Но у Вас это все еще впереди! Не нервничайте!

мама
Екатеринбург

Встретились гормоны и бутылка. Хоть ставки делай.

Аноним 526

не осилила. автор - графоман

Аноним 909

Аноним ,
где ваш муж в 10вечера

Аноним 811

А я, кажется, догадываюсь, почему она,беременная, открыла дверь. Это категория овуляшек, позже яжематерей, которые выписывают себе индульгенцию своим особым положением, думая, что их живот, а потом дети защитят от неприятностей.
Сто против одного, что такие мамочки с колясками прутся через дорогу, не смотря по сторонам, выставляя коляску как щит перед собой.
Так и эта особа думает, что перед её восьмимесячным животом все, колени преклоняя, даже в мыслях себе не могут пожелать дурного. Могут, дорогуша, могут. Почитайте криминальную хронику--и ножом пырнуть, и просто ударить тка, что на всю жизнь проблем поимеют.

хочу стать мамой
Екатеринбург

нет у вас уважения к соседям, автор.
Я понимаю, временные рамки и все такое, но люди же не все в дневную смену работают. Есть графики день ночь, например. Вот пришел человек с ночи, мало того, что это физически тяжело, так еще и музыка долбит у кого-нибудь.
Поэтому мы соблюдаем тишину всегда. Детский плач, конечно, к этому не относится. Он малоконтролируем.
Или голова у человека болит, а тут вы со своей музыкой.

У нас раньше соседи любили каждую пятницу бухнуть, гуляли всю ночь, конечно, соседи вызывали полицию, и те на голубом глазу полицейским говорили - а кому мы мешаем, пятница же? Короче, в их черепной коробке, графика, кроме 5 через 2 не существовало.

В вашем случае, зря вы эту ругань затеяли. Это сейчас вы принципиальная, а потом как ребенок родится, каждого шороха начнете боятся, только чтобы поспал и не просыпался, колики, бессонница, ой много всего. И в этот момент меньше всего хочется выяснять отношения с соседями.

Аноним 879

Пчелка-Майка: Или голова у человека болит, а тут вы со своей музыкой.

вчера давление скакало у метеозависимых, головная боль адская, хотелось тишины и покоя, а не музыку соседскую слушать

Аноним: Так и эта особа думает, что перед её восьмимесячным животом все, колени преклоняя, даже в мыслях себе не могут пожелать дурного. Могут, дорогуша, могут. Почитайте криминальную хронику--и ножом пырнуть, и просто ударить тка, что на всю жизнь проблем поимеют.

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: Аноним автор темы

к участковому не обращайтесь, не поможет
лучше с соседкой помиритесь и покайтесь !!!!!!!!!!!!

мы своим тоже замечание один раз сделали-не помогло
дверь входную им сваркой прихватили - долго они потом извинялись

Екатеринбург

красная роза: эта музыка на него хорошо влияет, вы уверены?

Вот в этом плане - если матери хорошо, ребенку тоже.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";