Рефинансирование ипотеки

мама
Екатеринбург

Мы в прошлом году делали рефинансирование, ушли из Газпромбанка в ВТБ. Газпром тоже написал, что они против, чтобы мы уходили. Как нам сказали в ВТБ, эта справка ни на что не влияет

мама
Екатеринбург

Дом РФ семейная ипотека для многодетных под 6% на весь срок))
Почти год была 6% на пять лет.

Аноним 664

Аноним 290: рефинансировали из Совкомбанка в САИЖК ... разрешение не просили, справку об остатке брали

Под какой процент сейчас рефинансировали?

Аноним 734

Рефинансировали прошлым летом из ВТБ в Сбер под 9,5%. Никаких справок о согласии, что за бред, только об остатке задолженности и о том что мат капитал не использовался. Никто не может запретить погасить ипотеку досрочно, даже если это за счет заемных средств другого банка. По документам первого банка это проходит проста как досрочное гашение

Аноним 664

Аноним 734,
Почему-то , если ужа ранее рефинансировала ипотеку, в Сбербанке отказывают.((

Мамаша

У нас газпромбанк снизил нам ставку до 9,5% по заявлению, изначально 13,5 было. Страховка есть, но сумма небольшая выходит, около 3 тыс, в Сбере слышала по 10

Аноним 304

Аноним 734,
Вот-вот, что за запрет может быть, максимум платные справки
Я ушла из Абсолюта в ВТБ в феврале 2018 с 13.5% на 9.5% (вторичка) - сам ВТБ и говорил, что своим так не смогут рефинансировать, как и Абсолют отказал - внутреннего рефинансирования нет.

Аноним 734

Втб мне кстати предлагал рефинансирование своей ипотеки у себя же. Процентную ставку снизим, только надо увеличить сумму кредита - типа возьмите плюсом 250 тыс на ремонт. Я эту схему не поняла, но им видимо выгодно

Аноним 323

Подниму тему, хочу сделать рефинансировать свою ипотеку в Росбанке. Сейчас осталось 1 млн, под 11%. Стоит ли заморачиваться, как думаете? На сколько снижают сейчас ? Куда сейчас выгоднее обратиться?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";