Купить квартиру под сдачу. Какую?

Аноним 942

Аноним: Эх вашу бы энергию да в продажниках...))))

работаю уже )))
сил на все хватает, движение это жизнь

Аноним 942

Kor.ka: два сан узла, умывальная и душ. Три стиралки на квартиру. На кухне готовит только одна. Все остальные пользуются современной техникой в комнатах, выделены зоны как в студиях
чем и отличается подобное жилье- не живут большими семьями, как правило одиночки, которые не готовят борщи кастрюлями. У нас один жилеу вообще всю еду себе готовит в мультиварке

у нас точно такая же ситуация, почти один в один

мама
Екатеринбург

Аноним: у нас точно такая же ситуация, почти один в один

кому надо отдельную кухню, плиту с 4 комфорками, духовку и посудомойку снимают отдельные квартиры или свои покупают и ценник там уже совсем другой.
много мужчин молодых кому эти прибамбасы не нужны.

Аноним 942

Kor.ka: кому надо отдельную кухню, плиту с 4 комфорками, духовку и посудомойку снимают отдельные квартиры или свои покупают

мои жильцы - это одинокие девочки-студентки или сразу после вуза, когда находят пару, уезжают жить отдельно в квартиру или

Kor.ka: много мужчин молодых кому эти прибамбасы не нужны

--

Аноним: заработали?

куда там "я ж работаю до 18.00 пока доеду уже банк закроется" так и не перенес с 12 % на вклад под 24 % , месяц говорила

просто посетитель
Екатеринбург

муж взял 2ку на медгородке, сдаем за 16+ку. Но не в ипотеку, поэтому по ежемесячным платежам не скажем как. Но думаю придется доплачивать чуток.

Аноним: вторичку, сделали ремонт небольшой тыщ за 40-50 (полы-ламинат, стены-выровнять и обои) чтоб чистенько было.
ни фига не фея: но если стиралка полетит - квартиранты захотят другую
и к этому тоже надо быть готовыми

мы так же купили б/у за 4500
Квартиранты - молодые люди.

Аноним 758

Аноним: у меня знакомые чистенькую однушку у метро с такими шоколадными условиями не могут сдать за эту же вашу 10-ку. Так что я все поняла.
Вы просто надеетесь что кто то ломанется покупать и вы продадите не ликвид.

Сдаю новую 7 мин от метро, на Уралмаше за 18 +КУ.

--

анонимно,
через 10 лет и она стенет "старой", за 10 лет сдачи любая "конфетка" потребует кап. ремонт, а это вливания, сколько нужно денег на нормальный ремонт?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";