ЖК " Макаровский":инфраструктура рядом

Аноним 790

kotikc: зам. директора Валентина Адольфовна

Это же не завуч, а всего лишь один из замов. 7 лет ребенок отучился в 110-ке, а эту даму ни разу не видела и не слышала. Даже не знаю повезло 155 с ней или нет.

просто посетитель

Аноним,
Зато какое у неё счастливое выражение лица на сайте гимназии..
В принципе, раздел "мы гордимся, что работали с ними" тоже порадовал.. лопатюка уволили за махинации с деньгами, а они гордятся сотрудничеством..

мама
Екатеринбург

Аноним:
Это же не завуч, а всего лишь один из замов. 7 лет ребенок отучился в 110-ке, а эту даму ни разу не видела и не слышала. Даже не знаю повезло 155 с ней или нет.

Так я и не говорила, что завуч она, наоборот вот уточнила инфу, а то тут понапишут как всегда)))
Учителем с 2004 в лицее работала у 10-11 классов, поэтому и не сталкивались наверное
18 лет стажа в резюме, деятельность педагогическая впечатляет, впринципе и то плюс, не девочка зеленая, которая работы то в школе не знает.

Имрек: Зато какое у неё счастливое выражение лица на сайте гимназии..

В жизни тоже ниче так вроде, приятная внешне.
Посмотрим в общем, время покажет как в новой должности проявит себя, надеемся на лушее конечно

просто посетитель

kotikc,
Так конечно. Всегда хочется верить в лучшее.
Только ломать всегда проще, чем строить

Розовая фиалка

Расскажите про качество постройки дома жк Макаровский?с ввиду лучше, чем карточные домики Академа...

мама
Екатеринбург

АнОнИмКа: Расскажите про качество постройки дома жк Макаровский?с ввиду лучше, чем карточные домики Академа...

дом еще не сдан, чтобы оценить качество постройки. я не думаю, что кто-то с юмамы может на глаз определить качество бетона и кирпича, и сравнивать с качеством постройки других домов.

муж ходил смотрел квартиру (разрешают смотреть до отделки "подчистовую"). не увидел ничего, чтобы его возмутило. но мне кажется все косяки (если они есть) всплывут в процессе эксплуатации.

самомама
Екатеринбург

АнОнИмКа: Расскажите про качество постройки дома жк Макаровский?с

Обычное.

NatalyA3: не думаю, что кто-то с юмамы может на глаз определить качество бетона и кирпич

Одинаковое все. Монолит с заполнением. Все как везде,не лучше,не хуже.
На академе есть точно такие же.
Со стороны реки два кирпича + плиты перекрытий,внимания не обратила,кто строит. Тоже вряд ли что то выдающееся)

Розовая фиалка

NatalyA3: дом еще не сдан, чтобы оценить качество постройки. и это понятно... обычно видно косяки на этапе строительства.
NatalyA3: . но мне кажется все косяки (если они есть) всплывут в процессе эксплуатации.

Например?

NatalyA3: я не думаю, что кто-то с юмамы может на глаз определить качество бетона и кирпича, и сравнивать с качеством постройки других домов на гражданской 11 знакомый строитель сразу сказал что бетон плохого качества....Вот и спрашиваю,может кто знающий есть...
Я сама.: Тоже вряд ли что то выдающееся) а мне кажется выдающееся.....много квартир стало продаваться на Никонова,там конская коммунался,т.к. полы электрические. В Макаровском все же обычные батареи

самомама
Екатеринбург

АнОнИмКа: знакомый строитель сразу сказал что бетон плохого качества....

Он как это определил?

АнОнИмКа: а мне кажется выдающееся

Ну,что тут скажешь.. отделка ещё не начата,а вам уже кажется.

мама
Екатеринбург

АнОнИмКа: Например?

промерзание стен, вентиляшка, еще что-нибудь. я не сильно в этом разбираюсь.
но очень надеюсь, что все будет хорошо и никаких косяков не будет.

если уж сравнивать, как строят, то конечно есть разница между домами атома и макаровским. у меня перед окнами Атом сначала один дом построили, потом через несколько лет - другой. муж сразу говорил, какие косяки были во время строительства. и сейчас в щелках между "кирпичами" то деревца прорастают, то птицы гнезда организуют. в макаровском "подобной фигни" не было. есть же важный нюанс - сотрудники УГМК прикупили себе квартиры в Макаровском (может врут конечно ) и вроде как стараются делать хорошо.

АнОнИмКа: Никонова,там конская коммунался,т.к. полы электрические.

первый раз такое слышу (если речь идет о 6, 8, 10). там вроде как самая гуманная комуналка из всего "элитного" жилья. и я не помню, чтобы там полы были электрические. мы смотрели там квартиры, все с батареями были.
Никонова, 18 тоже вроде с батареями.
Про остальные дома на Никонова не знаю.

Розовая фиалка

Я сама.: Он как это определил?

Отломил и посмотрел)NatalyA3,
Т.е. вы думаете угмк лучше строит чем Атом?
Слышала, что сму3 Сейчас лучший застройщик. Но как то не особо они достраивают Да Винчи,без энтузизизма

самомама
Екатеринбург

АнОнИмКа: Отломил и посмотрел)

Силён мужик
Генподрядчик у угмк - Астра.

мама
Екатеринбург

АнОнИмКа: Слышала, что сму3 Сейчас лучший застройщик.

ну я пока не слышала особо восторженных отзывов владельцев квартир в "Вивальди".

АнОнИмКа: Но как то не особо они достраивают Да Винчи,без энтузизизма

а вот это меня настораживает, потому что окна выходят на этот дом и видеть недострой перед глазами вообще как-то не особо хочется.

Аноним 677

Нормальное там качество.
Я сама.,
Не у всех секций.

самомама
Екатеринбург

аноним: Не у всех секций.

Это субчики. Ген то Астра.

Розовая фиалка

Я сама.: Генподрядчик у угмк - Астра.

Это хорошо или плохо?

Розовая фиалка

Я сама.: Силён мужик

Там даже сила не нужна,видно что все осыпается. Стоили ведь его как апартаменты,потом только в квартиры переименовали..... качество соответствующее...

самомама
Екатеринбург

АнОнИмКа: Это хорошо или плохо?

Неплохо.

АнОнИмКа: я. Стоили ведь его как апартаменты,потом только в квартиры переименовали..... качество соответствующее...

Марка бетона может быть другой,но не качество. Не должно оно быть плохим,квартиры это, или апартаменты.

Розовая фиалка

аноним: Не у всех секций

Расскажите какие секции чем отличаются?

Розовая фиалка

Ап....ну расскажите,плиз, про Макаровский кто что знает.....?

мама
Екатеринбург

АнтониМ: Ап....ну расскажите,плиз, про Макаровский кто что знает.....?

так а что именно вас интересует?

папа
Екатеринбург

Тот корпус который по Никонова на набережной - намного выше уровнем, чем остальные корпуса (эти - обычный пенопласт УП).

Розовая фиалка

NatalyA3: так а что именно вас интересует? не пойму состав стен. Толщина в 1 кирпич+утеплитель и фасад, тепло будет или разориться можно будет на отоплении с панорамным то остеклением......
xPert: Тот корпус который по Никонова на набережной - намного выше уровнем, чем остальные корпуса (эти - обычный пенопласт УП). вы имеете в виду 1.1,1.2 или какие корпуса?

мама
Екатеринбург

АнтониМ: на Никонова

Мы в соседнем доме Никонова 25. Полы как у всех, батареи греки по необходимости. Везде счетчики. Квартплата устраивает. Панорамные окна никак не влияют.
По прописке пошли в 104 гимназию

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";