Долг за квартиру

хочу стать папой!
Екатеринбург

Kristallik автор темы: этом. Он даже элементы платить не может а все потому что он под жоским каблуком нынешней женщины она как мужик сама бы боялась наверное. Приходит сюда иногда он когда с ней по ругается плачется мне в жилетку на свою ни кчемную жизнь. Вроде все договорится что делаем приватизацию. Как только с ней помериться. Все обсалютно другой человек как подменили. Да я с нынешним мужчиной проживают в

Все. Больше читать не интересно
Ну вот люди как люди, находят приключения на пятую точку
Я же как лох, только на голову
Автору - судить вас не моя прерогатива, но, по этому поводу кот Матроскин классно сказал. Лавров ещё лучше.
Пока, пока

хочу стать папой!
Екатеринбург

Kristallik ,
Ну боритесь, Бог в помощь. Только что Вы для этого сделали??? За семь лет-то? И почему Вы решили, что комната Ваша? У БМ долгов Выше крыши, Вам оно надо? БМ точно нет, поэтому и слился. А если он придет жить (новая жена пинка даст), шведской семьей будете жить?
Алименты-это другое, не надо мешать мух с котлетами, тем более, что жилье даже не его, и даже не свекра!

автор
мама
Екатеринбург

заблудившаяся,
Дак вопрос и состоялся в том как возможно приватизировать квартиру если он не даёт согласия может как то через суд возможно обратится. Или в управляющую компанию. Все сразу принялись дружно судить. Беременна не беременна рожать собралась. Какая нафик разница. Спросила совета как поступить. А тут же судить начали. Вы все прям так замечательно живете без каких либо проблем

мама
Екатеринбург

Kristallik ,
Оставаясь в этой квартире со своими детьми и новым мужем или сожителем, вы всех вгоняете в этот порочный круг, и ничего хорошего не будет и у детей будет такая же жизнь.

мама
Екатеринбург

Kristallik автор темы: как возможно приватизировать квартиру

С таким долгом- никак!
С таким долгом, считаю, муниципалитет вообще обязан изъять квартиру и дать меньшую

автор
мама
Екатеринбург

Sima,
У меня мама риэлтора приватизировать квартиру с долгом с дальнейшей продажей возможно. Мы когда с бм вместе были начали этим занимается не много не успели. У нас умер сын и было не до этого уже. Какая сумма должна долга на бежать что бы например наименьшую жил площадь дали. У нас у соседей 950 тыс долг ни че живут

мама
Екатеринбург

Kristallik ,
Ну прекрасно всё. Копите долг О чём тогда речь и к чего у форума спрашивать, при маме риэлторе. Она вам помочь, подсказать с ипотекой. Обязательно в этом болоте закапываться

Kristallik автор темы: может как то через суд возможно обратится. Или в управляющую компанию

Если он одну из комнат сдает (хотя по договору соц найма такого права он не имеет) - идите в администрацию, задавайте вопрос. Пусть выходят с проверкой. Может, его согласие на приватизацию и не потребуется.

просто посетитель
Екатеринбург

Kristallik ,
Блин, надоело читать. Вы так правды не найдете. Начинайте ходить по инстанциям. Ребенка вашего никто выписать не может и пусть спокойно проживает в ней. Остальное не на форуме спращивайте. Идите консультироваться к адвокату по жилищным вопросам.
Сходите на прием в ук, ерц, суд...ну куда нибудь! Уже стоит бегать а не сидеть на попе. А то вас живенько так выставят из квартиры и глазом не моргнете.

просто посетитель
Екатеринбург

мама ребенка,
Ее вытурят саму тогда.

Коко_в_шанели: Ее вытурят саму тогда.

Не факт.
Надо идти, разговаривать, объяснять ситуацию. В администрации тоже люди работают. Может, что и посоветуют дельное.

просто посетитель
Екатеринбург

мама ребенка,
Не администрация выпрет. Девушка с реьенком прописана. Выпрет ее бм, за то что денег его лишила, пожаловавшись на сдачу комнаты.

просто посетитель
Екатеринбург

Жизнь грибов

Коко_в_шанели: Выпрет ее бм, за то что денег его лишила, пожаловавшись на сдачу комнаты.

Раз она там прописана, то имеет право проживать, независимо от разрешения бм. Они там с ним на равных правах. Квартира-то муниципальная. Бм даже не ответственный квартиросъемщик. Поэтому выпереть ее, как вы пишете, он не может.

Kristallik автор темы: Мы все тут прописаны, я дочь муж отец.

просто посетитель
Екатеринбург

мама ребенка,
Вопрос не о правах в русле закона. А в том, что если девушка будет упираться и жаловаться на соседей по квартире, то ей тоже условия поставят - нынешнего молчела выселят. Это по закону?
Ну а потом можно и выжить без закона. Можно подумать такого не бывает.

дедушка

Kristallik ,
Страно,что риэлтор не может помочь взять ипотеку.
А выселить могут,как ваша управяющая проснется—увидев ваш долг и подаст на вас в суд,у нас соседку с сыном из УП кирпича по суду в полуразволившийся барак пересилили .А по теме только договариться о приватизации ,иначе ни как.
Вам бы хотя бы начать узнать все же кто является квартиросьемщиком на данный момент.

Kristallik автор темы: Да он инвалид 1 группы не дееспособен работать нельзя.

Что-то каша у вас какая-то.
Инвалидность 1 группы не = недееспособности. Можно не иметь ног, но быть полностью дееспособным.

Kristallik автор темы: Но он не признан нуждающимся в опеки

Недееспособному человеку ВСЕГДА назначается опекун. Если опекун не назначен, значит отец полностью дееспособен.

Larcon May: А выселить могут,как ваша управяющая проснется

Только вот выселят в этом случае всех - и автора с дитем и нм, и бм, и отца. Всех, кто прописан.

автор
мама
Екатеринбург

мама ребенка,
Нет опеки нет у него. У него группа не рабочая. И можно лишь уход оформить в пф. Что бы пенсия чуть больше приходила

автор
мама
Екатеринбург

Larcon May,
Пробовали уже. И за откат тоже. Отказ приходит.

мама
Екатеринбург

Kristallik автор темы: жоским

Kristallik автор темы: помериться

Kristallik автор темы: обсалютно

Шедеврально!
А в остальном - жизнь грибов. Густно.

Kristallik автор темы: У него группа не рабочая.

Это совсем другое. К недееспособности это отношения не имеет.

Kristallik автор темы: Отказ приходит.

А сами вы до брака где жили?

автор
мама
Екатеринбург

мама ребенка,
Как и все дети наверное с родителями. Я в 19 лет замуж вышла

автор
мама
Екатеринбург

budlya,
Это вы как бы на мои ошибки указываете?? Я не на уроке грамматики сижу. И слава богу что вы такая умная и ошибок не доспукаете. Можете собой гордится!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";