Перевозка вещей в Москву

Аноним 576

Аноним ,
советую арт мувинг! Коробки у них можно купить. как раз они специализируются на переездах между городами. родственники переехали в краснодарский край с ними. могут отправить отдельную машину, могут сборник, могут догруз, цена из-за этого разная. они вообще ничего не делали, даже на месте грузчики от них были. три богатыря очень дорого тоже считали, т.к. они свою машину отправляли в том случае и считали туда и обратно и других вариантов не было у них. договор есть, оплата безнал, в общем понравилось.

Аноним 576

и еще автор мы тоже им пытались найти варианты через сайт ати. т.к. вещей было достаточно и мы так поняли из-за этого через сборники выходило очень дорого. это вот как повезет, мы нашли даже машину, по цене нормально, но нам даже договора никакого не дали, только заявка.... со сканом печати ип((( т.к. была техника не рискнули.

Аноним 623
автор

Аноним,
Вот в Евромувинге тоже самое, но отдельная машина. А ее мне точно не надо, она прлупустая пойдет. Догруз не предлагали. Позвоню в Арт, спасибо

Аноним 623
автор

Аноним,
Дорогой Аноним, спасибо за совет. Пересчитала в Арт-Мувинге. За тот же объем работы 19000. И сразу предложили догруз. Именно он и сказался на стоимости. Плюс упаковочный материал у них дешевле. Закладываю еще тысяч пять на форс-мажор. Спасибо. Потом напишу отзыв как и что

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Байкал сервис попробуйте

Аноним 495

Автор,очень удобные и прочные коробки у ярмолинских полуфабрикатов. Я за месяц стала ходить за коробками каждые пару дней. Во-первых они в машину ровно встали,во -вторых,бесплатно. Меня сердечно благодарили в магазине за вынос коробок

Аноним 495

Аноним ,
Извините за вопрос не по теме- вы работу уже нашли или переводом?

Аноним 266

ПЭК заказывала перевозку (давно правда). Стоимость была небольшая. Вернее, стоимость доставки от Москвы до Екатеринбурга = перевозке по Москве.

Аноним 623
автор

аноним,
Я переводом, да. Переехала, два дня на разбор вещей и на работу.

Пусть запоздалый, но отзыв. Переехали с Арт-мувингом, цена не изменилась, 19000. Все доехало в целости и сохранности, в срок. Я довольна. Спасибо, кто посоветовал!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";