Оцените степень безумства идеи. Хочу купить квартиру в Подмосковье, но рядом с метро.

Аноним 326

Аноним 11 автор темы: Мне комфортно на Кутузовском, комфортно в аэроэкспрессе, комфортно в метро.

Потусить в толпе - одно. А дома огромные, это же незнакомые люди, масса машин, выезжающих утром одновременно. Полный двор детей, незнакомых подростков, взрослых.
Или вы живете не в человейнике, а в более старом жилфонде?
Меня вот только на ЖК Некрасовский хватает, я в шоке от него!

MAgnolia: нет тут такого количества заболевших, прививки от гриппа не навязывают, я их в принципе и в екате сыну не ставила, удивились даже в сертификате прививке от энцефалита

С чем связываете? Все-таки с нашими морозами? У них морозов нет, эпидемии нет... Видимо, дело не в скученности?

просто посетитель

Аноним 326: Все-таки с нашими морозами? У них морозов нет, эпидемии нет...

Вирус гриппа мрет в морозы.

Аноним 326

Клара Новикова: Вирус гриппа мрет в морозы.

И почему тогда эпидемии каждую зиму на Урале, а не весной в Краснодаре???

просто посетитель

Аноним 326,
Я не была в Краснодаре

Одуванчик

Клара Новикова: муниципальные сады у них до 16 часов. Ужина нет.

Насколько мне известно садики в Москве работают с 7 до 19...

просто посетитель

кукушка: Насколько мне известно садики в Москве работают с 7 до 19...

Надо автору будет уточнять, мне подруга жаловалась на работу до 16.
Те кто в Москве деньги зарабатывает рассчитывают на частные садики, которые работают до 21 часа.

мама
Москва

Клара Новикова: Подруга говорила, муниципальные сады у них до 16 часов. Ужина нет.

Где? В Москве? У коллеги до 19.00 сад

Аноним 326: Клара Новикова:Вирус гриппа мрет в морозы.
И почему тогда эпидемии каждую зиму на Урале, а не весной в Краснодаре???

В морозы вирусы убиваются, и в сыром воздухе тоже, у нас здесь большая влажность зимой

просто посетитель

MAgnolia: Где? В Москве? У коллеги до 19.00 сад

Это хорошо, а то мне подружка жаловалась. Это было на севере Москвы в районе водного стадиона.

мама
Москва

Клара Новикова: было на севере Москвы в районе водного стадиона.

Возможно от сада зависит, мы в ЗАО
И в школах продленки всю началку и в первую смену учатся, я вздохнула с облегчением, так как в нашей школе в екб каждый четный год обучения со второй смены

Аноним 326

MAgnolia: у нас здесь большая влажность зимой

Как переносится?
Мне казалось, должна быть влажность обычная, вы не на море, не в горах...

Аноним 326

Аноним 569: думаю к чужому климату в любом случае привыкать надо

Мне каж, Московский климат - отдохновение поле Урала.
Только лето жарковато.

мама
Москва

Аноним 326: MAgnolia:у нас здесь большая влажность зимой
Как переносится?
Мне казалось, должна быть влажность обычная, вы не на море, не в горах...

Влажность больше чем в Екатеринбурге, я не с морем и не питером сравнивала
У нас сейчас +1 и непонятно что сверху льёт, больше похоже на дождь, соль сыпят постоянно, даже в морозы, допустим тем- ра на улице -10 -15 , а снизу чавкающая жижа если не успели убрать, то есть по хрустящему морозному снегу сильно не получится походить, Атлантика ближе, часто западные ветра и сильнее, в межсезонье чище за счёт частой уборки, летом постоянно тоже метут, поливалки ездят во дворах несколько раз на дню до глубокой ночи

Аноним 326

А что это в новостройках? И как этим пользоваться?
Вот то, что вместо балкона.

Аноним 326

MAgnolia: часто западные ветра и сильнее,

У нас в Екб в ряде районов сильные ветра. Но не везде.
А у Мск везде?

просто посетитель
Москва

Аноним 326,
Это не вместо балкона. Это для кондиционеров.

Аноним 326

Еще вопрос, кто покупал через ПИК или просто в курсе: как по качеству их отделка и в какие сроки и деньги выливается их ремонт?

Москва

Тепло здесь, намного теплее чем в Екате, красота. Я вообще не мерзну

мама
Москва

Аноним 326,
Сегодня только говорила с мамочкой, в пиковском доме живут, из ее слов по качеству я с академическим сравнила(у самой там квартира поэтому знаю о чем), ремонт как ремонт, окна сквозят сильно, под себя все равно захотите переделать

Аноним 326

KROLIG: из ее слов по качеству я с академическим сравнила(у самой там квартира поэтому знаю о чем), ремонт как ремонт, окна сквозят сильно, под себя все равно захотите переделать

Окна настраиваются, запениваются, резинки меняются - это не ужасные деньги и время.
А так: живенько? Не лопнуло сразу? Сколько стоило?

Аноним 326

Маорица: Тепло здесь, намного теплее чем в Екате, красота. Я вообще не мерзну

Я хочу в теплоооооооооооо

мама
Москва

Мне после екб в москве тоже влажность остро ощущается, так как вроде на улице около 0, а все равно зябко, и самый главный минус-за всю зиму солнце было дней 10, а сожет и меньше

Москва

Аноним 326,
У вас слишком много требований, и качество жилья, и сады, и ремонт, и скученность не та.... Жизнь как жизнь тут. В москву не из за сада едут.

Аноним 326

Маорица: вас слишком много требований, и качество жилья, и сады, и ремонт, и скученность не та.... Жизнь как жизнь тут. В москву не из за сада едут.

Я хочу не только атмосферности, но и приличного быта.
Про сады - путаете с кем-то.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";