Оцените степень безумства идеи. Хочу купить квартиру в Подмосковье, но рядом с метро.

Аноним 102

В екб зпл была 80, 6 лет назад, мало

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы:
если от сдачи студии я буду получать 20 а снимать за 40 это всяко легче, чем по 40 в месяц платить

Вероятно кто то уже увидел фатальную ошибку в расчётах...
Вы об ипотеке на студию уже забыли?.... От сдачи студии за 20 Вы будете платить свою ипотеку за неё. А 40 за съем так и останутся. Не легче Вам будет...

Аноним 592

Аноним: Так чтобы её ставить, надо было и о ребенке думать. А то родют, потом скинут на кого-нибудь (пусть и БМ

Почему скинут-то? С родным отцом ребёнок. И я не ною. Я последствия осознаю. Это мой осознанный выбор. Я могу, конечно, патетики накидать из разряда - я это делаю для ребёнка, хочу для него лучшей жизни. Нет. Я это делаю для себя. Я для себя лучшей жизни хочу, в первую очередь.

мама
Екатеринбург

БелыйОлеандр: до 18 лет всегда ребенка считали. Вырос первый, все, не многодетные

Вроде пока учится, считается ребенком? Могу ошибаться.

мама
Москва

Аноним,
Забей
Тут принято сидеть с ребенком у окошка до 18 лет
Позабыв про себя
В своем колхозе

Хотят, чтобы у всех была такая же унылая серая жизнь

Аноним 805

Аноним автор темы: для прописки, потом сдавать, или продам и куплю полуторку-двушку в ипотеку, тогда платеж ежемесячный будет подъемный, а может старший будет жить, а я себе на новую заработаю.

Аноним автор темы: Исходные данные, трое детей, старшему 18. Младшему 3.

Оптимизма,конечно,у Вас не занимать...
Сына Вы потеряете сразу!У него друзья здесь.Папа здесь!
С другими детьми неизвестно...

мама
Екатеринбург

budlya: Вроде пока учится, считается ребенком? Могу ошибаться.

Это относится только к начислению пенсии или алиментов. А так, 18 лет исполнилось и адье. Считается, что ребенка уже нет у тебя, не многодетная

Аноним 348

Девочки, кто перебрался или живёт в Москве, напишите, какие ещё ЖК и районы посмотреть, чтоб дёшево и с метро, хотя бы будущим. Очень прошу.

Аноним 357

Аноним: Оптимизма,конечно,у Вас не занимать...
Сына Вы потеряете сразу!У него друзья здесь.Папа здесь!

А так то в 18 лет часто уезжают в другие города учиться и жить в общаге. Без друзей, папы и мамы
Новые друзья и в гости к родителям. А тут даже мама никуда не исчезает

Аноним 326

Аноним автор темы: предполагаемых новостроек

Вас не смущают человейники?

Аноним 795

Расскажите пожалуйста какие ещё плюсы есть в жизни в Москве ?Может это как в Волшебный пендель сработает

Аноним 555

В Подмосковье метро есть только в Люберцах

Аноним 555

Аноним 1795,
Прописка даёт всякие блага, прибавки к пенсиям и тп. Весь мир ближе так как большинство прямых авиарейсов. Но двушка в более менее нормально месте в пешей доступности от метро стоит минимум 7 миллионов за бабушкину квартиру. Меня пока это останавливает. Нужно обоим супругам стабильно минимум 200 в сумме зарабатывать что бы 80 за ипотеку отдавать

мама
Москва

За 5 пожалуй можно однуху найти

Аноним 555

Аноним 2011 ,
В шаговой доступности 5 млн. По факту можно и дешевле. Если только прописка нужна то можно рассматривать Зеленоград или населенные пункты присоединенные к Москве недавно, на Юго западе от Москвы. Вообще смотрите Cian по ценам

Аноним 326

Про человейники ответьте мне, пжл. Ну жутко же. К этому привыкаете или сразу настроены?

Аноним 326

скажите, какая у вас эпидобстановка?
Такие же частые карантины по ОРВИ/гриппу, как в Екб?
Если да, насколько длительные?
С остальными прививочными заболеваниями как?

мама
Москва

Аноним 326: Такие же частые карантины по ОРВИ/гриппу, как в Екб?
Если да, насколько длительные?

Четвертый год здесь- ни разу не было, нет тут такого количества заболевших, прививки от гриппа не навязывают, я их в принципе и в екате сыну не ставила, удивились даже в сертификате прививке от энцефалита

просто посетитель

Аноним 555: В Подмосковье метро есть только в Люберцах

Как минимум есть и Красногорске. И ветка еще дальше идет. И еще через два года легкое метро построят.

MAgnolia: прививки от гриппа не навязывают, я их в принципе и в екате сыну не ставила, удивились даже в сертификате прививке от энцефалита

Клещей у них почти нет. А от гриппа предлагают поставить в газельке у вокзала.

Аноним 11 автор темы: рассматриваю только один вариант - муниципальный садик рядом с домом, для этого нужна регистрация Подруга говорила, муниципальные сады у них до 16 часов. Ужина нет. Надо что бы кто-нибудь забирал ребенка вместо вас.
Но автор, почему вы пишите , что в метро нет толпы? Я чуть не одурела , когда с одной станции переходили на другую в час пик.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";