Оцените степень безумства идеи. Хочу купить квартиру в Подмосковье, но рядом с метро.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Яблоко:А где квартира, купленная с маткапом?

в Екатеринбурге

а с этой квартирой что делать собираетесь?

мама
Екатеринбург

а средний ребенок в каком классе?

мама
Москва

Не берите недвижимость в Подмосковье, если покупка ради прописки, а жить будете в Москве. Берите Новую Москву. С квартирой в Подмосковье у вас будет регистрация в МО, с ней вам в Москве ничего не светит - ни садиков, ни пособий.
Мы студию в Новой Москве купили, в тч и ради прописки московской, сейчас достраивается, будем сдавать. Сами снимаем в пределах МКАДа.

мама
Москва

метро опять же строят в Москве, хоть и за МКАДом

мама
Екатеринбург

А какая разница в цене на студию между Подмосковьем и той же новой Москвой ? Может всеж таки в новой Москве, хотя бы ради прописки
У StiX,
Хороший же вариант

мама
Екатеринбург

Слушай, а старший с отцом остается или в Москву хочет поступать? Там общагу то ему дадут?

Аноним 11
автор

Аноним: сдача студии не покроет съем квартиры

если от сдачи студии я буду получать 20 а снимать за 40 это всяко легче, чем по 40 в месяц платить

Аноним: И на сколько лет ипотека ?

на 15, до пенсии
я еще почему парюсь, что через 4 месяца мне 40 стукнет и ипотека уже не светит, надо решаться

а так у родственников есть квартиры (в Домодедово, это не Москва, через 1,5 года примерно помогут с постоянной пропиской) но это и не Новая Москва вроде даже

мама
Москва

Oga-Oga: А какая разница в цене на студию между Подмосковьем и той же новой Москвой ? Может всеж таки в новой Москве, хотя бы ради прописки

да почти нет разницы... МО можно взять даже поближе и чуть подешевле. У нас сразу за МКАДом строится ЖК, по сути дорогу перешел - и ты в Москве, и студии стоят дешевле, чем наша была.

Маорица: Идея сама по себе нормальная.

Согласна, почему бы нет. Но я всегда за то, чтобы человек попробовал осуществить свою мечту. Трудно будет, очень, но не невозможно.

мама
Санкт-Петербург

У меня в балашихе квартира , вроде проблем небыло сдать ее. Съемники кстати все приезжие. Поживут год-другрй , пока свое строится а потом сьезжают . Прописку у меня ни разу нникто не просил и у всех дети пристроены в школы -садики. Метро минут 10-15 на маршрутке а в час пик наверное 20-25. Мы с Красной площади до квартиры на своей машине добрались за 45 минут около пяти вечера приехали. Вообще показалась Москва по сравнению с Питером не такая уж и огромная..вот Питер строится просто гигантскими районами обрастает -один микрорайон как Академка в Екатеринбурге и таких районов десятки.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Просто с общагами не всё так просто, ну надо по вузу смотреть.
StiX,
У мужа моего идея фикс, построить студию Где-нибудь между Москвой и шариком, поскольку часто летает в Москву, чтобы было где остановиться, отели, говорит, достали, хотя рэдиссон совсем не плох))))))

мама
Москва

Oga-Oga: У мужа моего идея фикс, построить студию Где-нибудь между Москвой и шариком, поскольку часто летает в Москву, чтобы было где остановиться, отели, говорит, достали, хотя рэдиссон совсем не плох))))))

ну вот северо-запад тогда, мы там собственно и живем, без пробок до Шарика я доезжаю за 20 минут на машине
Химки там ближе всего

мама
Екатеринбург

StiX,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";