Оцените степень безумства идеи. Хочу купить квартиру в Подмосковье, но рядом с метро.

Аноним 444

Аноним автор темы: всегда хотела уехать из Екатеринбурга, с самого раннего детства

У меня сестра хотела с детства уехать, в 22г уехала. В Москве родила ребёнка, с папой ребёнка не живёт. Тоже в ипотеку купила две квартиры, одну сдаёт квартирантам в другой живёт. Уже лет 15 живёт там. Сюда не в какую не хочет ехать жить.

Москва

kapачка,
Какое это у нас метро рядом в Балашихе?
Прыжок в будущее что-ли?
К этой Балашихе не проехать, не пройти. И дыра жуткая.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: там там 91% БМ и по 3 % у детей, дети могут жить, если захотят, с БМ.

Аноним автор темы: там там 91% БМ и по 3 % у детей, дети могут жить, если захотят, с БМ.

Аноним ,
Автор, а где ваша доля в этой квартире? Она ведь в браке куплена.

Аноним 712

Калина Малинова®,
Вот-вот, друзья продали кВ в балашихе и перекрестились

Москва

Аноним,
Коренных кого? Тех, кто там живет?
Дыра дырою. Просто многим леваться оттуда некуда. Она и внешне деревню напоминает.
И стоит возле нее все вечно мертво.

мама
Екатеринбург

Вы собираетесь брать квартиру на 15 лет в ипотеку и снимать для себя жилье.... А платежи по кредиту куда дели? затраты у вас будут на съем и на ипотеку так то и минус 20 от сдачи ( но учитывайте что квартира может несколько месяцев не сдаваться. Да и еще в ней ремонт надо сделать)

Анонимный автор

мне в свое время сбербанк отказал выдать ипотеку в другом городе, где находилась квартира.
студенту, если у него будет московская прописка, общага не светит.
ну и над тем, что в москве тепло - поржала. там зима короче, это да. но ходила в той же шубе, что и в екате.
про чисто тоже сомнительно. только в центре. в подмосковных городах тажа грязь и слякоть, что на урале.

Анонимный автор

Аноним ,
вы как долго бывали в москве? зимой были? в метро в 8 утра ездили?

Москва

Анонимный автор,
И что у нас зимой? В этом году труба.
А так зима это пару дней по -30 и остальные около 0?
Сыро, да. Но ничего ужасного.

Анонимный автор

Калина Малинова®: И что у нас зимой?

прохладно у вас зимой, мягко сказать. и

Калина Малинова®: остальные около 0 это вы немного преувеличили. около минус 10 - обычно.
на машине -нормально. на общественном транспорте - неприкольно. в метро -растягиваешься и потеешь, на улице опять мерзнешь.
теплая зима - это у нас в Ростове

Москва

Анонимный автор,
Не напяливайте столько одежды, как капуста, чтоб потеть.

мама
Екатеринбург

Аноним: на грязные трусы посмотреть хотят. Вам какая разница - нет и нет.

По себе людей не судят. Мне разницы никакой, просто уточнила.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
автор, переехали в Москву,нет ? Тоже мечтаю переехать из Екб с раннего детства

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";