Вы бы переехали за мужем в другой город? Из Екатеринбурга в Томск

Аноним 612
автор

Всем привет! Хочу спросить совета, а то в замешательстве. Мы сейчас живем в Екатеринбурге, в квартире моей мамы. А муж постоянно мотается работать в Томск. И предлагает туда к нему переехать, у него там постоянная работа. Мол будем там снимать жилье и жить и работать и всей семьей. В Екатеринбурге он не хочет искать работу, там сразу с повышением его взяли. А я боюсь что это надо искать и делать прописку, ребенок идет в садик, другой в школу. Не знаю что вообще делать?! Вы бы переехали за мужем в другой город?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вы бы переехали за мужем в другой город?

Конечно
А вы себе как представляете жизнь дальнейщую, останься вы здесь?

Другой вопрос, что мы бы с мужем сначала уладили вопрос "что будет дальше", и только после этого он поехал бы в томск

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вы бы переехали за мужем в другой город?

да

Аноним 455

Переехала бы!

Аноним 191

Вам нечего терять !

мама
Екатеринбург

Вообще ничего не теряете.
Конечной ехать

Екатеринбург

Ну если пока к школе не привязались - почему б не поехать? Томск не хуже Еката, климат-то и получше будет

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мы сейчас живем в Екатеринбурге, в квартире моей мамы. вы смамой живете ? Если нет, то не поехала бы на съем.
Аноним автор темы: Мол будем там снимать жилье и жить и работать и всей семьей. В Екатеринбурге он не хочет искать работу, там сразу с повышением его взяли. А

Томск не ахти город в сравнении с ЕКб, почему он здесь не хочет работу поискать с такой же зарплатой ? Здесь я вно заработки выше. Вы там кем работать собрались ?

мама
Москва

Поехала бы только в бОльший и более развитый город
Прописки-садики-школы - это всё как раз можно решить.

Аноним 562

Я б куда угодно за мужем поехала, если б надо стало.

просто посетитель

Аноним автор темы: Вы бы переехали за мужем в другой город?

Вот утром об этом думала. С мужем куда угодно бы поехала.
Замуж поехала из екб в Тюмень.
Сейчас бы не отказалась в Питере с мужем пожить. На постоянку или несколько лет пока дочка садичная

Конечно поехала бы, а в вашей ситуации однозначно надо ехать. У вас кормилец муж, о чем могут быть разговоры?

мама
Екатеринбург

я б да. По мне так семья, живущая по разным городам месяцами в зоне риска. Семья брата этого не выдержала. И дело не в изменах вовсе. А просто люди отдаляются, так как начинают идти разными дорогами - у них разные впечатления, разные события, разные знакомые, разным становится взгляд на мир и мировоззрение. И в один прекрасный день - оппа - и не о чем говорить кроме детей

мама
Екатеринбург

svetlonec: я б да. По мне так семья, живущая по разным городам месяцами в зоне риска. Семья брата этого не выдержала. И дело не в изменах вовсе. А просто люди отдаляются, так как начинают идти разными дорогами - у них разные впечатления, разные события, разные знакомые, разным становится взгляд на мир и мировоззрение. И в один прекрасный день - оппа - и не о чем говорить кроме детей

вот вот вся правда

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ну не поедите ,сколько протяните так?и какой исход.Думайте на перед о главных ценностях а не о садике, школе ..

Аноним 253

Однозначно.

мама
Екатеринбург

Смотря куда и в какие условия. Свой комфорт первичней.

мама
Екатеринбург

Конечно. Хоть куда бы переехала.

Екатеринбург

Я За переезд. Тем более мама в Екб живет, всегда можно приезжать в гости, навестить.

мама
Екатеринбург

А что держит в Екб, кроме привычки ?)))

мама
Екатеринбург

Если бы выбирать именно между Томском и Ебургом - я б подумала 100 раз.
Но я не любитель глубинки.

Oh my gosh

При ваших исходных данных - поехала бы. При своих - нет. У меня здесь клиентура налажена, дети ходят в школу, и мои родители живут злесь, которые нам очень помогают с детьми. Предложила бы здесь поискать работу.

Аноним 322

Я бы нет. Даже за любимым. Я наоборот, рвусь из провинции. Люблю мегаполисы. И мне важна моя карьера. Поэтому Томск однозначно нет.

мама
Екатеринбург

переехала бы, не в деревню же

все пройдет

а что с вашей работой? тоже немаловажно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";