Вы бы переехали за мужем в другой город? Из Екатеринбурга в Томск

Екатеринбург

Аноним ,
А муж где живет в Томске?

просто посетитель

Автор, не очень у вас ситуация. И не из-за этого Томска.
Вы разные с мужем. Разные цели в жизни.
И уже, видимо, успели отдалиться от мужа за время его командировок.

Аноним755

Аноним автор темы: хозяйство. А я против такого поворота событий. Я очень люблю комфорт, мегаполисы и менять светлое будущее для своих детей на деревню я не хочу. Они мне потом спасибо не скажут

Тогда мне кажется, вы на самом деле давно сделали выводы и приняли для себя решение.

Аноним755

Клара Новикова,
+1

просто посетитель

Аноним ,

Аноним автор темы: Он не хочет жить и работать в ЕКБ. Ему не нравится город, население. Он вообще мечтает уехать в деревню и разводить хозяйство.

Когда замуж выходили не знали этого?

мама
Екатеринбург

автор, какой у вас комфорт? при мамочке жить? конечно, мужу хочется жить своей семьей. а для вас, видимо, семья - не он, а мама ваша.

Аноним 612
автор

Яблоко,

Я раньше писала, что мама живет отдельно и далеко. И при чем тут вообще мама?! Я написала что квартира мамина, а не то что я с ней живу. Я живу одна с двумя сыновьями

Аноним 612
автор

Джанечка,

Нет, не знала. Он был поначалу не против, а потом вот так оказалось

Аноним 612
автор

Клара Новикова,

Отдалиться да, его по полгода дома не бывает. И уже как то привыкла я одна быть. Хотя мы созваниваемся постоянно, вечерами ватсапп видео, но уже все равно не то

просто посетитель

Аноним ,
Я сама понимаю, муж как то месяц был в командировке. Это максимум, далее уже отдаление.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";