Какую планировку выбрать, с планировкой разобрались, хочется послушать советов,вопрос на стр 8

Я аноним
автор

Добрый день, хочется послушать мнений, думаем приобрести квартиру, есть 2 ваприанта планировки, в 1 нравится что место для кухни будет как бы удаленное в углу, но нет гардеробной,можно шкаф в коридоре сделать,но гардеробная отдельно наверно более функциональная, 2 вариант есть гардеробная, какой-то еще шкаф ставить в квартире просто некуда будет, итак небольшая

бабушка
Екатеринбург

как то так автор темы: место для кухни будет как бы удаленное в углу

Так она в обоих случаях как бы в углу) По мне так первая, не вижу во 2й преимуществ

Аноним 14

чет раздел странный для вопроса выбрали)))

Я аноним
автор

аноним: чет раздел странный для вопроса выбрали)))

случайно выбрала раздел,сейчас не могу перенести в раздел жилищный вопрос, модераторы может помогут

Я аноним
автор

bisnadya: а Вам как надо модно или красиво?

естественно

мама
Екатеринбург

Я бы выбрала 1 вариант. Гардеробная это очень удобно. Целая зона для хранения.

Аноним 10

Да, с раздельчиком круто вы)))

Я аноним
автор

Lusya): Так она в обоих случаях как бы в углу)

ну в первом случае там как закуток, а во втором нет

Аноним 14

Модно, стильно, молодежно!

Екатеринбург

как то так ,
Это принцип недвижимость?

Я аноним
автор

Darika,
вот сейчас снимаем однушку, там есть гардеробная, дак это же очень удобно, все вещи там

Аноним: Да, с раздельчиком круто вы)))

я старалась

Я аноним
автор

аноним,
Бывшая горничная,
щас каждый будет комментарии что ли писать? написано уже что случайно не тот раздел выбран

мама
Екатеринбург

с чуланом более удобный вариант.

Я аноним
автор

maltseva: с чуланом более удобный вариант.

согласна, но без него и комната гостиная больше по квадратам

мама
Екатеринбург

Сколько человек будет жить в квартире?
Если спальня для детей, а взрослые в гостиной, то наверно нужна гардеробная.

мама
Екатеринбург

Из этих 2х - первая, действительно , гардеробная это очень удобно.
А так поискала бы другие варианты: обе квартиры на запад окнами , не знаю как вы, но я бы сжарилась

мама
Лесной

что-то лоджия только из спальни?
в студии, конечно же, удобней было бы.

мама
Екатеринбург

как то так ,
зато можно избавиться от лишних шкафов под хранение вещей. и разумно спланировать организацию пространства в кладовой под всякие полки, перекладины, ящики.

Я аноним
автор

bisnadya: не обижайтесь. первый вариант лучше)

не обижаюсь, видимо раздел читала тот и там оказалась тема, когда уже сохранила думаю а раздел то я не выбрала,а уже поздно

Устюшка: Сколько человек будет жить в квартире?
Если спальня для детей, а взрослые в гостиной, то наверно нужна гардеробная.

3 пока, спальня да для ребенка

мама
Екатеринбург

Cucusiky: У людей, которые живут в однушке - не так много вещей, чтобы не поместились в один шкаф-купе и нужна была бы целая гардеробная.

ха
бабушка жила в однухе в сталинке с кладовой. вещей скапливается за жизнь уйма, хоть мы и наводили порядок регулярно.
а уж про семью из трех человек и говорить не стоит. в кладовой можно хранить все начиная от одежды до спортинвентаря, пылесоса и тд.

Я аноним
автор

Mirisha: А так поискала бы другие варианты: обе квартиры на запад окнами , не знаю как вы, но я бы сжарилась

я вот в этомне шарю, хорошо что вы написали,тоже задавалась этим вопросом,я наборот думала хоть бы не в тени

Tulpanka: что-то лоджия только из спальни?
в студии, конечно же, удобней было бы.

да, вот только эти 2 планировки или еще есть одна отдельно кухня и 1 комната, но в

maltseva: зато можно избавиться от лишних шкафов под хранение вещей

нашем случае это не вариант

maltseva: зато можно избавиться от лишних шкафов под хранение вещей. и разумно спланировать организацию пространства в кладовой под всякие полки, перекладины, ящики.

согласна, шкафы точно исключены,их просто некуда ставить, а шкаф в коридоре мне кажетсяне так функционален будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";