Какую планировку выбрать, с планировкой разобрались, хочется послушать советов,вопрос на стр 8

папа
Екатеринбург

как то так автор темы: планировок с кухней гостиной, там обычно 46-49 квадратов,маленькая кухня и 2 комнаты

Ну так зато там комната 17-20 метров, а не 2 по 13. И лоджии огромные. Двушки 60-80 метров на ботанике есть, но они не в вашем ценовом диапазоне.

Я аноним
автор

с планировкой вроде определились, и вот я уже несколько недель не могу решиться на покупку, гложат сомнения, квартира будет на вторчермете, а школа на ботанике, размышляю что утром перед работой буду ребенка отвозить,а если 2 смена как тогда быть

Аноним 613

как то так автор темы: а если 2 смена как тогда быть

Автоняня, или просто няня,которая отведет, а встретите вы

Я аноним
автор

Аноним: Автоняня, или просто няня,которая отведет, а встретите вы

просто может это мои мечты что будет все нормально,а потом на деле это ад будет, что школа не в шаговой доступности, у нас еще бабашка на ботанике,может это облегчит

Аноним 160

вы не поверите, но когда началась вторая смена я сначала возила ребенка на авто к часу дня (есть возможность работать из дома), а потом просто сняла квартиру в одном дворе со школой и до конца учебного года жила на съемной квартире! Зато ребенка никуда не надо возить - все в пешей доступности.... Вот и думайте, решайте. Статистика жестокая вещь - она утверждает, что 90 % родителей не меняют место жительства пока их чадо учится в школе. Потому что школа рядом с домом - это принципиальный момент комфорта ребенка и родителей.

Я аноним
автор

Тайна: вы не поверите

верю, поэтому и переживаю, но и квартиры в районе где школа на 1-1,5 млн дороже

Екатеринбург

как то так автор темы: с планировкой вроде определились, и вот я уже несколько недель не могу решиться на покупку, гложат сомнения, квартира будет на вторчермете, а школа на ботанике, размышляю что утром перед работой буду ребенка отвозить,а если 2 смена как тогда быть

Меня на 2 месяца хватило. Мы переехали в начале учебного года, не хотела дергать ребенка, а через 2 месяца у меня глаз дергаться начал, я не работала, а только извозом занималась и ребенок у меня на работе пол дня- кошмар это.

Аноним 613

как то так ,
Бабушку подключать к встрече ребенка, никуда он не денется, если урок отменят придет к бабушке, сам.
Тетеньки, вы детей от юбки отключайте уже в разумных пределах, себя в его возрасте вспомните, неужтно мама водила и встречала до конца первого класса?

Аноним 160

как то так ,
верю, поэтому и переживаю, но и квартиры в районе где школа на 1-1,5 млн дороже
ПОЭТОМУ, как вариант, - менять школу

Я аноним
автор

Аноним: Бабушку подключать к встрече ребенка, никуда он не денется, если урок отменят придет к бабушке, сам.
Тетеньки, вы детей от юбки отключайте уже в разумных пределах, себя в его возрасте вспомните, неужтно мама водила и встречала до конца первого класса?

ну да она поможет или сам дойдет,меня бабушка встречала наверно до 5 или 7 класса,я если честно не помню, но это была жесть, я очень нервничала из-за этого, а от дома до школы было 5 мин, из окна школу было видно

Аноним: ПОЭТОМУ, как вариант, - менять школу

если бы это был вариант,то давно бы разбирали, меняем местоположение из-за школы и из-за учителя

Неужелька

Вторчермет и Ботаника..Вы к 8 утра и в 17,00-18,00 попробуйте туда-обратно сгонять. Я ездила так только чуть дальше до Фрунзе с 2008 по 2012 год, у меня не только глаз дергался. Потом Слава Богу необходимость такая отпала.

Я аноним
автор

Неужелька: Вторчермет и Ботаника..Вы к 8 утра и в 17,00-18,00 попробуйте туда-обратно сгонять.

адские пробки? ну на титова чуток стоит наверно промежуток с военной по шварца, ну не по 2 часа же или я заблуждаюсь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";