Мичуринский, Академ или Солнечный?

Екатеринбург

xPert,
Да, я слышала что брусника в солнечном не будет больше дома строить. Что они не могут конкурировать, что у них качество и соответственно дорого. А другие делаю г. И продают дешёвые квартиры. Покрайне мере мне так объяснил риэлтор. Уже деваться не куда купила

папа
Екатеринбург

Майами: Уже деваться не куда купила

Пока рынок не мертвый - продавайте, надо чтобы кв. приносила радость, а не проблемы. Надеяться можно только на себя.

Екатеринбург

xPert,
Может она будет нормальная. Дом ещё не сдан, вот должны позвонить в 3 квартале. Посмотрю потом думать будем

Аноним 444

В академе воздух?? Там даже после дождя запах бетона и новостроек. И подъезды многие уже изгажены. Контингент отдельная тема, такого количества из млс и прочего преступного мира нет даже на широкой речке. Солнечный по концепции больше нравится, да и нет и не будет там такого количества социальных квартир, как в академе.

мама
Екатеринбург

Аноним: В академе воздух??

да

Аноним: подъезды многие уже изгажены

нет

Аноним: Контингент отдельная тема

нормальный контенгент

Екатеринбург

Про солнечный мне риэлтор сказала, что это будет улучшеный академический. Будут учтены все ошибки допущеные в данном микрорайоне. Например с парковкой

Аноним 444

Vikulizm:
нормальный контенгент

Ну да, вам виднее, чем сотрудникам органов я в шоке была, когда перешла на район. Никогда не думала, что там такое количество контингента, была оочень удивлена.

Аноним 444

Майами: Будут учтены все ошибки допущеные в данном микрорайоне. Например с парковкой

Пока незаметно. С парковкой там улучшения если и есть, то где?))

Vivienne W: на вашем районе , откуда вы не знаю, я бы долго по телефону мат трехэтажный слушала. Ага.

Это вы с чего решили? Ну и ещё раз, у меня к сожалению официальные данные. И в ТЧ из-за них я от академа отказалась. Да и жить там без парковки нереально,не имею привычки перекрывать чужие машины, лучше пройду подальше.

папа
Екатеринбург

Аноним: Никогда не думала, что там такое количество контингента, была оочень удивлена.

По другому и не могло быть - это самый дешевый и массовый район, очень много областнеков, проходимцев всяких (огромное кол-во квартир сдается). Доступность ипотеки сгубила его. И дальше будет тоолько хуже - т.к. у них всех дети подрастают, через 10 лет будет хуже ЖБИ конца 80-х.

мама
Екатеринбург

Аноним: на район

Аноним: такое количество контингента

вы сами по себе "контингент". Спасибо, что не стали переезжать

Аноним: вам виднее

конечно

Аноним: официальные данные

ой, озвучьте, пожалуйста, квартирные кражи, убийства и изнасилования крайне интересуют. Ну и, всё остальное, что у нас есть там. Или опять пустой трёп?

папа
Екатеринбург

Майами: Будут учтены все ошибки допущеные в данном микрорайоне.

В академе нет ошибок - там все сделано ради максимальной прибыли жуликов-застройщиков, поэтому и громадная плотность застройки и супер-бюджетные проекты и отсутствие скоростного трамвая и дорогое обслуживание.

Аноним 444

Vivienne W:
дак понятно, кто знает лучше про академ? Только та, которая отказалась и не живет Логика. Да ага логика. Ещё раз повторю, я в органах служу, перевелась на академку, думала район новый, поспокойнее и контингента поменьше. Ага сейчас! Его больше в разы, чем в самом ленинском старинном районе. И с видом та же ситуация.
Vikulizm:
ой, озвучьте, пожалуйста, квартирные кражи, убийства и изнасилования крайне интересуют. Ну и, всё остальное, что у нас есть там. Или опять пустой трёп? что ещё прикажете?

Аноним 62

xPert,
А чем областники плохи, из области в екат вырываются только более успешные и конкурентно способные люди, так как даже на квартиру в академе нужно ой как постараться накопить, лентяи и быдло на это не способны, так, что областники живущие в академе дадут фору всем коренным.

Аноним 444

Про пооф.жаргонизмы не слышали,не? ОсУжденный, возбУдитьи тп? Ну и хорошо, что вы далеки от этого,живите в мире розовыхпони и дальше. А я уже видеть не могу этот Академ, как не освобождение из млс, так в Академ. И опять приходится туда ехать, а машину воткнуть даже служебную огромная проблема.

Аноним 444

Vivienne W:
И физкультура наш лучший друг.

Да можно конечно и поржать,но если я служебной машиной перекрою гражданскую, есть вероятность, что бдительные граждане святого академа, про который можно только хорошо говорить, тут же фото отправят руководству. Было уже такое с коллегой. Вот и ставим на очеретина, там хоть место найти можно всегда

Аноним 932

xPert: это самый дешевый и массовый район

Cортировка, Веер, Эльмаш пахнут розами?
И стоят дешевле ?:)))))

Аноним 444

Vivienne W:
Дак у вас личная неприязнь к потерпевшему.

К чему? Вы вообще кроме себя кого-то слышите? Табличка была, о гений парковки академа. Только вот жители решили напакостить по тихому.

Vivienne W: В ТЦ есть парковка. Туда ставьте.

Они не работают ночью,а к сожалению мы не один раз приезжаем, чтобы застать дома жулика. Не всегда в ТЦ есть возможность встать.

мама
Екатеринбург

Аноним: что ещё прикажете?

вы сначала первый приказ исполните. Далее скомандую, не переживайте

Аноним: живите в мире розовыхпони и дальше

так вы скажите, где в Академе мирговно, я туда схожу обязательно, посмотрю хоть

Аноним: машину воткнуть даже служебную огромная проблема.

у вас ручки кривенькие? Или вы тут в ночи исключительно ошиваетесь? Люди спокойно вторым слоем в ночи ставят, тем более если приехали не на долго. У вас одних там проблемы, я посмотрю

Аноним: если я служебной машиной перекрою гражданскую, есть вероятность, что бдительные граждане святого академа, про который можно только хорошо говорить, тут же фото отправят руководству

всё правильно. Дойдёте ножками, не переломитесь. В органах она, аха

Екатеринбург

Vivienne W: на вашем районе , откуда вы не знаю, я бы долго по телефону мат трехэтажный слушала.

Не поняла фразу...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";