Мичуринский, Академ или Солнечный?

будущая мама
Екатеринбург

Vikulizm: Почему нельзя-то?

Ну я пробовала никакой разницы. Что с дорожками, что без. Вот в солнечном, кстати, в этом плане неплохо, насколько я успела заметить. Ну это уже чисто от адекватности жителей зависит, канеш

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: это уже чисто от адекватности жителей зависит

от адекватности, конечно, многое зависит. Некоторые вон компанией на велодорожке встанут и давай тереть чёнить Апофеозом для меня была яжемать, которая с велодорожки пыталась выгнать двух детей, так как они рисуночки ейной деточки портили Я не сразу врубилась из-за чего сыр-бор. Тётку там совместными усилиями к порядку призвали, конечно.
С другой стороны, есть качество покрытия дорожек. На велодорожках ровный асфальт, на тротуарах рядом - видавшая виды плитка. Зимой на ней скользко, в дождь на ней луж больше гораздо, т.к. она не ровная уже, тает снег на велодорожке сначала. На ней правда удобнее Были бы рядом 2 одинаковые по качеству, я бы и не совалась на велодорожку

Екатеринбург

Жена программиста,
Спасибочки успокоили!

просто посетитель
Екатеринбург

В Академ сейчас пробка от самой Волгоградской. И что всем надо в нашем гетто?

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W: Все веселятся

И это здОрово!

будущая мама
Екатеринбург

В центре не сидится центровым, ну

папа
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: не сидится центровым

Сидица, сидица. Тишина - никого во дворе, даже своих нет почти, и город не слышно.

Аноним 87

xPert,
Потомок что грусть тоска,вся движуха нормальная у нас!!!????

мама
Екатеринбург

xPert: Сидица, сидица. Тишина - никого во дворе, даже своих нет почти, и город не слышно

А ваш центр где? Тоже в центре юза?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да, точно. Ник Луна был у дамы.

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: В центре не сидится центровым, ну

Каэш, мы ж всегда за движухой (только Лобода, чёт не вставляет).
Не знаю кто придумал, что надо сидеть дома ( ну или в своем районе).
У вас движуха - идём к вам))))
Ну или за тишиной если хочется, там где она есть.

Аноним 167

Аноним: Луна

да не, не похожа. Луна сюда ребёнка на секцию возила вроде, но не работала тут. Ей сама идея дублёров не нравилосьи проблема была - встать на ВдГ-Шаманова во втором квартале. Мехренцева ей даром нужна не была

будущая мама
Екатеринбург

Хеее, у нас Лободу слышно на шр

Екатеринбург

Аноним: Академ терпеть не может

Милые дамы, где вы эту лабуду вычитали?
В шоке с вас...

мама
Екатеринбург

интриги, расследования
по Мехренцева бесконечным потоком машины идут в сторону центра уже минут 40, наверное. Откуда они взялись все? Где они стояли??? Где люди вообще парковались? Судя по фоткам площадка, где ледовый городок был, пустая

мама
Екатеринбург

Vikulizm,
Сейчас по Шаманова пробка. Видимо все у ленты парковались и выехать через де Геннина хотят

мама
Екатеринбург

Лампа: Видимо все у ленты парковались

ясно: Лента, да ТЦ, да дворы и улицы... а потом где придётся.

мама
Екатеринбург

А мы на ШР парканулись и спокойно без пробок потом выехали. Жаль только Лободу не дождались((( и на зверей опаздали. Зря вооьще ехали, целый час просто простояли и ушли

Аноним 713

Джюлька,
Не переживайте, Лобода 30 минут отпела и уехала)))

мама
Екатеринбург

Аноним,

Видела)) поэтому я люблю, а муж нет)))
На Тургенева я ещё без детей жила. Кайф. Работа в 10ти минутах ходьбы, кафе, рестораны, клубы и прочие прелести.
С ШР надо за этим ехать специально. Мне там вот ещё не хватает какого-то заведения типа своей компании, ну или на худой конец пиццы Мии)))

просто посетитель
Екатеринбург

Natka91: Работа в 10ти минутах ходьбы, кафе, рестораны, клубы и прочие прелести.
С ШР надо за этим ехать специально.

Мы из за этого и уехали из Мичуринского и из за пробок ещё.
Сейчас кайфуем, все рядом. Везде пешком ходим, в центре сейчас постоянно гуляем . На работу пешком хожу.
А раньше даже в аптеку на машине приходилось ездить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";