Мичуринский, Академ или Солнечный?

будущая мама
Екатеринбург

OLS: раньше даже в аптеку на машине приходилось ездить

Щас в пешей доступности есть

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх:
Щас в пешей доступности есть

Где открылась ?

будущая мама
Екатеринбург

OLS,
Дак давно она уж. У хрустальногорского. Ещё одна аптека у перекрёстка, но это уже подальше идти.
Медцентр детский у перекрёстка же открыли, оч приятный. За справкой для лагеря туда ходила, понравился
Стоматология напротив тоже. Если нужно сильно.
Конечно, не академ у нас. До него как ракам до Китая. Но развивается район активно

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх:
Дак давно она уж. У хрустальногорского. Ещё одна аптека у перекрёстка, но это уже подальше идти.

На Хрустальногорской, давно была. Я думала , в самом Мичуринском открылась . До этой аптеки, 20 минут идти пешком, с температурой не пойдешь уже.

будущая мама
Екатеринбург

OLS: До этой аптеки, 20 минут идти пешком

Да вы чего, там 10 минут медленным шагом по дорожке лесной)))) я часто хожу в ту степь...

Ну не суть, ладно. В мичуре аптеки нет.

Похоже, у нас ТЦ уже заложили, активно строят. Вчера сосед сказал, я не знала, что это тц. Возможно, она будет там. Скорее всего, будет. Где развилка от остановки вправо-влево.

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Похоже, у нас ТЦ уже заложили, активно строят. Вчера сосед сказал, я не знала, что это тц. Возможно, она будет там. Скорее всего, будет. Где развилка от остановки вправо-влево.

Сдать его должны уже в следующем году, быстро должны построить)
Думаю, там и не только аптеку откроют)

будущая мама
Екатеринбург

OLS: Сдать его должны уже в следующем году, быстро должны построить)

Блин, я думала там жилой дом строят, мне сосед вчера глазы открыл

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх:
Блин, я думала там жилой дом строят, мне сосед вчера глазы открыл

Мы ещё жили когда в Мичуринском, там вывеска у этой стройки висела . Строят большую 5-ку и срок сдачи - 2019 год , на осень по-моему.

будущая мама
Екатеринбург

OLS: там вывеска у этой стройки висела

Дак там шуршать по сути вообще недавно начали, буквально месяца полтора назад

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: буквально месяца полтора назад

В июне повесили вывеску, когда обнесли забором

будущая мама
Екатеринбург

OLS: В июне повесили вывеску, когда обнесли забором

А ну тогда все правильно получается)))

мама
Екатеринбург

Товарищи! Не спорьте!!! )))))) БОТАНИКА рулит. Там есть ВСЕ! Школы. садики, торговые центры, аптекиииии, транспортная доступность - больше некуда. Все на Ботанику!!!

будущая мама
Екатеринбург

ualena80: БОТАНИКА рулит.


Рулит академ имхо. Вообще во всем городе. Ботаника - хорошо, только поди выеди оттудава.. Не меньше времени, чем с академа
А че метро, с метро, допустим, пересадки нужны, не все работают в пятачке маленьком у того же цирка. Когда 35 гр мороза, ногами не потопаешь от метро. Всё равно нужна машина. А на ОТ обратно с пересадками я в здравом уме вообще не сяду никогда

папа
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: А че метро

А всё. Лучше когда оно есть, чем когда его нет. Тем более по цене ботаника не дороже академа (и там и там если эконом-класс смотреть).

просто посетитель
Екатеринбург

Vikulizm: он то ЮЗ втюхивает, то Уралмаш нахваливает. То ли агент продаже вторички, то ли ему в Академе ногу отдавили и он теперь его не любит Ни одной же темы не пропустил

это какой-то супер-спец по недвижимости. третью регу его игнорю. много лет одно и то же

будущая мама
Екатеринбург

xPert: всё

Что всё? Что толку от метро, если ты не работаешь в его близости? Терпеть вонючие ОТ и пересадки? Зачем?
Вот когда у нас будет как в Москве сетка, тогда заберу свои слова обратно

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W: Бумс вроде, да?

про него не знаю. кронапт на англ и тема - точно он. один в один

папа
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Что толку от метро

Ну сели да поехали. Хотя бы до центра, до вокзала. Чем оно вам мешает ? Если бы квартиры на ботанике стоили дороже академа - еще понятно, но когда за такую же цену метро идет бонусом, то почему бы и нет ?

мама
Екатеринбург

Банкирша: третью регу его игнорю. много лет одно и то же

ого! Не думала, что всё так плачевно)))

будущая мама
Екатеринбург

xPert: Чем оно вам мешает ?

Не мешает, но и не помогает.
Допустим, доехала я до цирка. А дальше либо на трамвай вонючий пересядь, а там ещё пешком минут 10, либо просто полчаса пешком. Летом похожу. А зимой зябко)))
Смысла в том метро нет, когда ты привык к лт за много лет.

папа
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Смысла в том метро нет, когда ты привык к лт за много лет.

Так вы к нему привыкли, потому что для вас видимо важно жить подальше от центра и от работы. Многим нравится ездить на машине по 2-3 часа в день, т.к. это успокаивает нервы. А если бы вы жили рядом с работой и со всем остальным в пешей доступности, то у вас бы этот комплекс лт и не развился бы.

мама
Екатеринбург

Мы Ботанику тоже рассматривали, но там все таки по цене 4500 за трешку 63 м2 только старый панельный жил фонд со старыми лифтами и подъездами. В Академе 4200 трешка 80 с чистым подъездом и школой во дворе. Я вижу как ребёнок заходит у меня на территорию школы. Мне так спокойнее. Метро мне не актуально, есть машины и я лучше в пробке с музыкой и телефоном на машине полчаса, чем в метро в давке за 10-15 минут.

будущая мама
Екатеринбург

xPert: Так вы к нему привыкли, потому что для вас видимо важно жить подальше от центра и от работы.

я пересела на лт, когда жила в центре
Мне важна мобильность и комфорт. На от не сяду больше никогда, фу. В век копеечного такси и делимобилей от теряет свой смысл полностью

Екатеринбург

Material girl: там все таки по цене 4500 за трешку 63 м2

Друзья купили двушку, правда, те же 67 квадратов, панорамное остекление, ванная там около 18 квадратов только за 4500. Ботаника, выход прямо в метро. Правда им оно не упёрлось для работы , но на те же праздники в центр сгонять вообще хорошо.
Выбор был или она или трёшка 80 квадрата Чкалова (нумерация 100 с чем-то домов) рассматривали. Не знаю Академический это или нет. Те же 4500 стоила.
Очень довольны, что в итоге на Ботанике. Я обожаю их панораму на город.
Так что не только серые унылые панельки за эту стоимость.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";