Налогами на недвижку уже "хвастались"?

мама
Екатеринбург

Никки...: Самая старая квартира, к

Суммарная стоимость имущества выросла, применили максимальную ставку. Нет? Квиток покажете?

мама
Екатеринбург

80 кв.метра 2020 т.рублей

просто посетитель
Екатеринбург

mikka,
Зачем вам мой квиток?

мама
Екатеринбург

У меня налог растёт стабильно на 2тыщи в год
С 2009 подняли инв.стоимость с 2млн до 3.167млн...
Одни эмоции по этому поводу

мама
Екатеринбург

Никки...: Зачем вам мой квиток?

Разобрались почему почтм в 10 раз больше?

Никки...: всегда по 280 рублей была. В этом году — 2500

просто посетитель
Екатеринбург

mikka,
Конечно разобралась. Или вы думаете налоговая нас всех обманывает?

просто посетитель
Москва

А на жилые дома какой сейчас налог? Не земельный налог, а именно налог на имущество. В таких поселках, как, например, Исеть, Кедровка, Монетный, Малые Брусяны, Верхнее Дуброво.
ПС. Все планирую дом построить. Хочу заранее предусмотреть все расходы, включая налоги.

мама
Екатеринбург

Grishanya,
Может неправильно процент начислен? проверьте сами. Я в прошлом году сама с этим столкнулась(да и практически вся наша деревня,Сысерт.район) Нам насчитали 12000 за 10 соток,у соседей и того больше. Приехали с документами и своими расчетами+налоговый калькулятор и проблему за 3 минуты решили.Ошибка у них ,видите ли ли закралась,земли ижс расчитали как арендованные В этом году 2300 пришло. Правда дом-развалюшка(4 стены и дырявая крыша) с каждым годом в цене растет ,аж 200 рублей теперь,было 150. С каждым годом все ценнее становится,как слитки золота

Аноним 778

Ооо, очередная серия богатые тоже плачут
Радуйтесь, что вам налоги приходят, значит есть за что

мама
Екатеринбург

NatashaM,
Спасибо
Сама я в этом не разбираюсь , мне не посчитать ))
Хочу съездить в налоговую

мама
Екатеринбург

Никки...: Или вы думаете налоговая нас всех обманывает?

Не всех. Но есть особо избранные.   

NatashaM: Ошибка у них ,видите ли ли закралась,земли ижс расчитали как арендованные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";