Покупатель внес аванс, я могу отказаться от сделки?

Аноним 629

xPert,
А ст. Сортировку можете выложить?

мама
Екатеринбург

Меня вот эти метания продавцов удивляют! Подумали, оценили, выставили на продажу - Покупатели нашлись - и тут продавец переобулся.... что вами движет в эти моменты? Мой пример, двушка 3600, три месяца в продаже не одного просмотра, я смотрю мне нравится, говорю, что заберу за 3500. На следующий день риелтор говорит: продавцы решили продавать за 3750! Как???? По итогу она так и висит в продаже...

папа
Екатеринбург

Аноним: А ст. Сортировку можете выложить?

так это не секрет - задайте поиск на Upn.ru по параметрам и сами увидите. закрытой базы (для риелтеров) как в Мск и Питере в Екате нет.

мама
Екатеринбург

Мы а прошлом году продавали и покупали. Так вот, те квартиры которые год назад не могли люди продать, на них те же продавцы поставили стоимость на 200-300 тр больше. Типа оживление же рынка, рост.
Продают год, подняли цену )). Интересно, сколько будут продавать- год или 2 ещё.

БубА

Ясно,
Всяко разно это право продавцов по какой цене выставлять, хотят, пусть годами продают, их дело, мало ли, может, найдется тот, кому будет нужна именно эта квартира и по такой цене. Я отношусь к этому философски. И потом, показывать пальцем на перечень дешманской вторички и говорить, вон мол вокруг скока за копейки продается, а вы тут задираете цену! Вы ж не знаете, что это за квартиры, какая там история, что там за документы, какие владельцы и сколько их. Там наверняка куча подводных камней, которые всплывают если не при первом разговоре, так при второй встрече. И ладно если до сделки, а если после нее? Я не имею в виду прямое мошенничество, а некие неприятные нюансы, с которыми лучше не сталкиваться. А то прям у некоторых эйфория, что вторичка щас как вчерашние пирожки в нагрузку продается... чистая квартира с хорошей историей редкость, такие за полтора ляма не возьмешь.

мама
Екатеринбург

БубА,
Я говорила именно про те квартиры, которые мы рассматривали для себя.

Анонимная

Аноним: Как-то в нашем подъезде случился пожар, из пятиэтажки тебя пожарные спустят по лестнице, а вот с 20 этажа фиг.

в новостройке не обязательно 20ый этаж покупать .
К тому же судя по новостям горит в основном старый фонд, в 99%.

мама
Екатеринбург

Кабанчик: как про меня. Случайно не дом на химмаше у Сбербанка?

Ботаника. Думаю даже не два таких случая, а больше намного

Аноним 360

Да, можете отказаться и остаться ни с чем. Многие так сделали))

Аноним 613

Аноним: К тому же судя по новостям горит в основном старый фонд, в 99%

Кинуть окурок к вам на балкон, могут и в новостройке .

Klarisska: У каждого свои тараканы...

Так конечно, вот у меня таракан, не хочу в многоэтажке жить, недавно впервые побывала в академе, сказала ни за что в жизни. После вчерашней Лободы, так и подавно туда не хочу

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
А я поняла,что даже даром в Академ бы не поехала жить,хотя по бюджету проходила)
Через несколько лет будет хуже ЖБИ или того же Уралмаша,ну его нафиг,ещё и перенаселеннее их раза в 2)
Жила в хорошей,невонючей пятиэтажке раз,но там дом образцового быта,полы выкрашены,пластиковые окна в под'езде,цветы везде,и что самое главное,нет старческих и других видов запахов. Это большая редкость,ведь в основном,там остаются жить те,кто себе уже не может позволить большего,а это как раз маргиналы и пенсионеры... Не все,конечно,но по большей части.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";