как сохранить

Аноним 430

Pause автор темы: жалеет его, что так неблагополучно у него жизнь складывалась.

нифига себе "складывалась"! своими же стараниями и складывал. Он, простите, болван? отдать квартиру государству потому то долг по квартплате - это надо додуматься вообще
Может, у них с вашей мамой это семейное? такое наплевательское отношение к собственности.

Аноним 338

Pause автор темы: просто эта ситуация уже все грани переходит по ее доброте

Ну так если к пожилому возрасту у мамы нет ума, она не понимает что ей манипулируют, то как ей можно помочь?! Никак.

Аноним 274
автор

Kremleva,
мама живёт в своей квартире

мама
Екатеринбург

Аноним: Ну так если к пожелому возрасту ц мамы нет ума, она не понимают что ей манипулируют, то как ей можно помочь?! Никак.

ну разве что забрать паспорт.

Аноним 274
автор

Kremleva,
мама живёт в своей квартире.
p.s квартиру не перепишет, там мы в равных долях с сестрой))))

мама

Pause автор темы: p.s квартиру не перепишет, там мы в равных долях с сестрой))))

У вас не двое детей? Не надо ради МК срочно наделить их долями в бабушкином доме?

Аноним 274
автор

Аноним,
. Он, простите, болван?
да, болван, в прямом смысле слова. там его жена тоже подзуживает

Аноним 274
автор

Kremleva,
ребёнок у меня один)))

Аноним 999

Что значит маме жалко какого-то мужика? А вы можете маме ответить в твердой форме : " мама, я твоя дочь, у меня дети - твои внуки, им тоже нужно будет где-то жить, сейчас нам не нужен этот дом, но потом будет не плохим стартом для твоих внуков. Кто тебе важнее мы или чужой мужик? Тебе нас не жалко? Тебе кто роднее мы или этот родственник? ". И все в этом направлении. А то вы там все сопли жуете и останетесь скоро и без дома еще без своего жилья, лишь бы кому-то угодить.

Аноним 274
автор

все разговоры про старт для внуков и прочее-это все пройдено. она видит, что мы с сестрой работаем, зарабатываем, она думает, что у нас все ок, и поэтому надо помочь другим

мама
Екатеринбург

Мама хочет вас обделить, хочет быть добренькой в обход своей родной дочери. На это и напирайте. Что эти родственнички никто, просто пользуются добротой. И бабушка с дедом явно не для них дом строили.

Аноним 274
автор

когда я с сестрой вставала "на ноги", мама тоже помогла нам всем, чем могла. за что мы ей благодарны. просто наглость людей бесит очень и кто пользуется чужой добротой

Аноним 274
автор

и на внуков не хочет, у них же зарабатывающие родители)))

мама
Екатеринбург

я бяка: ну так разубедите ее. Срочно "организуйте" на работе крупную недостачу или что-то еще, что на вас "повесили", и теперь вам надо выплачить всю зарплату за этот "косяк". Плачтесь маме, говорите , что ботесь, как бы вашу квартиру за долги работодатель не забрал... короче, как то продемонстрируйте, что не "все ок".

Мама сама-то не боится, что-ли, за свое благополучие финансовое? в 58 лет жизнь ведь не кончается. Еще многое может быть, и многое понадобится самой, и лечение, и отдых, и ремонт. В нашей стране в одночасье можно обнищать.
Думаю, что это это какая-то семейный дефект все же - жить сегодняшним днем только. Что у вашей мамы, что у наглых родственников. Только у мамы в безобидной форме жалости к сирым и убогим, а вот родственники его себе на пользу обратили.

мама
Екатеринбург

Zee: документы на дом к себе на хранение?

в смысле документы мамы, паспорт? потому что свидетельство о собственности сейчас - это просто бумажка, большой роли она не сыграет.

мама
Екатеринбург

Автор, а если еще напирать на то, что вы хотите дачу. но вот денег нет на нее. Так то вот она - готовая дача, а у вас даже возможности детей летом за город нет вывезти.

мама
Екатеринбург

И да еще автор, если там никто жить не будет - через пару лет дом разрушится.

мама
Екатеринбург

Zee: я имела ввиду свидетельство о собственности, Не понимаю, почему это "просто бумажка"?

Так их сейчас вообще не выдают, по-моему. Информация есть в базе, восстановить бумажку, при желании, дело недолгое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";