Кто продавал дешевле, чем покупал, откликнитесь

Аноним 114

всем.кто про автовокзал спрашивал и не нашел подобного-не мои проблемы. недавно заехали. врать смысла нет . не рекламщик я. еланский дворик. кухня маленькая не понравилась там кому то-какую вы считаете-норм?. 2ка 5млн.да трешка-7. все так и есть . открыли продажу второго дома -там квартиры не смотрю за ненадобностью.

Аноним 114

Show Must Go On, нет.

Аноним 327

Я купила в 2015г. за 3млн, ровно через год с трудом за 2,5 млн продала, еще и ремонт косметический сделала)))Тяжело было морально к таким ценам привыкнуть, но и жить в этой квартире не хотелось

мама
Екатеринбург

я ту, которую купила в 2010, потом в 2013 продала на 450 т дороже. А вот ту, которую купила в 2013 (да еще в ипотеку, да еще ремонт туда) сейчас дешевле выставила, хоть и ненамного, но все равно... до последнего упиралась... но рынок диктует, хоть заупирайся(

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним: нет

Других, чисто кирпичных новостроек, на автовокзале...в районе...нет

Аноним 114

Show Must Go On,
есть.ищите лучше. наш дом строился на моих глазах\жили почти напротив.да и когда сверлили стены.то кирпич сразу видно было. ищите лучше.смысл мне что то вам доказывать.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним,
Адрес

Аноним 114

Show Must Go On, дом продан-квартир свободных там уже нет.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним: дом продан-квартир свободных там уже нет

А я туда и не хочу. Я просто

мама
Екатеринбург

Show Must Go On: Где это кирпич, автовокзал, да ещё и новострой за пять?
Белинского 86? нет, аноним писал про ЖК Еланский дворик (на Еланской), но там не кирпич, там монолит, а вот внутренние перегородки из кирпича
Гоаночка: Это видимо первый дом был, сейчас второй стоить начали судя по сайту. да, в первом доме квартиры проданы, но на сайте застройщика новая очередь в продаже. Застройщик мутный, не рискнула бы 100%.
Аноним: кухня маленькая не понравилась там кому то-какую вы считаете-норм? я не знаю какие кухни в проданном доме, а в новом доме по плану кухни-ниши или отдельные 10-11 кв.м., я бы хотела кухню-гостиную.
Ваша кухня сколько метров?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Olla: писал про ЖК Еланский

Прекрасно знаю что там все монолит, ограждающая конструкция кирпич, передо мной то смысл пальцы гнуть

Аноним 114

Show Must Go On,
а вы кто.что перед вами смысла нет пальцы гнуть-бог-царь-президент? никто этого и не делает

мама

Olla: но там не кирпич, там монолит, а вот внутренние

Колонны несущие монолит стены кирпич. А как по другому то?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним: бог-царь-президент

Было у меня как то...
Встретились с ...типа "пацанами"...
Я Вася(абстрактно)...я брат ТАКОГО ТО....
у меня и паузы не было .
А я Паша....просто Паша
И кичиться типа я живу на автике, в кирпичном доме..новье..и квартир у нас в продаже нет....
Нет на автике кирпичных домов, НОВЫХ, я вырос там и учился в 120ке...и мне до лампочки кто и чё там думает

Аноним 114

да уймитесь уже. разговор в теме был про это-вот и написала по факту. . каждый где-то родился и где-то живет. и никто про другие районы ничего плохого не писал. не надо так близко к сердцу принимать . с вами всё-разговор прекращаю.

мама
Екатеринбург

Гоаночка: Колонны несущие монолит стены кирпич. А как по другому то? не знаю почему Аноним написал, что весь дом из кирпича.

мама

Olla: не знаю почему Аноним написал, что весь дом из кирпича.

Потому ,что дом построен из кирпича ))) а не газблоков

Аноним 713

Че то я не вижу падения цен.
Купили 3 года назад новую 3ку за 5млн , 90кв.
Сейчас на упн две квартиры из нашего жк по 6.5млн

папа
Екатеринбург

Я аноним: xPert:В этом и есть полная невыгодность ипотеки (при нерастущих ценах на кв.) - вы %% банку выплатили намного больше, чем если бы просто снимали кв. !

дак снимая всю жизнь квартира не станет твоей,может в этом разница с ипотекой?

А при чем здесь вся жизнь ? Тема о неудачном выборе времени покупки квартиры - нельзя всегда покупать в любой момент, надо просчитывать каждую ситуацию. И речь идет только о процентах - это именно аналог арендной платы, т.к. плата за квартиру собственно - это оплата тела кредита. А если при этом еще и цены на квартиру упали - двойной проигрыш (на разнице между %% аренды и за кредит в годовых + убыток от цены).

Аноним 109
автор

Аноним: Сейчас на упн две квартиры из нашего жк по 6.5млн

Это просто хотелки. Не факт, что их купят по данной цене

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: Не факт, что их купят по данной цене

Чем дороже сегмент - тем хуже все продается, тем больше вариантов.

мама

xPert: дороже сегмент - тем хуже все продается,

Да

xPert: тем больше вариантов.

Нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";