Купила квартиру(((( Электродом Атомстройкомплекс

мама

СветланочкаЯ,
А когда Ваш дом сделают веnхим,Вы тоже в алкаша превратитесь?

просто посетитель
Екатеринбург

https://www.uralweb.ru/news/society/495046.html новость по теме там написано что первые пять лет квартиры принадлежат государству, а не жильцам и пример нормальной семьи с детками

Аноним Даша

живем в таком доме. разницы если честно не вижу, как везде, есть и хорошие люди и плохие....

Аноним 29

В Смородине эти квартиры. Сочувствую всячески , автор. Я бы точно продала. Тут обычные соседи вредничают...

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Не обобщайте.Не все сироты такие,как вы высказались.И да.Среди народа,ни разу не бывавшего в дд тоже находятся отщепенцы,и в разы похлеще.
А мы-мирные люди.И у нас тоже есть и дети и семьи и все у нас нормально в том плане как нас воспитали.
Постыдились бы,автор,такие слова говорить!
Аж неприятно стало!
Ещё и анонимно.Боитесь что помидорами вас закидают???????

Аноним 431

Да никто не пишет,что все детдомовцы такие,а большая их часть,читать умеете? И нечего автору стыдиться,люди исходя из своего опыта не просто так составили мнение о данной категории людей. Нормальными семьями и детьми обзаводиться лишь небольшая часть и то к годам 30, а остальные... За мнение человека не надо упрекать,лучше покажите своим примером,чтобы о вас так не думали,раз вас так обижает реакция общества. И никто автора помидора не закидал,а большинство поддерживает и сопереживает, задумайтесь почему..

Аноним 746
автор

UliashaEkB: Постыдились бы,автор,такие слова говорить!

Какие такие? Не оскорбляла, не унижала, высказалась о том, что не знала при покупке о социальном жилье, иначе бы не купила.

А о том что

UliashaEkB: А мы-мирные люди

это вы обобщаете? Верно? Так вот: квартиры Вам-мирным передали в пт. 19.10, а 20.10 в субботу на этажах отсутствовала нумерация (цифры длиной 1 м!!!!!!) - их оторвали - за один вечер!!! в первый же день! Это нормально????
Мои переживания совсем не безосновательны.

Аноним 534

UliashaEkB: А мы-мирные люди

ага-ага, и регистрация у Вас сегодняшняя

мама
Екатеринбург

аноним,
Это играет какую то роль?Чтобы оставить комментарий к посту нужно быть зареганым,и этим все объясняется.До этого я только лишь читала форум без регистрации.

Аноним 746
автор

UliashaEkB: Если кто то что то у вас там сделал,не проще ли выяснить кто это сделал?

вы думаете там с подписью? - нет (инкогнито)

UliashaEkB: Камеры на этажах у вас есть?Консьерж есть?

новый дом, все вышеперечисленное, если и будет, то после принятия решения общим собранием жильцов, пока ничего нет.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Вот!Не зная правды-выводы пожалуйста не делайте!Может это кто то из жильцов тех кто купил квартиры?Типа деньги плачены,могу делать что захочу?Или кто в гости на новоселье пришёл,наклюкался и по пьяни содрал надпись?
Это порча имущества,и за это есть статья.Вам бы по хорошему полицию вызвать да расследовать это дело.И камеры установить чтобы правду знать.
Хулиганит обычно молодежь по 14-17 лет,взрослые люди,даже сироты таким делом заниматься не будут.Найти,и привлечь виновного,а не воду на форумах лить и воздух сотрясать необоснованными обвинениями.

Аноним 175

UliashaEkB: Камеры на этажах у вас есть?Консьерж есть?Е

Вы думаете, что в недорогом сигмете жилья ( а именно в нем дают квартиры для соц нужд) будут камеры и консьерж от застройщика?

Аноним 318

В ЖК Квартал энтузиастов тоже будут расселять из рядом стоящих бараках. Хожу мимо этих бараков иногда- контингент там конечно

Аноним 746
автор

UliashaEkB: Вот!Не зная правды-выводы пожалуйста не делайте!Может это кто то из жильцов тех кто купил квартиры?

к сожалению, тут никак, ключи в этот день выдавались только соц жилью,

UliashaEkB: кто в гости на новоселье пришёл,наклюкался и по пьяни содрал надпись

хозяева в ответе за своих гостей

UliashaEkB: Это порча имущества, и за это есть статья. Вам бы по хорошему полицию вызвать да расследовать это дело.


вот переедете в свое жилье, у вас с большой долей вероятности появится возможность расследовать, о результатах сообщите))))

UliashaEkB: И камеры установить чтобы правду знать

Аноним автор темы: после принятия решения общим собранием жильцов

мама
Екатеринбург

Аноним ,
На время до принятия решения лучше поставить муляжи камер,чтобы люди боялись)Пока камеры не поставите так и будет.И как вам будет приятно,когда откроется что это сделали собственники а не наниматели)

Аноним 746
автор

UliashaEkB: Мозгов у вас нет и не будет

UliashaEkB: это дно

ничего себе не хамлю))))

UliashaEkB: Постыдились бы,автор,такие слова говорить

это ж какие тогда мои слова вас так огорчили?

просто посетитель
Екатеринбург

UliashaEkB: все разжигаете ненависть к определенным слоям населения

Слушайте, вот я отношусь к этому "слою" населения тоже и меня тема совсем не трогает, ну вот ни капли. Более того, автора в ее опасениях поддерживаю целиком и полностью. Не бью себя в грудь - да я не такая, потому что знаю, что есть другие, которые "такие".
Че Вас то забомбило?

мама
Екатеринбург

Nadezhda_523,
Задело что вот именно сирот она выделила и обвинила в том,что ещё не доказано.Пусть сначала докажет что это сделал кто то из наших,а потом уже что то говорит.Не факт что это сделал сирота.Не факт.А пока фактов нет,то следовательно и аргументы приводить не стоит.

Аноним 978

Nadezhda_523: Че Вас то забомбило?

UliashaEkB: Засланные казачки,

Yeiwe: Задача - развести срач, чтобы тему закрыли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";