Купила квартиру(((( Электродом Атомстройкомплекс

мама
Екатеринбург

Аноним,
Смысл приводить какие-то одиночные примеры,никто и не утверждает ,что все делтдомовцы ассоциальны,но очень многие не ценят то,что им дают . Они реально привыкают и не берегут вещи . И с жильем может быть так
И вооьще покупая квартиру в нашем городе за такие не маленькие деньги считаю со стороны застройщика огромным косяком умалчивание этого факта,я б вообще постаралась оспорить сделку

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: У кого какие мысли? как бы вы поступили в моей ситуации?

слушайте, но зачем впадать в панику?
Живите, посмотрите по обстановке что и как.
В каждом районе и каждом доме можно найти треш-жильцов, но это не значит, что весь район и весь дом плохой.

А уж фраза про то, что ребенка страшно отпускать именнов таком доме- вообще за гранью. Сразу ярлыков навешали людям, чуть ли не маньяками окрестили.

Аноним 746
автор

Аннa: Надо было когда покупали задавать вопрос.

у кого? я даже подумать не могла о таком? Форумы читала, но там не было этой инфы, с соседями в группе общалась, тоже все молчали. Я думаю все в таком же шоке как и я. Застройшик не озвучил эту информацию.

Аноним: Район Сахаров?

нет

Ясно: Почему вы считаете, что дети из детдома будут бить других детей?

это мне вопрос? я про" бить" вроде не говорила...

Аноним 355

Почитайте, что пишут люди, которые купили квартиры в домах с "социалкой" в культурной столице : тык

АнонимНа

На 80% будет так как и написали тут, угаженные лифты, музыка, пьянки-гулянки. Все эти положительные примеры "знакомых знакомых, которые из детдома и стали успешными" в массе своей незначительны. Хоть вешай ярлыки, хоть не вешай. Это проза жизни.

Аноним 746
автор

Подружка: я б вообще постаралась оспорить сделку

думаю, нет для этого правовых оснований.

Аноним 66

аноним: Почитайте, что пишут люди, которые купили квартиры в домах с "социалкой" : тык

У меня родственники купили там квартиру, когда ещё этот комплекс строился. Теперь не знают как продать квартиру, жить там не хотят.

мама
Екатеринбург

аноним: Почитайте, что пишут люди, которые купили квартиры в домах с "социалкой" в культурной столице

вы не путаете просто социалку и детдомовцев?
У нас три двухэтажки рядом - да, бухают там частенько, причем в теплое время года целыми домами вместе-дружно Диаспора там видимо своя
Детдомовцы - не равно алкаши и нарики!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: У кого какие мысли по ситуации?

Вообще бы даже не задумалась. Мы вообще жили в доме, где 80% были переселенцы из бараков - алкаши да зэки. Вообще на соседей было пофиг. Мы к ним ни как и они также к нам.

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: Все же не очень благополучный слой

а сами то вы хто ?
модератор - забаньте !!!!

Аноним 355

вот ещё журналист беседовала с людьми, живущими в таких домах тык

Аноним 202

Подружка: Смысл приводить какие-то одиночные примеры,

Ну так то автор мне вопрос задала, есть ли в окружении такие люди. Если вы внимательно тему читали

Аноним 367

Dew: Смешно. В частных домах такие же ли живут, как и в квартирах.

она наверное имеет ввиду расселенные бараки, там действительно контингент специфический

Аноним 746
автор

аноним: Почитайте, что пишут люди, которые купили квартиры в домах с "социалкой" в культурной столице

жесть!!!!

Анонимчег

Подружка: И вообще покупая квартиру в нашем городе за такие не маленькие деньги считаю со стороны застройщика огромным косяком умалчивание этого факта,я б вообще постаралась оспорить сделку

уверена, что это было сделано специально. кто будет за такие деньги покупать квартиры в доме с соц.жильем? (это даже не военные или врачи/учителя) Им невыгодно было озвучивать такую инфу, ибо цены бы в доме значительно просели. Так что я бы тоже поконсультировалась с юристом на эту тему

Аноним 746
автор

alexstrasza: Продавайте

Я бы рада, но ипотеки там 3 000 000 рублей.

Аноним 355

Sтропа: вы не путаете просто социалку и детдомовцев?

не путаю. если бы вы прошли по ссылке, увидели бы, что там про детдомовцев.

мама
Екатеринбург

аноним,
Офигеть
А я года три назад чуть квартиру там не купила
Цена была реально очень адекватная,4 комнатная 95 квадратов за 4200 всего с отделкой

Екатеринбург

аноним,
Кошмар, а кто-нибудь знает в каких домах (комплексах) и у нас подобное гетто?

Анонимчег

Анонимная: Но автор, вы не напрягайтесь так раньше времени))

фигассе, с ипотекой на 3 ляма не напрягаться от таких новостей)))

Аноним 746
автор

Ну у нас на "Питерское гетто" не очень похоже. Надеюсь. Все же рядом не социальное жилье, именно этот дом такой, городское и федеральное финансирование. Вручение ключей торжественное - пресса, мер, губернатор.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";