Переезжать сейчас? Куда? Или подождать пока?

Аноним 569

аноним автор темы: там комфортно психологически было абсолютно

Тогда меняйте работу, очевидно же. Если у вас не получается совмещать, решите, что для вас преоритетнее: жилье или работа. Отсюда и пляшите. Выбрать то надо

777

За двушку в вашем районе. Вид из окна чуток повеселее, по приличным районам гулять в выходные)))
Школа появится- некогда будет депрессовать.

Аноним 569

Аноним: до следующего 1,5 часа?

Не просто до следующего, а до следующего подходящего! Типа до центра, я так поняла

Аноним 169

Мы тоже, из соображений, что не нравится место жительства, меняем жилье. Но мы вообще, из трёшки в двушку. Страшно, если честно, как там все влезем Но сейчас у нас ни работы, ни транспортной доступности, одно раздражение. Не Екатеринбург.

Тоже ни на улицу выходить не охота, ни людей этих видеть. Аштрисёт.

Екатеринбург

аноним автор темы: Тут же едешь на транспорте- одни облупленные хрущи вдоль дороги и алкомаркеты...

господи :)
Ну полгорода таких, да. Да и вообще по сравнению с Питером или Москвой у нас город определенно не услаждает взор. В том числе и перегороженными дворами :)
Значит ли это, что надо немедленно ехать в Питер? :)

аноним автор темы: Если менять район, то менять работу однозначно. Это 100%.

ну значит, не такая она у Вас и любимая и финансово необходимая, даже в преддверии ипотеки.

мама
Екатеринбург

аноним ,
Менять район не на 1.5 часа от него, а на соседний с новостройками

Екатеринбург

По-моему в городе не осталось ни одного района, где нет новостроек. Или вы смотрите в пределах пары кварталов? Едьте на другой конец района, будут вам новостройки с задорно топающими детьми в 12ть ночи, музыка по ночам в выхи, лающие собаки соседей, двор, утыканный машинами на каждом сантиметре тротуара))) Полные штаны веселья!

Екатеринбург

аноним автор темы: не, не. Называние района исключено

А вдруг Вам расскажут о достоинствах района которые Вас вдохновят. А по теме я бы осталась в том же районе, работа с удобным графиком и хорошей ЗП, школа хорошая рядом с домом- это уже весомый плюс остаться в пределах имеющегося района.

мама
Екатеринбург

Анонимный ник!: Химмаш

Неее... Тут на уктусе полно новостроек..

мама
Екатеринбург

Я бы осталась рядом с работой.

мама
Санкт-Петербург

Купить двушку в том же районе. Хорошая работа, школа и возможность провести днем время с ребёнком - это много. Гулять можно ездить в выходные. В любой район города. И не только. А в будни что мы видим? Работу только.

Екатеринбург

Я думаю район ж.д. вокзала. Раз вы от метро 1905 года можете пешком дойти. Если там, то я бы переехала.

Екатеринбург

Комрессорный что ли?

Аноним 169

shusha (наДальнемВостоке): КрасивыйТакоЙ:компрессорный

По-любому))

Там же ЛСР строит, сдается, вроде, уже.
Я за НБП

Аноним 123
автор

married: Я думаю район ж.д. вокзала. Раз вы от метро 1905 года можете пешком дойти.

не-не, это я про прежнее место жительства писала, что пешком от площади ходила домой.

мама

Радмила: Купить двушку в том же районе. Хорошая работа, школа и возможность провести днем время с ребёнком - это много. Гулять можно ездить в выходные. В любой район города. И не только. А в будни что мы видим? Работу только. мне тоже так кажется.

Екатеринбург

Посмотрите хорошие новостройки в вашем имеющемся районе, в новых домах всегда огороженная территория и новая детская площадка.

Аноним 194

ощущение, что это я пишу, автор. совершенно аналогичная ситуация. решила переехать в район, мне комфортный. ну не могу я жить где живу щас. не могу и не хочу гулять, 4 года моих мучений. выставили кв на продажу и переедем наконец то

мама
Екатеринбург

В любом районе сейчас есть островки новостроек, с приличным контингентом. Если хорошая школа и работа, ищите рядом такой микрорайончик.
Пишите свой район и Вам подскажут, где на Руси жить хорошо.

мама
Екатеринбург

Переезжать в другой район и оттуда ездить на работу.

просто посетитель
Екатеринбург

Однозначно вариант 1

Аноним 608

Пионерка?

мама
Екатеринбург

Какой район-то?? Уралмаш-Эльмаш?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";