Переезжать сейчас? Куда? Или подождать пока?

мама
Екатеринбург

Я бы двушку в депрессивном районе выбрала и машину.

мама
Екатеринбург

kroshka Enot: Какой район-то?? Уралмаш-Эльмаш?

Здесь новостроек куча

мама
Екатеринбург

В своём районе расширяться. Будет новое жильё и по-другому посмотрите на район

хочу стать папой!
Екатеринбург

аноним ,
Ну в середине 80 и уныние зимой осталось только на синих камнях

мама
Екатеринбург

Это эльмаш, ТК автор писала про метро. А на окраине Уралмаша есть новостройки- бакинских комиссаров. Поэтому это эльмаш ))

Аноним 952

Анонимка: Эльмаш поди? в районе какой нить Замятина?

так же по описанию показалось)

просто посетитель
Екатеринбург

Ясно,
Но и на эльмаше есть новостройки)

Аноним 169

Даааа, если Эльмаш в районе Замятина, то деревня ещё та!. Я как-то до конца дошла, огородики под двухэтажками, белье висит, гаражи у подъезда, и бомжи, бомжи...
Но на Эльмаше дома строятся, а где-нибудь в районе Омеги и вовсе жить неплохо

Аноним 297

На Эльмаше есть приличные микромиры)

мама
Екатеринбург

Lakrima,
На Уралмаше да. На Эльмаше нет...

мама
Екатеринбург

kroshka Enot: а Уралмаше да. На Эльмаше нет...

Куда делись?
Калиновский, великолепная 8ка, Шефская-Энтузиастов, Стачек, Парниковая, на Космонавтов несколько домов и пр. Полно новостроек

Екатеринбург

Анонимно: Я за НБП

Не. Конечно деревней его назвать можно, но только не "депрессивным" районом.
Да и особых проблем с контингентом я не заметила. И даже новостройки у нас есть.

Аноним 79

Автор, вы напишите район. Может вам тут жители «глаза откроют» по -новому? Так неинформативно получается.

Екатеринбург

Ясно: автор писала про метро

Метро будет в случае переезда в район ее мечты

мама
Екатеринбург

Автор,про район не только из любопытства спрашивают...Просто в зависимости от его географии можно понять,что есть еще плюсы и минусы

Например,Компрессорный. Да,он депрессивен в центре района. Я тоже не могу до сих пор привыкнуть и не люблю. Но Конец Латвийской,где Хрустальные Ключи от ЛСР и еще новострои-картина реально меняется. Но у Компрессорного есть огромный плюс-обилие кружков на любой вкус и кошелек,причем уровень их хороший. Плюс еще в том,что дети садики получают часто до 3 лет-вдруг Вы еще рожать планируете...
Короче,зря Вы не называете район-серьезно. Вводных мало без указания географии

мама
Екатеринбург

Show Must Go On: Ну в середине 80 и уныние зимой осталось только на синих камнях

Там есть иной огромный недостаток,который никакими плюсами не перекрыть-транспортная развязка. Точнее,"неразвязка". Ненавижу район Калины. ОТ как 20 лет назад не решал проблему безмашинных,так и сейчас кошмар. А,еще 96 школа. Уровень ее не просто упал,просто рухнул. Мои одноклассники ,оставшиеся на СК,могут легко это оценить-как отучились мы и как теперь "учатся" дети.
Я люблю свой "родной" район-но только потому,что прожила там 30 лет. Объективно-там сейчас недостатков больше,чем достоинств.
Уж лучше Компрессорный.

хочу стать папой!
Екатеринбург

*Страйк*: ,еще 96 школа. Уровень ее не просто упал,просто

Ну я ее заканчивал, брат мой...с ним вы возможно учились...уж что что а развязка там нормальная
И нафиг мне 96… у меня дом к корифею относится

мама

Эльмаш же застраивать будут комплексно, УГМК там проект реализует... и будет там город-сад
поэтому да, автор, зря район не называете.

Ошиблась, от Уралмаша до Пышмы они будут строить свою Северную корону

Аноним 348

Kremleva: Ошиблась, от Уралмаша до Пышмы они будут строить свою Северную корону

И город встанет по направлению к центру утром.и в обратку вечером.
Планируется около 8т квартир выстроить

мама
Екатеринбург

Какая разница какой район... Я б внутри района расширялась. Ездить на работу хоть на от, хоть на машине это ад

Аноним 348

А супруг то где работает?кто основной добытчик в семье?
Мама?супруга нет?может он работает как раз в том районе,куда переезд планируется.
И еще.не знаю ни одного района города,откуда 1.5 часа ехать на авто надо до центра,например.за исключением каких нибудь северок в час пик.и то можно выехать раньше,например.
Автор работает в бюджете.и может себе позволить работать утром и вечером.а день свободен.блин.классная работа.мало кто в бюджете на таком графике.

мама

Аноним,
И две станции метро.

жеsть

аноним автор темы: не, не. Называние района исключено.

И смысл темы? Три страницы гадания что за район
Ну написали например Эльмаш, вам бы подсказали где рядом можно найти варианты или конкретно дом/двор.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";