Плюсы, минусы района Синие камни

мама
Екатеринбург

И я, обожаю этот район, повезло что мы успели получить там квартиру, до взрыва, всю юность там прожила, училась в 96 школе. Очень хотела там жить после замужества, но так получилось, что живем на ЮЗ. Магазинов продуктовых полно. От центра пешком можно добежать. Комсомолл вот построили, все под боком. Даже проблемный мост, для меня не проблема. Приезжаю, с удовольствием, каждый раз к маме в гости.

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z,
Чем же неудобна дорога до Комсомолла? Вся дорога асфальтированна, пешеходный переход, оснащённый ж/д переезд - с коляской и на велике можно проехать

мама
Екатеринбург

Show Must Go On: как раз как она сдалась так и мы все, весь класс, из новых, пришел

В какой класс?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Тетя Оля: класс

8ааааа....или в Б...
Что то с памятью моей(((
Второй восьмой из старых жителей набрали

хочу стать папой!
Екатеринбург

Не знаю, я сегодня полный мост минут за пять проехал...мимо ехал

555

Большой минус вечно с транспортом проблемы ,когда жила там ,то намерзлась на остановках.
Если надо обувь или верхнюю одежду нужно куда-то ехать , мало магазинов.
Гулять негде.

Екатеринбург

Sveta222: Чем же неудобна дорога до Комсомолла?

ой, а расскажите, пожалуйста, как там правильно идти. Мы вроде все сделали правильно. Через жд классный переход.
А потом как? прямо вместе с машинами идти до входа в ТЦ?
Не поняли И обратно тоже не поняли.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
либо справа обходите и в боковой вход, либо слева и ныряете в парковку и выходите к главному входу.
Вот сколько жби хаят, но вот ск намного хуже на мой взгляд.

просто посетитель
Екатеринбург

Sveta222: Чем же неудобна дорога до Комсомолла?

вот этими переходами. Через жд - вообще квест плюс через трассу.
Живу в похожем по площади спальном районе, но с транспортом и магазинами, близостью к центру, транспортной доступностью с трех сторон, въездами-выездами гораздо лучше.

просто посетитель
Екатеринбург

GALAktika-Z: плюс через трассу.

а, не, трасса дальше

Екатеринбург

Я только не поняла +++ про "пешком до центра всего час"...... Кто-то реально до центра пешком ходит?

хочу стать папой!
Екатеринбург

аноним: намерзлась на остановках

А мы как делали...смотрим, 16 пришел, минут через двадцать выходим, нормально
Не знаю, я на работу вообще пешком, до Чапаева гулял и в техникум, на площадь, всегда вовремя добирался
Я бы вернулся обратно....не к кому(

Аноним 643

Show Must Go On: Какой у вас подъезд?
Трах....тибидох, тибидох

Второй

хочу стать папой!
Екатеринбург

аноним,
Эх, не угадали))) третий

Аноним 643

Katerin&ka: Что со школой стало не знаю. Но внешне как-то совсем печально(((

++++
Два ребенка и оба ходят в другие школы. 96 боюсь как огня

хочу стать папой!
Екатеринбург

аноним,
Если 15 лет...думаю алабайку мою, белую, видели

хочу стать папой!
Екатеринбург

аноним: ходят в другие школы

Ну по правде да, мы когда хотели вернуться, планировали или в корифей или на комсомольскую.... тридцать лет уж школе, в сентябре было

просто посетитель
Екатеринбург

Хороший район, никаких лишних людей, машин. Горки зимой шикарные, с удовольствием катаемся. Садик был шикарный перфект. Что может не нравится?

Аноним 643

Show Must Go On: , не угадали))) третий

Ой, из этого подъезда я вообще никого не знаю, только наверное помните( как такое забыть)жёлтый парень ходит...

хочу стать папой!
Екатеринбург

аноним: жёлтый

Он и щас ходит))))
Рядом квартира

Аноним 643

Show Must Go On: Если 15 лет...думаю алабайку мою, белую, видели

Нет, не помню. Наверное свекровь моя помнит, она собачница))

хочу стать папой!
Екатеринбург

аноним,
Может. У нас Эрделька был и норка....
Ничего сейчас не осталось, только стены

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Как только с цивилизованного перехода ч/з жд пути спускайтесь - тротуар, есть пешеходный переход и съезд с тротуара для колясок- великов, потом опять же тротуар с паребриками, т.е. Пешеходы отдельно, машины отдельно. Сам Комсомолл как ТЦ оставляет желать лучшего, но кино в выходные с утра за 120 рублей вообще отлично

Екатеринбург

Sveta222: Как только с цивилизованного перехода ч/з жд пути спускайтесь, тротуар, есть пешеходный переход и съезд с тротуара для колясок- великов, потом опять же тротуар с паребриками, т.е. Пешеходы отдельно, машины отдельно.

мы вроде в три пары глаз смотрели и абсолютно не разобрались :(
Обратно вообще вышли откуда-то сзади и так и шли вместе с машинами.
На Космогородок ездили :) ТЦ душевный, такой тихий...деревенский...

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Да, именно деревенский, жаль, что так испортился... Когда открыли его много приличных магазинов было, а сейчас.... Даже в карусели, по большому счету, ничего нет, витрины скоропорта пустые стоят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";