Посмотрите варианты покупаемого жилья.

Аноним 621

Znayka: Я жила на Сортировкне - сейчас ни сейчас что не поехала бы. Край географии для меня. ЖБИ ещё ничего. Уктус далеко для тех, кто никогда там не. жил: так же метро в одной остановке, лесопарк, все рядом

Я жила на Уктусе. Как ни крути - это край географии.

Аноним 374

Znayka: Нет, они на Крестинского

Аноним: если не в теме то помолчали бы! сорян, я у автора невнимательно прочитала, и уктус в аппарты решила
Аноним: квартиры. До метро пешком за 10 мин дохожу

Откуда можно дойти пешком и до какого метро, мне всегда удивительно. Там на автобусе то больше 10 минут до метро. Или мы про разный уктус?

мама
Екатеринбург

аноним: Я жила на Уктусе. Как ни крути - это край географии.

Транспорт ещё рассмотрите, Уктус в шаглвлй доступности от метро. Не Сосновый бор, конечно, а Щербакова, Самолетная, Павлодарская. Через мост перешёл и метро. Мои родители живуттна Самолетной 1 - лучше не придумаешь для пенсионеров

мама
Екатеринбург

Аноним: Или мы про разный уктус?

Ну Глобус, допустим, это тоже Уктус, до метро пешком как раз 10 минут. И Сосновый бор Уктус, оттуда никуда пешком не дойдешь. Если рассматривать Шишммскую горку, до метро будет минут 15 пешком

мама
Екатеринбург

Znayka: Мои родители живуттна Самолетной 1 - лучше не придумаешь для пенсионеров

Но их однушка стоит почти столько же,сколько наша трешка)))) в этом доме дорогие квартиры. Можно рассмотреть дома на Гастелло 1, 3, 32, они свежие, ну новую Бруснику тоже, но там стройка на 10 лет еще. Щербакова 37,39 тоже.

Аноним 621

Znayka: Транспорт ещё рассмотрите, Уктус в шаглвлй доступности от метро.

И? Транспорт есть в любом районе. Тот же ВИЗ, Заречный, Сортировка, Уралмаш будет ближе к центру. Да то же ЖБИ ближе к центрук. Уктус отдаленный район

мама
Екатеринбург

аноним,
Я выше писала, Уктус большой. И Сосновый бор Уктус и самое начало Щербакова -Самолетной тоже Уктус, но последнее ни в какое сравнение с Сортировкой не идёт, практически Ботаника, очень близко к Шварца, Крестинского, Родонитовой.

папа
Екатеринбург

Znayka: И Сосновый бор Уктус и самое начало Щербакова -Самолетной тоже Уктус, но последнее ни в какое сравнение с Сортировкой не идёт,

так там и дорого очень

мама
Екатеринбург

xPert,
Если смотреть новые дома Брусники - норм, не? В 2 не укладывается?

папа
Екатеринбург

Znayka: В 2 не укладывается?

конечно нет

мама
Екатеринбург

xPert,
Непонятна еще выборка автора, её неоднократно спросили))))

мама

аноним ,
Сравнивать ещё и коммуналку в этих квартирах. С сегодняшними ценами и зарплатами это актуально.

бабушка
Екатеринбург

Znayka: Непонятна еще выборка автора просто это не самый главный критерий. Мне не 50, но когда думала покупать угол для себя, так сказать, квартиру для крепости, район был не важен. Потому что есть машина. Если не ехать в самые пробки - и знать город, вполне все достигаемо в районе от 20 до 40 минут.
Автор, аппарты не рассматривайте.
Ищите кв, пусть и вторичку. Сейчас есть такие дома, что вторичка с 90хх даже предпочтительнее. Пишите варианты, вдруг поможем сориентироваться

Аноним 374

Доброврушка: просто это не самый главный критерий.

Ну как не самый главный, ели человек работает на Уралмаше, вряд ли он будет смотреть ЖБИ. И про машину у автора ничего небыло.
И опять же кому как , мне главное район, лучше 5этажная панелька , но в центральном районе, чем новье в пампасах города. У автора вообще критерии другие.

просто посетитель
Екатеринбург

уктус, конечно
там живут родственники вашего возраста,
очень довольные условиями, к/у , магазинами, транспортом, людьми, лесом и тд

мама
Екатеринбург

black and white: уктус, конечно

Сейчас посмотрела цены - пипец((( мы рассматриваем трешки, 6-7 млн, а однушки тут 3-4, ужас. Но метражи, конеш, большие, 50-60 у однушек

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: 4.Вторичка

Только этот вариант нормальный. Ну и площадь там наверняка около 30 кв.м

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";